Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
Я же предлагаю, давайте посмотрим чем все закончится.
ну давайте, посмотрим. хотя и так уже давным давно все кончилось, не будет он платить и ничего не заработает, чтоб расчитаться с долгами. как говорится :не можешь срать - не мучай жопу.
 

Alex Mikchael

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявления и не должно быть. В таких темах кроме тс, часто еще участвуют пара его мультов, которые любят проект, получают выплаты, делают первые депозиты и т.д. Вы очень похожи на одного из таких :)
Это не обвинение конечно, всего лишь мое мнение.

добавлено через 1 минуту


Да даже если и будет выплата, то она будет клону:)
ТС никак не угомонится и пытается сорвать еще сотку-другую.

Я конечно предполагал, что будут такие комменты. И очень долго думал над тем ввязываться мне во все это дело или нет. Прошу заметить я никаких бравурных арий про АТС не пою, просто написал, что на демо она показала в принципе неплохой результат. Что будет на реале увидим.

добавлено через 12 минут
Это всего лишь вероятность.
Шанс того, что вы клон куда больше чем - нет. И получше подготавливались, а сомневаться может каждый, ярлыки мы не вешали, всего лишь высказали свое мнение.
Если еще кто думает вложиться или нет - проходите мимо, вне зависимости от исхода событий профита не будет, а убыточные сделки резать надо.
Мля, вот уж не знаю зачем мне все это нужно. На кой я полез, ведь хотел же все лесом послать. Еще раз. Бравад по этому вопросу я никаких не испытываю, и никого, никуда не зову и не приглашаю, я только лишь предоставил счет в управление, о чем и было сообщено.
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
что молчит сегодня ТС в аськи ,два дня осталось...
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
что молчит сегодня ТС в аськи ,два дня осталось...
Совсем не молчит!

Алексей Балаган (12:52) :
Поэтому вестей и нет.Без причины блокировка только отдаляет нас от наших вкладчиков. Если администрации так выгодно то пусть делаю. Спасибо

Алексей Балаган (12:53) :
Напишите сли можете там что пусть нас разблочат и выплаты пойдут постепенно
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Люська

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Алексей Балаган (12:53) :
Напишите сли можете там что пусть нас разблочат и выплаты пойдут постепенно

Любопытно узнать взаимосвязь с блокировкой на форуме и обещанных выплатах до конца июня?;) А вобще уже 2е июля ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Напишите сли можете там что пусть нас разблочат и выплаты пойдут постепенно
ну во-первых, зачем просить кого-то, если срок наступит и блокировка сама снимется(заблочен за флуд, если что):
Активное нарушение (баллов: 1)
Реклама, спам или флуд
Истекает
02:21 08.07.2011
Выдано
J.M.
02:21 28.06.2011
а во-вторых, тем самым, он в очередной раз подтверждает, что он школота... а не компания там какая-та...типа нашёл повод не платить из-за блока на форуме, т.е. ещё и форум виноват)))
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Напишите сли можете там что пусть нас разблочат и выплаты пойдут постепенно
ну и что без форума никак выплаты вкладчикам непойдут ? так-и-так ТС всех в аську посылает .
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
а дайте аську его)

на кой ляд она Вам сдалась?Ничего нового там не узнаете.Лишний раз убедиться в полном отсутствии серого вещества у этого аферюги,если только...
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Alex Mikchael насколько мне известно вы получили от ТС уже значительную сумму? отпишитесь если это так, есть пару вопросов к вам
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Alex Mikchael насколько мне известно вы получили от ТС уже значительную сумму?

Если не секрет,откуда инфа?И если факт выплаты имеет место быть,почему нет постов о выплатах?
 

Люська

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Alex Mikchael насколько мне известно вы получили от ТС уже значительную сумму? отпишитесь если это так, есть пару вопросов к вам

Не смешите. Этот Alex Mikchael 100% подставное лицо. Так что то что он там "получил" это полное вранье.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Мало доказательная база у Вас Господа, а вернее вообще недоказательная. Прежде чем вешать ярлык, может стоит поговорить с человеком? Или здесь так принято, когда человек выбивается из общей колеи, то он сразу засланный казачок? Эта ситуация напоминает мне проект antrich, только с точностью до наоборот. Там все практически бравурно кричат все классно, а мало-мальски справедливую критику воспринимают в штыки и неистово начинают на тебя нападать... Я же предлагаю, давайте посмотрим чем все закончится.

мы не билет в театр покупали) вы форумом не ошиблись?):biggrin2:
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Все вопросы ТС

-WANTED-,Вопрос про инфу я задал Вам.

Сообщение от -WANTED- Посмотреть сообщение
Alex Mikchael насколько мне известно вы получили от ТС уже значительную сумму?

Если Вы задаете такой вопрос,значит владеете конкретной информацией.Вот я и прошу Вас любезно предоставить ее источник.А к ТС меня перенаправлять не надо.Он все равно ничего вразумительного сообщить не в состоянии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу