Частные инвестиции (Howl) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...

Что значат звездочки в Ваших постах?

Помечаю важное*


В тоже время вы говорите:

Так почему, если это все так законопослушно, Ваши родители против? Значить что-то в этом все же есть?
И Вы думаете что форумчане одобрят Вашу деятельность только из-за возможности получения личной прибыли? Тут по- моему вы ошибаетесь. Лично я ни вложу ни доллара в компанию, в которой будет только намек на распространение "селекционных семян" . Даже если мне гарантированно пообещают баснословную прибыль. :rolleyes:

Для моих родителей, как думаю и для ваших - что героин, что марихуана [Советская закалка*], хотя если бы я торговал алкоголем или же сигаретами, то это было бы нормально, промывка мозгов - работает:l-3thumbdown:


Ну что же, значит не я не один так думаю


Не смешите, о каком бизнес плане может идти разговор :rolleyes:

А что вы думаете? Какого ваше мнение? Я не буду ничего тут пропагандировать, но почитайте книгу:

- Марихуана - Мифы и Факты*


...м-дааа, почитал...вот спросите меня- я не знаю какие препараты группа "А", "В"..."- потому что не интересуюсь, а тут про семена...товарищ так всё расписывает...вывод можно сделать один- он в теме !...я, как и многие, противник такого рода деятельности !
...уж лучше бы на шмотьё китайское собирал...

Я специализируюсь не только на семенах марихуаны.*

И не только на семенах запрещенных растений.*

добавлено через 18 минут
Список СЕМЯН* которыми я спекулирую:

- Китайская роза, гибискус.*
- Гибискус сирийский.*
- Гибискус – "Суданская роза".*
- Сальвия [Шалфей].*
- Марихуана.*
- Венерина мухоловка.*
- Росянка Капская.*
- Саррацения.*
- Библис.*
- Утрикулярия.*
- Генлисия.*
- Водная Лилия.*
- Литопс.*
- Мимоза.*
- Адениум.*
- Плюмерия.*
- Целозия.*
- Амариллис.*
- Адениум.*
- Гибридная роза.
- Гибридный тюльпан.
- Азалия.*


Большинство семян везется из Голландии, там как не странно выращивают не только марихуану, лишь малая часть закупается в Германии.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

почему именно 40 000?

В том году я закупался на 25.000, в этом хочу на 40, постепенно увеличиваю обороты*, в следующем на 70 и т.д., да и 40.000 = 1290$, а это достаточно большое кол-во семян, больше семян - дольше реализация, постоянных оптовиков пока нету. Когда появятся, тогда можно будет думать о более крупных суммах.

добавлено через 17 минут
Прошу модератора, после строки: "Цель - Спекулятивная торговля."

Вставить данный текст:

~ Спекулирую семенами - редких / запрещенных / экзотических растений.*
~ Не нарушаю законодательство Российской Федерации!*


Список СЕМЯН* которыми я спекулирую:

- Китайская роза, гибискус.*
- Гибискус сирийский.*
- Гибискус – "Суданская роза".*
- Сальвия [Шалфей].*
- Марихуана.*
- Венерина мухоловка.*
- Росянка Капская.*
- Саррацения.*
- Библис.*
- Утрикулярия.*
- Генлисия.*
- Водная Лилия.*
- Литопс.*
- Мимоза.*
- Адениум.*
- Плюмерия.*
- Целозия.*
- Амариллис.*
- Адениум.*
- Гибридная роза.
- Гибридный тюльпан.
- Азалия.*


Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

все равно не понятно... как может быть одновременно запрещенные, но нет нарушения закона?
а чем и кем тогда они запрещенные? что тогда в отношении них запрещается?
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

все равно не понятно... как может быть одновременно запрещенные, но нет нарушения закона?
а чем и кем тогда они запрещенные? что тогда в отношении них запрещается?

Тут речь идет о семенах марихуаны.
Культивирование данного растения на территории РФ - запрещено.
Продажа производных - тоже.

А вот торговля семенами - разрешена.

Вкладчик может осведомить меня о том что он не желает что бы на его деньги происходила торговля семенами марихуаны, тогда его вклад пойдет на спекуляцию семенами других растений.*
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, подскажите стоимость семян "предсказателя", и сами употребляете марихуану или сальвию?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

все равно не понятно... как может быть одновременно запрещенные, но нет нарушения закона?
а чем и кем тогда они запрещенные? что тогда в отношении них запрещается?

Запрещены, по ходу, сами растения, когда семя проросло. А тут речь о семенах. Ну это тупо, конечно, лучше бы запрещали всё под корень.
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, подскажите стоимость семян "предсказателя", и сами употребляете марихуану или сальвию?

"Salvia" — латинское название рода растений Шалфей.
Это множество видов шалфея, семенами Salvia Divinorum я не спекулирую.*

Нет, я не употребляю марихуану, её если и пробовать, то только с 21 года, когда организм и сознание - сформировались, когда человек уже определился в жизни.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Вкладчик может осведомить меня о том что он не желает что бы на его деньги происходила торговля семенами марихуаны, тогда его вклад пойдет на спекуляцию семенами других растений.*
...+1 !
...я вот думаю, Xatik правильно написал !
Здесь не будет инвесторов!
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Хоть Вы ТС и спекулируете семенами марихуаны а не самой марихуаной, продадите тому эти семена кто вырастит её и кого нибудь отравит этим ядом. По этому границы между торговлей семенами и самим растением практически нет. Значит Вас можно приравнять к соучастникам наркоторговли, а это плохо. Следовательно вы может и не нарушаете закон РФ как таковой, но моральных принципов не придерживаетесь, а это тоже очень плохо. К тому же осмелюсь предположить что вы сами употребляете наркотики в виде алкоголя и табака.

Как исключительный противник любого вида наркотических изделий выражаю в Ваш адрес и адрес Вашего проекта абсолютный негатив.

Искренне надеюсь что ни кто денег вам не даст.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...после просмотра, чё-то покурить потянуло- жаль без...:wink2:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

"Salvia" — латинское название рода растений Шалфей.
Это множество видов шалфея, семенами Salvia Divinorum я не спекулирую.*

Нет, я не употребляю марихуану, её если и пробовать, то только с 21 года, когда организм и сознание - сформировались, когда человек уже определился в жизни.

что то слабоватый у вас ассортимент, да и проще сейчас дезоморфина намутить чем гроубокс мастырить..... или сиропчика.

марихуану вы не употребляете, а про сальвию забыли, это говорит о плохой памяти, а в вашем возрасте это может означать что балуетесь ганжубасом. небось уже через бонг долбите.

в любом случае, люди связанные с "этим" рано или поздно подсаживаются на систему.
как вы будете их продавать не зная их торч.
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...+1 !
...я вот думаю, Xatik правильно написал !

Возможно не будет вкладчиков готовых инвестировать в торговлю семенами марихуаны, но кроме семян данного растения, есть множество других.*

Хоть Вы ТС и спекулируете семенами марихуаны а не самой марихуаной, продадите тому эти семена кто вырастит её и кого нибудь отравит этим ядом. По этому границы между торговлей семенами и самим растением практически нет. Значит Вас можно приравнять к соучастникам наркоторговли, а это плохо. Следовательно вы может и не нарушаете закон РФ как таковой, но моральных принципов не придерживаетесь, а это тоже очень плохо. К тому же осмелюсь предположить что вы сами употребляете наркотики в виде алкоголя и табака.

Как исключительный противник любого вида наркотических изделий выражаю в Ваш адрес и адрес Вашего проекта абсолютный негатив.

Искренне надеюсь что ни кто денег вам не даст.

- Я не потребляю обычные сигареты.
- Я не употребляю алкоголь.

Если вкладчик НЕ ЖЕЛАЕТ вкладывать, а вообще, я не очень понимаю, я что где-то писал что специализируюсь ТОЛЬКО на спекуляции семян марихуаны? Ну предупредите меня заранее когда вклад делать будете, что не желаете что бы на ваши деньги происходила спекуляция семенами марихуаны и всё, вообще больше денег можно получить от спекуляции семенами гибридных роз, это более прибыльно занятие.*

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ!*

СПИСОК СЕМЯН БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ В НЕГО СЕМЯН МАРИХУАНЫ:

- Китайская роза, гибискус.*
- Гибискус сирийский.*
- Гибискус – "Суданская роза".*
- Сальвия [Шалфей].*
- Венерина мухоловка.*
- Росянка Капская.*
- Саррацения.*
- Библис.*
- Утрикулярия.*
- Генлисия.*
- Водная Лилия.*
- Литопс.*
- Мимоза.*
- Адениум.*
- Плюмерия.*
- Целозия.*
- Амариллис.*
- Адениум.*
- Гибридная роза.
- Гибридный тюльпан.
- Азалия.*


http://www.youtube.com/watch?v=H9hIs2tcsc8

Особенно внимательно смотрим концовку. Плачем))

Вот что произойдет с вами через 5 лет, ЕЖЕДНЕВНОГО долбежа марихуаны.
Меру знать надо - во всем!*


марихуану вы не употребляете, а про сальвию забыли, это говорит о плохой памяти, а в вашем возрасте это может означать что балуетесь ганжубасом. небось уже через бонг долбите.

Сальвия - крупный род многолетних травянистых растений и кустарников семейства Яснотковые. Если бы вы спросили, употребляю ли я Сальвию Дивинорум, я бы ответил - нет. И вообще не надо разговаривать со мной в таком тоне, с издевкой*
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...ё-ма-ё...ещё парочку таких тем и мы ботаниками станем:)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

И вообще не надо разговаривать со мной в таком тоне, с издевкой*
Извините, но уж какова тема - так прийдется и ответ держать, я без иронии, просто на самом деле - всё серьезно. Поведаю об одном своем "знакомстве". На заре знакомства с хайпами парнишка из моего же города, который предложил такую тему, что я даю ему денег, а он увеличивает обороты своего бизнеса. Хорошо, что я поинтересовался - а что за бизнес. Парень не скрывал - что он перепродает различные травы-зелья иноземные - которые преимущественно или курят или в капсулах пережевывают. Эффект от почти предоргазменного сотояния до глубокого страха - так описывалось действие каждой травы. Я ему отказал в итоге. но общение мы продолжали еще месяца 3-4. У него были постоянные клиенты (кстати, крупные шишки в нашем городе) - в деньгах он буквально купался. Но.. последний раз он мне писал с чьего-то телефона из СИЗО - их нашину "накрыли" по наводке менты - когда они привозили товар из Новосибирска. Толку. что он доказывал что вышеперечисленные травы не значатся, как запретные в России - да, его посадили. Пока больше он не писал с 2009 года - поди таки сидит. Вот такая история...
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...ё-ма-ё...ещё парочку таких тем и мы ботаниками станем:)

Да просто некоторые думают, что кроме как семенами марихуаны я не чем не занимаюсь и что это мое основное направление. Это знаете ли обидно. Можно просто договориться что вклады пойдут на другие семена, инвестор может сам выбрать, семенами каких растений я буду спекулировать на его деньги. На процентную ставку естественно это не как не повлияет.* Только на срок реализации.*
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, есть у меня один однокурсник с такими же глубокими познаниями, только желание изучить эту тему пришло к нему после мысли: что же я такое курю и почему это торкает.

с издёвками я к вам не обращался, просто вас, молодёж учить надо.
думаете я не видел таких 17 летних активистов? у любого из них можно сейчас в течении получаса приобрести коробку, потому что это выгодней чем банчить семенами.
и вас это до добра не доведёт.


ну да ладно.
покажите мне результаты реальной деятельности? имена, адреса, контакты покупателей?
Фотографии всех ваших документов на фоне товара+фон форума.
личная встреча?
договор мне с вашими родителями подписывать? вам 18 нет.
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

все вокруг да около семян конопли! :biggrin2:

но почему же эти товарищи отдают вам по оптовой цене товар? зная прибыльность такого рода занятий, они сами могут сбывать весь товар минуя вас и оставаясь с большей прибылью... они ведь не просто так мотаются в загранку и везут крупными партиями этакие "сувениры"... какова их цель -заработок или спецзакупка для вас?

...знакомые вывозят семена как сувениры, уже 2 год, если семян очень много, просто смешивают с кормом для лошадей или же морских свинок...

конспирация ведь присутствует, при досмотре великолепный ответ - "Везу своему коню заморский корм..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу