Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модератора закрепить последующее сообщение в моем первом посте в теме!

Все желающие сделать вклад через Альфа-клик имеют эту возможность!:i-yes:

Для этого Вам необходимо:

1) Связаться со мной, обговорить сумму вклада.

2) Зайти в свой Альфа-клик

3) Выбрать слева пункт "Платежи"

4) Затем выбрать Пункт "Электронные деньги"

5) Выбрать пункт "Яндекс деньги" , набрать номер моего счета (который Вы узнаете связавшись со мной см. пункт №1) и сделать перевод.

Переводы осуществляются БЕЗ КОМИССИИ и БЕЗ ПРИВЯЗКИ счета. Это удобно!

Переводя деньги таким образом Вы экономите время администратору, чтобы его время тратилось на работу - ставки на скачки, а не на переводы из одной ЭПС в другую.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Все желающие сделать вклад через Альфа-клик имеют эту возможность!

....а для тех желающих, кто хочет перевести с другого банка на вашу альфу, такой возможности нет?:)
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
....а для тех желающих, кто хочет перевести с другого банка на вашу альфу, такой возможности нет?:)

Уточняйте у Ваших банков.

А вообще, Альфа должна быть в джентльменском наборе любого инвестора ИМХО :cool0000:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А вообще, Альфа должна быть в джентльменском наборе любого инвестора ИМХО

...к сожалению лично в моём скромном наборе всего шесть банков, среди которых альфы нет, но есть не менее достойные :wink2: .

п.с. так-же присутствует персик вебмани.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Грааль, товарисч, у вас есть счет в альфе, его инвесторам дайте и сами яндекс свой пополняйте, не устраивайте цирк. переводы внутри банка идут 4 секунды, без комиссий. или паливо?
яндекс деньги то куда принимать спокойнее, если кидок планируется, это вообще не валюта

добавлено через 3 минуты
Переводя деньги таким образом Вы экономите время администратору, чтобы его время тратилось на работу
какая дешевка...
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Грааль, судя по теме пока только 2 человека вложились в ваши котлы. Это так или еще имеются тайные инвесторы?

то хочет перевести с другого банка на вашу альфу, такой возможности нет?
И к этому вопросу присоединюсь. На пробу есть желание вложиться, но оперирую только с Перфектом.
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Грааль, товарисч, у вас есть счет в альфе, его инвесторам дайте и сами яндекс свой пополняйте, не устраивайте цирк. переводы внутри банка идут 4 секунды, без комиссий. или паливо?
яндекс деньги то куда принимать спокойнее, если кидок планируется, это вообще не валюта

добавлено через 3 минуты

какая дешевка...

Николай Владимирович! Не превращайте мою тему во флуд пожалуйста. Я не хочу с Вами спорить, так моего авторитета не хватает для борьбы с Вашим.

Если я начну приводить свои доводы, то набегут Ваши сторонники и скрутят мне руки. За меня мало кто заступится, даже если я буду прав. Люди будут защищать свои деньги и это понятно.

Ваши мотивы уничтожить мой проект в зародыше понятны. Он в отличие от Вашего и многих других, действительно пускает деньги в работу!

Вы работаете за авторитет и очень удобно его набирать, долбить новичков или пока более молодые проекты чем Ваш.

Я не буду доставлять Вам это удовольствие, и впредь буду игнорировать Ваши замечания, так не хочу лезть с Вами в спор (авторитета не набрал).

Ваша простая схема работы по обмену авторитета на деньги инвесторов, до момента насыщения и перемены вектора. Пока вклады больше чем выплаты Вам живется хорошо.

Вы как умный человек, оценили потенциального соперника как весьма опасного и опять применяете грязные приемчики перехода на личности ай-ай-ай как нехорошо!

Упражняйтесь пожалуйста на других проектах, а ветер истории рассудит нас в будущем!

добавлено через 2 минуты
Грааль, судя по теме пока только 2 человека вложились в ваши котлы. Это так или еще имеются тайные инвесторы?


И к этому вопросу присоединюсь. На пробу есть желание вложиться, но оперирую только с Перфектом.

Никаких тайных инвесторов нет. Я скажу даже больше - все переводы открыты, расчеты открыты, балансы открыты.

Надежность системы не зависит от количества привлеченных средств! Она будет работать с ними и без них. Варьируется только доходность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Николай Владимирович! Не превращайте мою тему во флуд пожалуйста. Я не хочу с Вами спорить, так моего авторитета не хватает для борьбы с Вашим.

Если я начну приводить свои доводы, то набегут Ваши сторонники и скрутят мне руки. За меня мало кто заступится, даже если я буду прав. Люди будут защищать свои деньги и это понятно.

Ваши мотивы уничтожить мой проект в зародыше понятны. Он в отличие от Вашего и многих других, действительно пускает деньги в работу!

Вы работаете за авторитет и очень удобно его набирать, долбить новичков или пока более молодые проекты чем Ваш.

Я не буду доставлять Вам это удовольствие, и впредь буду игнорировать Ваши замечания, так не хочу лезть с Вами в спор (авторитета не набрал).

Ваша простая схема работы по обмену авторитета на деньги инвесторов, до момента насыщения и перемены вектора. Пока вклады больше чем выплаты Вам живется хорошо.

Вы как умный человек, оценили потенциального соперника как весьма опасного и опять применяете грязные приемчики перехода на личности ай-ай-ай как нехорошо!

Упражняйтесь пожалуйста на других проектах, а ветер истории рассудит нас в будущем!
одна вода, были 2 темы, где отвечали на конкретные вопросы в таком же стиле, одна из них давно соскамилась, вторая уже почти там
в этом случае вам сказали, что дать свои банковские реквизиты инвесторам - в некотором роде "гарантия" что вы хотя бы не дроп. а в ответ что... "бла-бла-бла время покажет, вы меня душите как конкурента"
ну а не принимать вебмани, хотя это основная валюта вашей игры - полнейшая жесть
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Никаких тайных инвесторов нет. Я скажу даже больше - все переводы открыты, расчеты открыты, балансы открыты.
Это радует, что все открыто! Ок, послежу за развитием темы и первыми выплатами.Кстати, вы написали, что с детства протирали штаны на ипподроме, а в каком городе? По стране из по пальцам можно пересчитать) Сейчас в живую играете или только инет?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ряд вопросов)
1) Сколько лет и в каком городе проживаете?
2) Возможна ли личная встреча?
3) Возможно ли заключение договора?
4) Возможен ли просмотр счета на Б.Ф. через Т.М.?
5) Возможен ли прием средств не через ЯД?
6) Возможно ли получить копию удостоверяющих личность документов?
Это для начала)
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ну что-ж, подождём ответа Грааля.....
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Это радует, что все открыто! Ок, послежу за развитием темы и первыми выплатами.Кстати, вы написали, что с детства протирали штаны на ипподроме, а в каком городе? По стране из по пальцам можно пересчитать) Сейчас в живую играете или только инет?

Город Самара, это большая-большая боль моего сердца, ибо ипподром у нас уничтожен, был отдан под автостоянки и прочую мутатень.:horse:

Только инет. Только скачки. Только Англия (ну плюс Ирландия еще).

добавлено через 2 минуты
Ряд вопросов)
1) Сколько лет и в каком городе проживаете?
2) Возможна ли личная встреча?
3) Возможно ли заключение договора?
4) Возможен ли просмотр счета на Б.Ф. через Т.М.?
5) Возможен ли прием средств не через ЯД?
6) Возможно ли получить копию удостоверяющих личность документов?
Это для начала)

Все личные вопросы в личном общении.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Город Самара, это большая-большая боль моего сердца, ибо ипподром у нас уничтожен, был отдан под автостоянки и прочую мутатень.:horse:

Только инет. Только скачки. Только Англия (ну плюс Ирландия еще).

добавлено через 2 минуты


Все личные вопросы в личном общении.

А сейчас тоже Самара?
Вопросы очень простые. Для начала мне достаточно ответа в формате да/нет.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
в общем, так. Ночь проходит совершенно бездарно - бессонница, чтоб ее...
Поэтому решила все-таки закинуть в этот проект тыщу. С Альфы на ЯД. ТС в личке больше пытать не стала, почему он по-человечьи на р/с не принимает, будем надеяться, что все по-честному)))

Итак, примерно через 6 недель должна выйти в безубыток. Судя по тому, что я - третий инвестор, а общая сумма вложений меньше 2 тыр, будем надеяться, что и в профит выйду...

Скрин - завтра, а может, Грааль раньше выложит, я рано до компа не доберусь.

Обещанный скрин:
Грааль.jpg
 
Последнее редактирование:

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Судя по тому, что я - третий инвестор, а общая сумма вложений меньше 2 тыр, будем надеяться, что и в профит выйду...
Ну вот, участников и финансовых движений становится больше, начинаются активные действия.
Чикита, а вам еще и сливки должны достаться, если лошадки будут быстро бежать :wink2:
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Город Самара, это большая-большая боль моего сердца, ибо ипподром у нас уничтожен, был отдан под автостоянки и прочую мутатень.
Приезжайте в Саратов, у нас вроде бы еще работает.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Ну а теперь, как настоящая бл@ндинко :k-unsure:, поинтересуюсь про "котлы":

Все инвестиции (инвесторов и мои личные) образуют «котел», с «котлом» ведется работа на скачках. Из котла, каждый инвестор будет «черпать ложкой» определенного (в зависимости от вклада) размера. «Поедание котла» заканчивается в тот момент – когда в нем заканчиваются деньги.
Ведется открытый баланс учета котла! Каждый понедельник, после выплат, будет указана полная недельная статистика по балансу.

Каждый котел будет иметь свой номер и о сборе средств для нового котла всегда будет объявлено заранее. Администратор может начать «поедание» котла в любой обозначенный заранее момент, или позже этого, по своему усмотрению. Для котла №1 – администратор начинает «поедание» в тот момент, когда сумма инвестиций инвесторов, сравняется с суммой моих личных инвестиций на счете Betfaer или позже на мой выбор.

Я так понимаю, сейчас идет сбор средств в котел N1. И каждую неделю инвесторы из него уже "поедают".
До какой суммы должен наполниться котел? А если в ближайшее время инвесторов больше не появится - то что, съедим 2 тыщи и свободны?
Сегодня вечером должен быть баланс и статистика по котлу?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я так понимаю, сейчас идет сбор средств в котел N1. И каждую неделю инвесторы из него уже "поедают".

...ну насчёт котлов надо опять таки ждать Грааля, а насчёт поедания: ни ТС инфы за неделю не выкладывал, ни вкладчики выплат за первую неделю не предоставляли (посуду - не показывали), вот как то так :wink2:.

п.с. лично мне симпотизирует 4й котёльчик/план :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу