Частные инвестиции (Howl) - нет сайта - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Извините, но уж какова тема - так прийдется и ответ держать, я без иронии, просто на самом деле - всё серьезно. Поведаю об одном своем "знакомстве". На заре знакомства с хайпами парнишка из моего же города, который предложил такую тему, что я даю ему денег, а он увеличивает обороты своего бизнеса. Хорошо, что я поинтересовался - а что за бизнес. Парень не скрывал - что он перепродает различные травы-зелья иноземные - которые преимущественно или курят или в капсулах пережевывают. Эффект от почти предоргазменного сотояния до глубокого страха - так описывалось действие каждой травы. Я ему отказал в итоге. но общение мы продолжали еще месяца 3-4. У него были постоянные клиенты (кстати, крупные шишки в нашем городе) - в деньгах он буквально купался. Но.. последний раз он мне писал с чьего-то телефона из СИЗО - их нашину "накрыли" по наводке менты - когда они привозили товар из Новосибирска. Толку. что он доказывал что вышеперечисленные травы не значатся, как запретные в России - да, его посадили. Пока больше он не писал с 2009 года - поди таки сидит. Вот такая история...
Очень познавательно, спасибо.
Но заметьте, он торговал СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМИ ВЕЩЕСТВАМИ, а не семенами.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...спалятся ребята и всё- тю-тю инвестиции...
покажите мне результаты реальной деятельности? имена, адреса, контакты покупателей?
...явки, пароли... понимаете глубину вопросов ?
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Я не потребляю обычные сигареты.

Вероятнее всего будет лишним вопрос что же Вы употребляете.


а вообще, я не очень понимаю, я что где-то писал что специализируюсь ТОЛЬКО на спекуляции семян марихуаны?

Вот именно ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ разжую, что разговор шёл о семенах растений содержащих наркотические вещества.

Ну предупредите меня заранее когда вклад делать будете, что не желаете что бы на ваши деньги происходила спекуляция семенами марихуаны и всё

Скорее всего из за того что Вы ещё слишком молоды Вам не понять каким опасным и к тому же антисоциальным делом Вы решили заняться.

Торговали бы Вы семенами одуванчика (утрирую) и слова бы Вам ни кто не сказал.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...а сейчас и рассада ничего идёт...был же товарищ, правда он 20К зелени на картоху собирал...
 
Последнее редактирование:

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

все вокруг да около семян конопли! :biggrin2:

но почему же эти товарищи отдают вам по оптовой цене товар? зная прибыльность такого рода занятий, они сами могут сбывать весь товар минуя вас и оставаясь с большей прибылью... они ведь не просто так мотаются в загранку и везут крупными партиями этакие "сувениры"... какова их цель -заработок или спецзакупка для вас?



конспирация ведь присутствует, при досмотре великолепный ответ - "Везу своему коню заморский корм..."
ВОТ, вы тоже это заметили, народ не как не может отвязаться от марихуаны:biggrin2: Хотя обо всем можно договориться с инвестором, когда он вклад совершает, на что и куда пойдут его деньги.*

По поводу - "Зная прибыльность такого рода занятий, они сами могут сбывать весь товар минуя вас и оставаясь с большей прибылью... они ведь не просто так мотаются в загранку и везут крупными партиями этакие "сувениры"... какова их цель -заработок или спецзакупка для ваc?", скажу - мотаются они туда ради всяких фестивалей профессиональных гроверов (фермеров), там и покупают семена, а мне берут просто по знакомству, не только семена марихуаны, но и большинство семян различных растений из моего списка. Себе берут чисто семена марихуаны, ибо курят. Торговать семенами им нету смысла, ибо они уже состоявшиеся люди, у них свой бизнес, НАМНОГО серьёзнее моего, мой вообще детская лепка из пластеина по сравнению с ихнем, кто-то скажет, так можно покупать просто нереальные партии семок, на что возражу - что бы вывезти 1000 семок, как это делают они для меня, причем даже не марихуаны, надо ОЧЕНЬ постараться, таможня не очень веселая там, что говорить о фурах с семками - такого не бывает.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...некоторые думают, что кроме как семенами марихуаны я не чем не занимаюсь и что это мое основное направление. Это знаете ли обидно. Можно просто договориться что вклады пойдут на другие семена, инвестор может сам выбрать, семенами каких растений я буду спекулировать на его деньги...

договориться с кем? вы готовы предоставить документы (сканы, фото на фоне сайта MMGP.COM) подтверждающие вашу личность, возраст, прописку?

P.S.: заодно и проверим, состоите ли вы учете в милиции или являетесь законопослушным гражданином
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...спалятся ребята и всё- тю-тю инвестиции...

...явки, пароли... понимаете глубину вопросов ?

Все надо просто перемешать с кормом.
Основная проблема - потом надо отделять каждое семечко.
Для этого я использую сито различного диаметра.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Хотя обо всем можно договориться с инвестором, когда он вклад совершает, на что и куда пойдут его деньги.*
...договориться можно о чём хошь...проследить- проблематично...
потом надо отделять каждое семечко.
то ли семечко отделил или не то...
 
Последнее редактирование:

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

договориться с кем? вы готовы предоставить документы (сканы, фото на фоне сайта MMGP.COM) подтверждающие вашу личность, возраст, прописку?

P.S.: заодно и проверим, состоите ли вы учете в милиции или являетесь законопослушным гражданином

Я готов встретиться лично с любым человеком с данного форума, можно хоть с несколькими и все обсудить.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, после того как тех, кто будет продовать товар примут (а это обязательно случиться), они сдадут тех кто выращивают, а они в свою очередь тех того кто толкает им семена, а Вы в свою очередь тех кто толкает семена вам.
Работники госнаркоконтроля выявляют всю цепочку, что бы присечь наркотрафик на корню. никогда не слышали о боевых действиях в джунглиях колумбии?
в этом случае придётся прикрывать лавочку или отстёгивать за крышу, в любом случае рентабильность бизнеса резко снизиться и вы несможете выплачивать проценты.
в силу своей молодости вы ещё не знаете что вас однозначно рано или поздно накроют, и вам пришьют не только неуплату налогов.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Скорее всего из за того что Вы ещё слишком молоды Вам не понять каким опасным и к тому же антисоциальным делом Вы решили заняться.
Та пусть человек хоть чем-то,для себя...занимается...Главное - чтобы сам не "подсел",и других не "подсадил"...Но,про инвестиции в "это" и речи не идёт!!!:rolleyes:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Вероятнее всего будет лишним вопрос что же Вы употребляете.




Вот именно ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ разжую, что разговор шёл о семенах растений содержащих наркотические вещества.



Скорее всего из за того что Вы ещё слишком молоды Вам не понять каким опасным и к тому же антисоциальным делом Вы решили заняться.

Торговали бы Вы семенами одуванчика (утрирую) и слова бы Вам ни кто не сказал.

1. Ничего я не употребляю.
2. Я не где не писал что спекулирую ТОЛЬКО семенами растений содержащих наркотические вещества.
3. Торговали бы Вы семенами одуванчика (утрирую) и слова бы Вам ни кто не сказал - если из списка вычеркнуть семена марихуаны - так и будет.

добавлено через 2 минуты
...договориться можно о чём хошь...проследить- проблематично...то ли семечко отделил или не то...

Полностью согласен, но инвестируя в ЛЮБОЙ хайп или проект, вы не знаете будет ли заёмщик использовать деньги как сказал или же будет торговать оружием / органами.

добавлено через 3 минуты
Та пусть человек хоть чем-то,для себя...занимается...Главное - чтобы сам не "подсел",и других не "подсадил"...Но,про инвестиции в "это" и речи не идёт!!!:rolleyes:

Вас не устраивают инвестиции в торговлю семенами марихуаны, это я понял.
А в других семенах из моего списка что не так? Просто редкие экзотические растения.*
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

1. 3. Торговали бы Вы семенами одуванчика (утрирую) и слова бы Вам ни кто не сказал - если из списка вычеркнуть семена марихуаны - так и будет.

А сальвия???
с ней сейчас в стране вообще жестко.



Я в шоке!!!
Объявился на форуме школьник и говорит: я буду толкать наркоту, а вы дайте мне на развитие бизнеса.

нет, я не хочу что бы мой ребёнок употреблял наркотики!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...они же(админы) так открыто не заявляют чем буду торговать...
они уже состоявшиеся люди, у них свой бизнес
.так шо они вам денег не дадуть ? я вот чего не пойму, ладно родители, а это ж , вроде как кампаньоны?
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, после того как тех, кто будет продовать товар примут (а это обязательно случиться), они сдадут тех кто выращивают, а они в свою очередь тех того кто толкает им семена, а Вы в свою очередь тех кто толкает семена вам.
Работники госнаркоконтроля выявляют всю цепочку, что бы присечь наркотрафик на корню. никогда не слышали о боевых действиях в джунглиях колумбии?
в этом случае придётся прикрывать лавочку или отстёгивать за крышу, в любом случае рентабильность бизнеса резко снизиться и вы несможете выплачивать проценты.
в силу своей молодости вы ещё не знаете что вас однозначно рано или поздно накроют, и вам пришьют не только неуплату налогов.
Торговля семенами не нару... господи... я уже просто измотался..
Торговля семенами марихуаны НЕ нарушает закон.*
Наберите в любом поисковике - "семена марихуаны, купить"
Вас ждем сюрприз.:wink2:

добавлено через 2 минуты
А сальвия???
с ней сейчас в стране вообще жестко.



Я в шоке!!!
Объявился на форуме школьник и говорит: я буду толкать наркоту, а вы дайте мне на развитие бизнеса.

нет, я не хочу что бы мой ребёнок употреблял наркотики!
Ооо, друг мой, вы слишком импульсивны.
1. САЛЬВИЯ - ЭТО ШАЛФЕЙ. В ЭТО НАЗВАНИЕ ВХОДИТ МНОЖЕСТВО РАСТЕНИЙ!!!
СЕМЕНАМИ САЛЬВИЕЙ ДИВИНОРУМ Я НЕ ТОРГУЮ. ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Я ПИШУ ОБ ЭТОМ В 3 РАЗ!*


2. Семена марихуаны - не наркотик!*

добавлено через 5 минут
...они же(админы) так открыто не заявляют чем буду торговать....так шо они вам денег не дадуть ? я вот чего не пойму, ладно родители, а это ж , вроде как кампаньоны?

Пробовал.
У них весьма странное кредо - не давать в долг.:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Торговля семенами не нару... господи... я уже просто измотался..
Торговля семенами марихуаны НЕ нарушает закон.*
Наберите в любом поисковике - "семена марихуаны, купить"
Вас ждем сюрприз.:wink2:

добавлено через 2 минуты

Ооо, друг мой, вы слишком импульсивны.
1. САЛЬВИЯ - ЭТО ШАЛФЕЙ.
СЕМЕНАМИ САЛЬВИЕЙ ДИВИНОРУМ Я НЕ ТОРГУЮ. ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
Я ПИШУ ОБ ЭТОМ В 3 РАЗ!*


2. Семена марихуаны - не наркотик!*

да я и спайсы и ганжу могу онлайн купить.
а вы их продовать для чего будете? чтобы их вырастили замыли и курнули правильно?
значим копы прикроют яму, а вам ничего не сделают? потому что по закону.
ну ладно.
прикроют ещё яму
прикроют ещё яму
прикроют очередную яму, семена в которую поставляете вы.
им это надоест и они просто вам лицо разобьют и подкинут пару кило герыча.
вот и всё
а мы вам будем чай с примой посылать.

добавлено через 1 минуту
Пробовал.
У них весьма странное кредо - не давать в долг.:l-3thumbdown:

а как думаете, почему они вам это сказали?
 
Последнее редактирование:

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Берем человека с этого форума, желательно старичка и из Москвы.
Он встречается со мной, я ему всё разжевываю.
Показываю список семян, могу сводить к себе домой, показать паспорт и т.п.
Обговариваются с ним все детали, а он уже отписывается тут о своих впечатлениях.
Опять повторюсь, инвестор сам решает в семена какого растения ему вкладывать!*

добавлено через 2 минуты
да я и спайсы и ганжу могу онлайн купить.
а вы их продовать для чего будете? чтобы их вырастили замыли и курнули правильно?
значим копы прикроют яму, а вам ничего не сделают? потому что по закону.
ну ладно.
прикроют ещё яму
прикроют ещё яму
прикроют очередную яму, семена в которую поставляете вы.
им это надоест и они просто вам лицо разобьют и подкинут пару кило герыча.
вот и всё
а мы вам будем чай с примой посылать.

добавлено через 1 минуту


а как думаете, почему они вам это сказали?
По поводу прикроют яму - гуглите про семена марихуаны, есть магазины которые уже 10 лет продают семена и речь не о 2 - 3 и даже не о 50... их сотни.
В прошлом году привозили мне 800 семян из них 80 - семена марихуаны.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

...я вот посмотрел ваши предыдущие похождения по форуму...помните-https://mmgp.com/showpost.php?p=668139&postcount=39..потом всё больше в лимитах...много-то пришлось потерять, перед созданием темы ?...и сумма-то знакомая высветила...как у Шуры Балаганова?-скока вам надо для счастья ?
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Howl`) - нет сайта.*

Howl, надоело с вами спорить. выростешь, вспомнишь что тут предлогал за кружечкой чефира и посмеёшся.
запомни название на всякий случай:
Преображение России-центр реабилитации наркоманов.
ч-а-о



ps: вам даже друзья не хотят занимать......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу