Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не путаем темы
Тут тема частные инвестиции и тут разбирают эти вопросы
а у вас что, раздвоение личности тут на форуме? вы там тот же человек, что и в этой теме. если вы какие-то жалкие 4 тысячи рублей нагло присвоили и тут же вывели в реал со счёта на радостях и уже месяц Аттосу поласкаете мозги...если у вас нутро нечестного человека, то о чём можно и в этой то теме говорить? про какие возвраты то? вы бредите, простите.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Сообщения читаем внимательно и думаем что пишем.
Сроки указаны были . Сообщите пожалуйста ваш вклад и когда вы его сделали.


Спасибо

Ваши слова и гроша не стоят, сроки были указаны больше месяца назад.
Если честно хочу что бы тема исчезла вместе с вами, я думаю люди переживут такую "утрату".
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши слова и гроша не стоят, сроки были указаны больше месяца назад.
Если честно хочу что бы тема исчезла вместе с вами, я думаю люди переживут такую "утрату".

Всё хорошо, работаем

Удачных дел
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
.....по обчистке ваших карманов,забыл он добавить))))))))))))))

,,,,,а заяв в ОБЭП МВД боится,сразу видно,ну раз боится то значит уважает!та ма разговор короткий - пару раз по почкам и на пресс хату,дык потому и уважает органы,такие воришки понимают только физическу боль!факт!а все ваши слова тут к ему ,увещевания - до жопы ему
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
труженик - щипач,с приходом нэта,с гортранспорта перешел на онлайн работу,пинцет теперь заменяет ему ЧИ -нет сайту .......и денег не бу))))))))))))))))))
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
труженик - щипач,с приходом нэта,с гортранспорта перешел на онлайн работу,пинцет теперь заменяет ему ЧИ -нет сайту .......и денег не бу))))))))))))))))))


Спасибо за внимание:d-thumbup:
Следите за темой
Удачных дел
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А чего же вас так это волнует если вы никто

Эт ты НИКТО,дропер хренов.


Вам проще о стену .
Как бы тебя об стену не ...

А да забыл, как выплаты наладятся вы же потом не будет за эти слова отвечать
"Вы" необычайно забывчивы - про инвесторов,что ТЫ кинул,не забыл?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Спасибо за внимание
Всё хорошо работаем

Удачных дел
Где то я уже встречал и не раз на этом форуме, многоточий побольше в диалоге и слова работаю так же часто используется, вы не родственники? кто в теме тот поймет
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
-WANTED-, +
Многие не понимают что ip сменить дело быстрое,дело в том что не все в теме
Я после tanto "зеркало" общения заметил
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
залочили ворюгу,наконец!хвала модераторам
 

Alex Mikchael

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи всем.

Я вот долго смотрел за полемикой в данном разделе. Конечно начиналось все красиво и мной был сделан вклад в 3 000 р. И приятного мало, а вернее совсем не приятно понимать тот факт, что на возврат денег надежды практически нет. Я наверное единственный из тех с кем ТС продолжает переписываться и общаться по телефону. Я месяц наблюдал за работой робота на демо счете, и реально следил за торгами.
Советник показал хорошую доходность. И вот сегодня, был запущен реальный счет, пока мест не на 600 долларов как планировалось, а на 100, но факт запуска уже имеется. До конца недели счет будет увеличен до 200 долларов, к середине июля как и планировалось на счету должно быть 600 долларов.
Я знаю, что Fx siq подорвал к себе доверие. Мне для того, что бы дать ему шанс доказать обратное, тоже пришлось наступить своим принципам на горло.

номер счета и пароль инвестора будет опубликован завтра.
Всем благ и удачи
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
слушай,ты или наивный или прикидываешься(подставной)!!зайди в лимитах в тему босс фор юэй и почитай,про такой же сценарий -на дэмо счету чел миллионы показывал,а в реале слился за неделю!тут дело даже не в том верить или не верить этому проходимцу,тут дело в том что форекс наказывает дилетантов жестоко!и если он поставит твой вклад 3000 на форекс - можешь помахать рукой своим деньгам окончательно!слив гарантирован!а слив с советниками - в квадрате гарантирован,почему специалисты знают,не буду пояснять тут!))
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне кажется подставной, как же, выйти разводить народ и не почитать лимонера :)
А по поводу форекса, принимать деньги от людей, еще не торговав на реале, это безответственно и ни капли не профессионально, так еще и с совом, мб он что нибудь и знает, но это явно не спасет его от слива :)
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
A123,
dosqa,
сейчас вам Alex Mikchael ответит:
"Спасибо за внимание
Следите за темой
Удачных дел"
или
"Всё хорошо, работаем
Удачных дел"
подстава 99,9%, 0.1% что он такой же "фантазер" как и Fx siq
 

Alex Mikchael

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Dosqa, интересно, где вы в моем посте увидели объявление о приеме денег в ДУ на форексе. Ничего такого я не писал. :q-nono: Было просто сказано, что запущен реальный счет. A123, как думаете почему инвест сумма счета была уменьшена с 600 до 100? Более того, скажу, что перед запуском, ТС было поставлено условие, что сегодня он должен внести сумму в размере не менее 100 долларов США на торговый счет. Если счет не будет увеличен, торги по счету будут остановлены, а деньги выведены. Ну, а если до этого момента произойдет слив счета. Все итак станет понятно. Так что предлагаю Всем посмотреть за тем как будут развиваться события.:dirol:
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Всем благ и удачи
ничего личного, но здесь опять прослеживается сходство с ТС ...:wink2: Пока не будет выплат данный разговор и обсуждение считаю неуместным более того вкладывать деньги пусть и в ДУ тому кто тебе уже должен считаю сверх глупостью
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Dosqa, интересно, где вы в моем посте увидели объявление о приеме денег в ДУ на форексе. Ничего такого я не писал. :q-nono: Было просто сказано, что запущен реальный счет. A123, как думаете почему инвест сумма счета была уменьшена с 600 до 100? Более того, скажу, что перед запуском, ТС было поставлено условие, что сегодня он должен внести сумму в размере не менее 100 долларов США на торговый счет. Если счет не будет увеличен, торги по счету будут остановлены, а деньги выведены. Ну, а если до этого момента произойдет слив счета. Все итак станет понятно. Так что предлагаю Всем посмотреть за тем как будут развиваться события.:dirol:

Объявления и не должно быть. В таких темах кроме тс, часто еще участвуют пара его мультов, которые любят проект, получают выплаты, делают первые депозиты и т.д. Вы очень похожи на одного из таких :)
Это не обвинение конечно, всего лишь мое мнение.

добавлено через 1 минуту
ничего личного, но здесь опять прослеживается сходство с ТС ...:wink2: Пока не будет выплат данный разговор и обсуждение считаю неуместным более того вкладывать деньги пусть и в ДУ тому кто тебе уже должен считаю сверх глупостью

Да даже если и будет выплата, то она будет клону:)
ТС никак не угомонится и пытается сорвать еще сотку-другую.
 
Последнее редактирование:

Alex Mikchael

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
A123,
dosqa,
сейчас вам Alex Mikchael ответит:
"Спасибо за внимание
Следите за темой
Удачных дел"
или
"Всё хорошо, работаем
Удачных дел"
подстава 99,9%, 0.1% что он такой же "фантазер" как и Fx siq
Мало доказательная база у Вас Господа, а вернее вообще недоказательная. Прежде чем вешать ярлык, может стоит поговорить с человеком? Или здесь так принято, когда человек выбивается из общей колеи, то он сразу засланный казачок? Эта ситуация напоминает мне проект antrich, только с точностью до наоборот. Там все практически бравурно кричат все классно, а мало-мальски справедливую критику воспринимают в штыки и неистово начинают на тебя нападать... Я же предлагаю, давайте посмотрим чем все закончится.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Это всего лишь вероятность.
Шанс того, что вы клон куда больше чем - нет. И получше подготавливались, а сомневаться может каждый, ярлыки мы не вешали, всего лишь высказали свое мнение.
Если еще кто думает вложиться или нет - проходите мимо, вне зависимости от исхода событий профита не будет, а убыточные сделки резать надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу