Частные инвестиции (Howl) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Семена Марихуаны - Голландия.
Семена Гавайской розы - США (С 31 декабря 2009 года в России семена малой гавайской древовидной розы входят в Список I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, 228.1 статья, оборот запрещен)*
Семена Сальвии - Германия.

То есть, появляются они у Вас через интернет-магазин или каким-либо другим способом, а продаёте Вы уже на месте, так?

Да, и, как я понял, семена гавайской розы запрещены. Но Вы всё равно ими спекулируете?
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

То есть, появляются они у Вас через интернет-магазин или каким-либо другим способом, а продаёте Вы уже на месте, так?

Нет, у меня есть пару товарищей, которые посещают некоторые страны, где у "фермеров" оптом берут семена, это с Голландией и Германией так дела обстоят.
А потом за ту же цену продают мне, тоже оптом, а я уже оптом с накруткой продаю в СИДБАНКИ.

добавлено через 3 минуты
То есть, появляются они у Вас через интернет-магазин или каким-либо другим способом, а продаёте Вы уже на месте, так?

Да, и, как я понял, семена гавайской розы запрещены. Но Вы всё равно ими спекулируете?

Нет, я же написал что не спекулирую теми семенами которые запрещены законодательством нашей страны.
Я вообще не когда не занимался семенами Гавайской розы, 2-ой год этим занимаюсь (спекулирую семенами), т.е. с 2010, а Гавайская роза (её семена) запрещены с 2009.
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Растаманское предложение для инвесторов! :biggrin2:

...Спекулирую только теми семенами, которые не запрещены законодательством Российской Федерации*

Я не торгую наркотическими веществами!*

Безусловно, семена растения конопли не содержат ТГК и не являются запрещенными к обороту. Их продают в зоомагазинах в качестве корма для птиц!

Но, приобретение селекционных семян, может рассматриваться как приготовление к культивированию. При хранении, приобретении свыше 20 семян конопли, в особенности при наличии других доказательства (например, изъятии при обыске литературы по культивированию конопли, ламп и т.д.), есть опасность привлечения к уголовной ответственности по части первой статьи 231 УК, свыше 330 – по части второй.

И еще немаловажный момент, какую часть инвестиций вы будете откатывать покровителям в погонах, чтобы они "случайно" у вас не нашли эту спецлитературу по культивированию, лампы и т.д.? :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Семена Марихуаны - Голландия.

А они разве не наркотические? :eek:

Кстати на блоге Howarda читал, как он помог заблокировать ВМИД одному интернет магазину по продаже семян канабиса. :lol:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Растаманское предложение для инвесторов! :biggrin2:



Безусловно, семена растения конопли не содержат ТГК и не являются запрещенными к обороту. Их продают в зоомагазинах в качестве корма для птиц!

Но, приобретение селекционных семян, может рассматриваться как приготовление к культивированию. При хранении, приобретении свыше 20 семян конопли, в особенности при наличии других доказательства (например, изъятии при обыске литературы по культивированию конопли, ламп и т.д.), есть опасность привлечения к уголовной ответственности по части первой статьи 231 УК, свыше 330 – по части второй.

И еще немаловажный момент, какую часть инвестиций вы будете откатывать покровителям в погонах, чтобы они "случайно" у вас не нашли эту спецлитературу по культивированию, лампы и т.д.? :biggrin2:

"Но, приобретение селекционных семян, может рассматриваться как приготовление к культивированию." - знакомые вывозят семена как сувениры, уже 2 год, если семян очень много, просто смешивают с кормом для лошадей или же морских свинок, как не смешно звучит.

добавлено через 1 минуту
А они разве не наркотические? :eek:

Кстати на блоге Howarda читал, как он помог заблокировать ВМИД одному интернет магазину по продаже семян канабиса. :lol:

Нет, семена марихуаны не содержат ТГК.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Если раньше смеялись по поводу инвестиций в наркотики,проституцию и прочее,то смотрю это уже выходит на форум,причём с серьёзными намерениями:crackup:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Если раньше смеялись по поводу инвестиций в наркотики,проституцию и прочее,то смотрю это уже выходит на форум,причём с серьёзными намерениями:crackup:

Ну вот опять:m-sad:
Инвестиции идут в семена, что не как не нарушает закон.
Семена дальше идут в СИДБАНКИ.
Что тоже не нарушает закон.
Дальше семена покупают ВЗРОСЛЫЕ, способные думать СВОЕЙ головой люди, которые высаживают данные семена, а потом, раз в неделю по пятницам вечерком тихо курят, это личный выбор каждого взрослого человека. А если начинать вести разговор о марали, то например курить обычные сигареты, а уж темболее пить алкоголь, НАМНОГО вреднее чем курить марихуану.
Закон с моей стороны и со стороны вкладчиков - НЕ НАРУШАЕТСЯ*

Наркотические средства, ТОП-19 по отрицательному воздействию:

1. Героин
2. Кокаин
3. Барбитураты
4. Метадон
5. Алкоголь (зависимость, соц. опасность, здоровье.)
6. Кетамин
7. Бензодиазепин
8. Амфетамин
9. Табак (зависимость, здоровье.)
10. Бупренорфин
11. Марихуана (социальная опасность).
12. 4-МТА
13. ЛСД
14. Метилфенидат
15. Анаболические стероиды
16. GHB
17. Экстази
18. Алкил-нитраты
19. Кат

Для оценки вреда того или иного наркотика ученые использовали три основных критерия:

- опасность для здоровья человека, употребляющего данные вещества;
- социальная опасность;
- риск развития зависимости.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

ТС, исправьте ошибку. В глаза бросается.

Благодарю, хммм, а мой браузер почему-то считает что правильно писать - "мараль"... :t-1doh: Автоматом правит по своему... И редактировать сообщение уже нельзя:wallbash:
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, у Вас прибыльный бизнес. Почему Вам бы не взять кредит в банке, под 40 % годовых, а не под 400% ?
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, у Вас прибыльный бизнес. Почему Вам бы не взять кредит в банке, под 40 % годовых, а не под 400% ?

- Возраст*
Выше уже обсуждалось*
 
Последнее редактирование:

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

- Вклады принимаются до 20 июня.*
- Набираемая (максимальная) сумма 35.000 - 40.000р.*
- Минимальная процентная ставка - 20% / месяц.*
- Максимальная процентная ставка - 40% / месяц.*
- Минимальная сумма вклада - 1000р.*
- Максимальная сумма вклада - 10.000р.*
- Минимальный срок вклада - 5 месяцев*
- Максимальный срок вклада - год*
Нет, нет, вы не думайте, это абсолютно законно*

Мы говорим о семенах* Не о самих растениях или их производных*
Продажа семян запрещенных растений - не запрещена в нашей стране*

Спекулирую только теми семенами, которые не запрещены законодательством Российской Федерации*
Я не торгую наркотическими веществами!*
...

Что значат звездочки в Ваших постах?
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

То, чем я спекулирую, не понравится моим родителям, не одобрят
В тоже время вы говорите:
Закон с моей стороны и со стороны вкладчиков - НЕ НАРУШАЕТСЯ*
Так почему, если это все так законопослушно, Ваши родители против? Значить что-то в этом все же есть?
И Вы думаете что форумчане одобрят Вашу деятельность только из-за возможности получения личной прибыли? Тут по- моему вы ошибаетесь. Лично я ни вложу ни доллара в компанию, в которой будет только намек на распространение "селекционных семян" . Даже если мне гарантированно пообещают баснословную прибыль. :rolleyes:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

В тоже время вы говорите:

Так почему, если это все так законопослушно, Ваши родители против? Значить что-то в этом все же есть?
И Вы думаете что форумчане одобрят Вашу деятельность только из-за возможности получения личной прибыли? Тут по- моему вы ошибаетесь. Лично я ни вложу ни доллара в компанию, в которой будет только намек на распространение "селекционных семян" . Даже если мне гарантированно пообещают баснословную прибыль. :rolleyes:

в том то все и дело, что его родители такие же как и вы.

парень нашел лазейку в законе, а также опыт его друзей помог ему составить бизнесс план. а то, что большинству противно и морально неудобно так это блеф ибо у нас такая страна где каждому на каждого на...ть. в доказательство этому могу только обратить ваше внимание на этот раздел - основная масса хайпов это отбирание денег у другого и никто не против, все счастливы)
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

в том то все и дело, что его родители такие же как и вы.
Ну что же, значит не я не один так думаю

а также опыт его друзей помог ему составить бизнесс план
Не смешите, о каком бизнес плане может идти разговор :rolleyes:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...м-дааа, почитал...вот спросите меня- я не знаю какие препараты группа "А", "В"..."- потому что не интересуюсь, а тут про семена...товарищ так всё расписывает...вывод можно сделать один- он в теме !...я, как и многие, противник такого рода деятельности !
...уж лучше бы на шмотьё китайское собирал...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

скоро школьники из глубинки будут деньги просить что б разводить коз :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу