Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegOn

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
тот же самый вопрос как в личку написать ? или можно в аску стукнуть ?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Страховой фонд будет общий а не по отдельности каждого
Тем самым, у нас будет больше средств в обороте и стабильные выплаты
С наших доходов мы будем переводить вам также страховку, но уже общию на всех, фонд будет расти .
В таком случае объявляю всем инвесторам, что до конца месяца общий страховой фонд составляет 20$ В случае СКАМа инвесторы получат страховую выплату с этих 20$ пропорционально вкладу!
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае объявляю всем инвесторам, что до конца месяца общий страховой фонд составляет 20$ В случае СКАМа инвесторы получат страховую выплату с этих 20$ пропорционально вкладу!


Всё верно. Будет больше инвесторов, будут больше доходы, соответственно будет больше страховой фонд:i-yes:
Ведь как и всем нам нужна стабильность (целесообразные вложения):i-yes:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
получил ещё бонус небольшой :money:
 

MegOn

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я уже прочитал, вопрос в другом, как мне Вам что-то в личку написать, чтобы сдесь не флудить ?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я уже прочитал, вопрос в другом, как мне Вам что-то в личку написать, чтобы сдесь не флудить ?

У вас видимо пока не включили лс, так как мало сообщений
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Fx siq, почему-то я не вижу у вас точности. Распишите точно, какой суммой от дохода вы будете вкладывать в старховой фонд, раз в неделю? А то так получается, пойди туда не знаю, куда.
Интересно как можно будет узнать, сколько вы заработали? Все же лучше были те вклады под 50% страховки.
 

Dilvish

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
+ $0.10 и мне бонус дали:wink2:
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Fx siq, можете подробнее описать, куда идут деньги? Вы делаете в день > 10 % от депо.:eek: А если учесть комиссии, плюс самим надо что-то оставить. Это же бешенный процент. Больше похоже на пирамиду, чем на реальную деятельность. Даже вариантов нету, где так зарабатывают.

50 % страховой фонд - это похвально. Но если подумать, при достаточном потоке вкладов, то вам и половины денег хватит.
Что вы можете сказать по работе денег, про гарантии (кроме страховки). Желательно конкретные ответы. Фразами типа "у других и этого нет" просьба не писать.

Если бы я зарабатывал 10 % в день - я бы нашел 100 $ и сделал бы 1000 $ за месяц. Зачем брать вклады? И еще и бонусы какие-то давать.
Решили подвиг Хейфеца повторить?
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, можете подробнее описать, куда идут деньги? Вы делаете в день > 10 % от депо.:eek: А если учесть комиссии, плюс самим надо что-то оставить. Это же бешенный процент. Больше похоже на пирамиду, чем на реальную деятельность. Даже вариантов нету, где так зарабатывают.

50 % страховой фонд - это похвально. Но если подумать, при достаточном потоке вкладов, то вам и половины денег хватит.
Что вы можете сказать по работе денег, про гарантии (кроме страховки). Желательно конкретные ответы. Фразами типа "у других и этого нет" просьба не писать.

Если бы я зарабатывал 10 % в день - я бы нашел 100 $ и сделал бы 1000 $ за месяц. Зачем брать вклады? И еще и бонусы какие-то давать.

Всё отписано в теме.Все ответы на ваши вопросы есть в теме
P.S зачем люди инвестируют в хайпы?:i-yes:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Fx siq,
Fx siq, почему-то я не вижу у вас точности. Распишите точно, какой суммой от дохода вы будете вкладывать в старховой фонд, раз в неделю? А то так получается, пойди туда не знаю, куда.
Интересно как можно будет узнать, сколько вы заработали? Все же лучше были те вклады под 50% страховки.
Ответьте и на мой вопросик.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Всё отписано в теме.Все ответы на ваши вопросы есть в теме
P.S зачем люди инвестируют в хайпы?

Покажите пост, где есть конкретный ответ на мой вопрос.
Я не спрашивал, зачем они инвестируют. Это их дело. Зачем это надо вам?
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq,

Ответьте и на мой вопросик.

Отвечено в теме. Извините, нет времени чтобы повторяться в сообщениях.
В теме всё детально расписано что куда и откуда:i-yes:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Fx siq, извините сегодня потерял очки, завтра пойду и куплю, а пока лупой не могу найти ответ на вопрос
Интересно как можно будет узнать, сколько вы заработали?
Распишите точно, какой суммой от дохода вы будете вкладывать в старховой фонд, раз в неделю?
Пока у вас просто написанно, что будете вкладывать страховку...
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите пост, где есть конкретный ответ на мой вопрос.
Я не спрашивал, зачем они инвестируют. Это их дело. Зачем это надо вам?

Прошу не сорить в теме -прочитайте первый пост и название темы:i-yes:
Всё детально расписано в первом посте !

добавлено через 1 минуту
Fx siq, извините сегодня потерял очки, завтра пойду и куплю, а пока лупой не могу найти ответ на вопрос


Пока у вас просто написанно, что будете вкладывать страховку...

Читайте внимательно,я лично вижу что всё описано, сколько и куда и когда будет вложено:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Fx siq, ну скажите мне, доходы у вас какие будут? откуда мы узнаем? у вас есть сайт с онлайн статой?
Я могу сказать, что я заработал сегодня 1000$ и на страховку кину 200$. А могу сказать, что вообще 100$ и на страховку 20$. Разница есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу