Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
leyli, Вы уже плачете в подушку от такого жесткого отказа?! :lol:

Да хватит уже на других ссылаться, о своей репутации думайте. Благо не много осталось...

Друзья,чтобы нам лишний раз не тревожить модераторов, попрошу в теме не сорить и писать только по делу . спасибо
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Друзья,чтобы нам лишний раз не тревожить модераторов, попрошу в теме не сорить и писать только по делу . спасибо
Да все перестанут сорить, как только вы что-то путное скажете. Я же уже предлагал. Не хотите нам, скажите модератору, обговорите неразглашение, он подтвердит реальность, мы понесем деньги, вам доход - нам доход. Всё...

Я давно уже в интернет-заработках, ещё задолго до регистрации на этом форуме, перепробовал массу всего, но таких процентов как у вас в "белом" заработке я не видел.
Конечно рад что вы оказались таким прошареным и предлагаете проценты огромные, бонусы, да ещё и вам остается наверное столько же, но что-то это смахивает на подставу...
развейте наши сомнения, ну пожалуйста!!!
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все перестанут сорить, как только вы что-то путное скажете. Я же уже предлагал. Не хотите нам, скажите модератору, обговорите неразглашение, он подтвердит реальность, мы понесем деньги, вам доход - нам доход. Всё...

Я давно уже в интернет-заработках, ещё задолго до регистрации на этом форуме, перепробовал массу всего, но таких процентов как у вас в "белом" заработке я не видел.
Конечно рад что вы оказались таким прошареным и предлагаете проценты огромные, бонусы, да ещё и вам остается наверное столько же, но что-то это смахивает на подставу...
развейте наши сомнения, ну пожалуйста!!!

mihail87, сорите пока только вы и ни как не угомонитесь ,видимо ждёте пока я приглашу модератора.
mihail87, мы работаем а что делаете вы нас абсолютно не интересует и тут не раздел лимитов доверия чтобы мы перед вам отчитывались (хайп):i-yes:

Вся нужная информация в теме дана-от куда идут доходы, вам было доложено-детально вы можете узнать в любом поисковике. вводите в поиск, игровые сервера(online игры) и вам выдаст список .И не нужно тут просить меня ,дать вам ссылку . никто и никогда не будет светить то что приносит ему доходы!:i-yes:

Удачных дел.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Все, со своей стороны рассуждение закрываю, очень испугали ваши слова касательно модераторов.

Совсем уже админы хайпов оборзели, раньше хоть сайты делали, сейчас уже и этого не хотят.

И вам удачных дел.
Инвесторам удачно вернуть свои депо и выйти в профит.
 

BRUTALTRUST

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
25
Реакции
22
Поинты
0.000
Date Batch# Account Amount Fee Balance
05/19/2011 23:15 61579712 U7450058 (Funt) - $12.00

Перевёл сроком на 10 дней
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, со своей стороны рассуждение закрываю, очень испугали ваши слова касательно модераторов.

Совсем уже админы хайпов оборзели, раньше хоть сайты делали, сейчас уже и этого не хотят.

И вам удачных дел.
Инвесторам удачно вернуть свои депо и выйти в профит.

Вам тоже желаю вернуть свои деньги с ваших должников, которые вы давали с большими гарантиями:wink2:

добавлено через 1 минуту
Выплаты ночью не было)

Не было значит будет:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Dilvish

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда приблизительно ожидать выплаты?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
mihail87, сорите пока только вы и ни как не угомонитесь ,видимо ждёте пока я приглашу модератора.
mihail87, мы работаем а что делаете вы нас абсолютно не интересует и тут не раздел лимитов доверия чтобы мы перед вам отчитывались (хайп)

Вся нужная информация в теме дана-от куда идут доходы, вам было доложено-детально вы можете узнать в любом поисковике. вводите в поиск, игровые сервера(online игры) и вам выдаст список .И не нужно тут просить меня ,дать вам ссылку . никто и никогда не будет светить то что приносит ему доходы!

Удачных дел.

Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Я выделил красным част вашего ответа. Тоесть вы представляете ваш бизнес как пирамиду? Иначе с чего вы взяли, что гарантии предоставляют только в лимитах. В хайпах тоже (имеется ввиду реальные хайпы а не скамы).

На счет онлайн игр. У вас не спрашивают как именно вы зарабатываете деньги (хотя это и понятно). У вас спрашивали в какие именно игры вы играете. Вы просто тупо отмазываетесь, потому, что скорее всего не где не играете.

Я интересовался этим видом заработка только что. Для нормального заработка в эти игры надо поиграть хотябы пару лет. У вас есть такой аккаунт? И зачем вы берете по 12 - 30 долларов? Это как-то помогает в играх?

И самое интересное, что вы берете маленькие суммы и отдаете прибыль на следующий день. Это же смешно. В играх так не заработаешь. 10 % в день.

Это не в тему, но все же. Вы же продавали свою прибыльную систему на форексе, которая сливала. Не туда ли вы кладете деньги? Этот вариан более правдоподобнее, чем игры.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Я выделил красным част вашего ответа. Тоесть вы представляете ваш бизнес как пирамиду? Иначе с чего вы взяли, что гарантии предоставляют только в лимитах. В хайпах тоже (имеется ввиду реальные хайпы а не скамы).

На счет онлайн игр. У вас не спрашивают как именно вы зарабатываете деньги (хотя это и понятно). У вас спрашивали в какие именно игры вы играете. Вы просто тупо отмазываетесь, потому, что скорее всего не где не играете.

Я интересовался этим видом заработка только что. Для нормального заработка в эти игры надо поиграть хотябы пару лет. У вас есть такой аккаунт? И зачем вы берете по 12 - 30 долларов? Это как-то помогает в играх?

И самое интересное, что вы берете маленькие суммы и отдаете прибыль на следующий день. Это же смешно. В играх так не заработаешь. 10 % в день.

Это не в тему, но все же. Вы же продавали свою прибыльную систему на форексе, которая сливала. Не туда ли вы кладете деньги? Этот вариан более правдоподобнее, чем игры.


У нас всё впорядке не переживайте.
На все вопросы были ответы, обратите внимание в каком разделе вы находитесь:i-yes:
куда идут деньги, написано в самом начале темы и какой то советник и рынок тут вообще не имеют отношения к данной теме, не несите клевету если бы это было так я бы тут отписал, что беру деньги для рынка :q-nono:
На подобные домыслы и клевету больше ответов не будет!

С ув.Fx siq

добавлено через 5 минут
Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Скажите, вас нужно ткнуть носом чтобы вы увидели или как?
 
Последнее редактирование:

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Я выделил красным част вашего ответа. Тоесть вы представляете ваш бизнес как пирамиду? Иначе с чего вы взяли, что гарантии предоставляют только в лимитах. В хайпах тоже (имеется ввиду реальные хайпы а не скамы).

На счет онлайн игр. У вас не спрашивают как именно вы зарабатываете деньги (хотя это и понятно). У вас спрашивали в какие именно игры вы играете. Вы просто тупо отмазываетесь, потому, что скорее всего не где не играете.

Я интересовался этим видом заработка только что. Для нормального заработка в эти игры надо поиграть хотябы пару лет. У вас есть такой аккаунт? И зачем вы берете по 12 - 30 долларов? Это как-то помогает в играх?

И самое интересное, что вы берете маленькие суммы и отдаете прибыль на следующий день. Это же смешно. В играх так не заработаешь. 10 % в день.

Это не в тему, но все же. Вы же продавали свою прибыльную систему на форексе, которая сливала. Не туда ли вы кладете деньги? Этот вариан более правдоподобнее, чем игры.

Вообще если умеешь играть и грамотно задонатить, то можно быстро сумму приумножить:)
Пару лет назад играл, много играл.....
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
У нас всё впорядке не переживайте.
На все вопросы были ответы, обратите внимание в каком разделе вы находитесь
куда идут деньги, написано в самом начале темы и какой то советник и рынок тут вообще не имеют отношения к данной теме, не несите клевету если бы это было так я бы тут отписал, что беру деньги для рынка
На подобные домыслы и клевету больше ответов не будет!

Хватить модераторов звать они вам не помогут. В этой ветке никто не флудит. Все вопросы по теме - куда идут деньги. Если бы сразу все конкретно описали в первом посте - никаких вопросов бы не было.

Скажите, вас нужно ткнуть носом чтобы вы увидели или как?

Я за вас не переживаю. Надоели кидалы. И вы правельно заметили. Раздел хайпы от 61 %. Тут есть кто-то кроме скамеров? Это не клевета, это выводы из ваших постов. Вы не отвечаете конкретно, а все ссылаетесь на то, в каком разделе находится тема. В разделе быстроскамов, если будет угодно.

И ткните пожалуйста меня носом, где вы написали, в каких играх вы так зарабатываете. Отмазки типа это коммерческая тайна я видел. Это вообще не тайна. Тайна - это как вам удаётся зарабатывать там такие деньги. Это я не прошу вас излагать.
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за вас не переживаю. Надоели кидалы. И вы правельно заметили. Раздел хайпы от 61 %. Тут есть кто-то кроме скамеров? Это не клевета, это выводы из ваших постов. Вы не отвечаете конкретно, а все ссылаетесь на то, в каком разделе находится тема. В разделе быстроскамов, если будет угодно.

И ткните пожалуйста меня носом, где вы написали, в каких играх вы так зарабатываете. Отмазки типа это коммерческая тайна я видел. Это вообще не тайна. Тайна - это как вам удаётся зарабатывать там такие деньги. Это я не прошу вас излагать.

Вы ответили себе сами:e-clap: теперь можете идти дальше, мы вас не задерживаем :i-yes:

А хотя.... раз уж вы согласны, чтобы вас ткнули носом пожалуйста https://mmgp.com/showpost.php?p=1900047&postcount=17

Удачных дел.
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы ответили себе сами теперь можете идти дальше, мы вас не задерживаем

А хотя.... раз уж вы согласны, чтобы вас ткнули носом пожалуйста https://mmgp.com/showpost.php?p=1900047&postcount=17

Удачных дел.

С этого надо было и начинать. ТС согласился, что работает по принципу пирамиды, и онлайн-игры - просто отмазка. Теперь вопросов не имею.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
С этого надо было и начинать. ТС согласился, что работает по принципу пирамиды, и онлайн-игры - просто отмазка. Теперь вопрос не имею.

Кто интересно согласился?:crackup:
Уважаемый, у вас не адекватное воcприятие на проиcходящие вещи:i-yes:

Принцип пирамиды : выплата дивидендов с новых вкладов
Наш принцип работы ни как не связан с пирамидой у нас работы на online играх(игровые сервера)
Если бы у нас была пирамида, мы бы сразу платили с новых вкладов, но как можно заметить мы этого не делаем а хотя могли вчера сразу взять и выплатить с новых вкладов:i-yes:
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Кто интересно согласился?
Уважаемый, у вас не адекватное воcприятие на проиcходящие вещи

Принцип пирамиды : выплата дивидендов с новых вкладов
Наш принцип работы ни как не связан с пирамидой у нас работы на online играх(игровые сервера)
Если бы у нас была пирамида, мы бы сразу платили с новых вкладов, но как можно заметить мы этого не делаем а хотя могли вчера сразу взять и выплатить с новых вкладов

Случай намного тяжелей, чем я думал. Мой вопрос:

Я за вас не переживаю. Надоели кидалы. И вы правельно заметили. Раздел хайпы от 61 %. Тут есть кто-то кроме скамеров? Это не клевета, это выводы из ваших постов. Вы не отвечаете конкретно, а все ссылаетесь на то, в каком разделе находится тема. В разделе быстроскамов, если будет угодно.

И ткните пожалуйста меня носом, где вы написали, в каких играх вы так зарабатываете. Отмазки типа это коммерческая тайна я видел. Это вообще не тайна. Тайна - это как вам удаётся зарабатывать там такие деньги. Это я не прошу вас излагать.

ваш ответ:

Вы ответили себе сами теперь можете идти дальше, мы вас не задерживаем

А хотя.... раз уж вы согласны, чтобы вас ткнули носом пожалуйста https://mmgp.com/showpost.php?p=1900047&postcount=17

Удачных дел.

И после этого у меня неадекватное восприятие вещей?
 

gmonitor

Любитель
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Поинты
0.000
то что вы предлагаете не серьезно.

Но это только мое мнение
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув.Инвесторы чем чаще меня будут отвлекать неадекватные личности а именно FоrFun , который ищет в хайпе 100% гарантии и наглым образом наводят клевету без подтверждения фактами.

Тем дольше, будут идти деньги на выплаты вам.ведь я отвлекаюсь от работы и тем самым не могу проделать операции с переводами средств с игровых серверов вовремя .

Прошу отвлекать по пустикам меня дальше- дольше будут идти деньги:i-yes:
Надеюсь на понимание.

С ув.Fx siq

добавлено через 2 минуты
то что вы предлагаете не серьезно.

Но это только мое мнение

Сколько вам повторять, нету тут 100% гарантий, где вы видели хайп со 100% гарантиями?
Вам что админы хайпов приходят и выкладывают бизнес план на год вперёд?
Или вам админы хайпов расписки дают?
Больше по таким вопросам отвечать не буду .
Не отвлекайте меня от работы !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу