Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
spawnua,


и что, позвольте вопрос задать..
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
morg, скажите, я могу узнать причины удаления моего поста в этой теме про аттестат? А так же причина корректировки первого поста ТС именно после опубликования моего поста.
Мне кажется, своим постом я ни кого не оскорблял и не нарушал Правил форума.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Повестка дня.
Регистрация в Мегасток.
------------------------------------
Напомню,уважаемые посетители и вкладчики :
во время моего отсутствия в сети звоните или присылайте смс (я сам наберу)
по номерам телефонов,которые указаны в первом посте. Чтобы не было вчерашней ситуации : много сообщений и даже обиды,что я не ответил сразу. ТЕЛЕФОНЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ :) Я НА СВЯЗИ 24/7/365


 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
morg, скажите, я могу узнать причины удаления моего поста в этой теме про аттестат? А так же причина корректировки первого поста ТС именно после опубликования моего поста.
Мне кажется, своим постом я ни кого не оскорблял и не нарушал Правил форума.
Могу. Вы указали на ошибку - я её исправил и удалил ваш пост. При подготовке поста номер №1 была допущена ошибка в указании способа получения аттестата. Если вы подозреваете злонамеренное искажение фактов получения аттестата - выкладывайте ваши мысли подкреплённые доказательствами.
На будущее учтите что вопросы удаления/редактирования постов/тем в паблике на обсуждаются (см. правила).

JKeysler, тогда может сами всё же ответите - как получали аттестат?
А лучше добавить эту инфу в первый пост, чтоб больше не возникало вопросов.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
morg, я не обсуждал ни удаление, ни редактировании постов - спросил о причинах.
злонамеренное искажение фактов
В этой теме было , по моему, предостаточно опровержений фактов, предоставленных ТС.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, я не обсуждал ни удаление, ни редактировании постов - спросил о причинах.

В этой теме было , по моему, предостаточно опровержений фактов, предоставленных ТС.

FAQ блок для Вас.

Пост № 1.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
FAQ блок для Вас.

Там нет вопроса-ответа о получении вами персонального аттестата.
Там есть вот что:
Вас обвиняют в том что вы воруете чужие тексты #138, объясните?
 Это ложь. Главному модератору форума отправлен ответ специалиста фирмы,которая занималась копирайтом, и я имею право утверждать, что это ложь. Доказательства предоставлены гл.модератору. Текст 100% имеет право носить статус «© JKA.»
Но, по моему, но как бы, "ваш" текст был "обнаружен" участниками форума - разве они не имеют право увидеть теже "доказательства"?:)
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
JKeysler, я вам ответил в личку - имею ли права привести , как говорите вы , эти "доказательства" в теме для всеобщего их наблюдения. А затем, приведём оба текста - в очию, чтоб не возникали больше вопросы по этому.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, ладно, приведу технические доказательства. Для этого набираем яндексе КАК СРАВНИТЬ ДВА ТЕКСТА...открываем первый попавшийся сервер , вставляем , указано на скрине часть начального текста вот от сюда ( видно , что выделено для проверки, не весь текст) и вставляем его в оригинальный текст...затем берём часть текста из темы ТС , он тоже на скрине выделен....вставляем его в Переделанная (реврайт) копия....нажимаем ПРОВЕРИТЬ и , ву-аля!:) 100% попадание по всему выбраному тексту ( текст выбран с самого начала) Как видите, доказательства я привёл чисто с технической стороны, так кого, как написала ваша дама , гнать в шею надо?:wink2:

Чтоб убедиться в искренности и не подделки всего этого , каждый может сам такое проделать. Разве это не доказательства?:)
 

Вложения

  • ооооооооооооооооо.png
    ооооооооооооооооо.png
    80.6 KB · Просмотры: 180
  • ггггггггггг.png
    ггггггггггг.png
    103.1 KB · Просмотры: 214
  • нннннннннннн.png
    нннннннннннн.png
    117 KB · Просмотры: 205

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
По поводу аттестата - чтобы вывести средства через банк, для формального аттестата необходимо загрузить копию паспорта отсканированную. Её проверяют и если данные совпадают с данными в аттестате, то ставят значок паспорта в аттестате и разрешают выводить фантики через межбанк.
Персональный аттестат получен недавно, поэтому,думаю, система еще не влепила значок с человечком.
Да и насколько помню косвенно подтвердить способ получения аттестата можно нажав на ссылку кем выдан аттестат. Если через почту, то там будет указан вмид центра аттестации, если при встрече, то вмид регистратора.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
mk1984, а за чем тогда писать вот это :
Webmoney - аттестат, срок больше 7 месяцев, только начал использовать. Персональный аттестат получен при личной встрече.
Когда на это указали - молча изменили на другой текст.
Приведены факты , доказывающие, что текст украден, а утверждают , что это ложь!
система еще не влепила значок с человечком.
По поводу "человечка" - так мы не спешим - подождём когда он появится и появится ли вообще! :)
Только одно не пойму - за чем постоянно врать, а потом оправдываться без извинений, ну да ладно....вам с ним жить.:rolleyes:
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда на это указали - молча изменили на другой текст.
Приведены факты , доказывающие, что текст украден, а утверждают , что это ложь!

По поводу "человечка" - так мы не спешим - подождём когда он появится и появится ли вообще!
Только одно не пойму - за чем постоянно врать, а потом оправдываться без извинений, ну да ладно....вам с ним жить.

Клеветой занимается не есть хорошо.. А насчёт аттестата да была допущена ошибка(не значительная), но вы даже не поинтересовались аттестатором, который выдает аттестат только по заявлению заверенным у нотариуса..
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Endyyy, не много ли ошибок для человека бизнеса и юриста по образованию допускается, а? :cool:
Когда человек рассказывает то, о чём его спрашивают , не придумывает на ходу отмазки, не юлит , как уж на сковородке - он и не допускает ошибок, а говорит правду о себе. Это первое.
Второе, на кой мне , скажите, ваш аттестатор? Я не ему вопросы задаю, на которые , кстати, не получаю ответов и не только я , а только одно предложение - позвони, мне, позвони (с)
Я спрашиваю и говорю только о том , что вижу, а вижу я то, что ТС пишет в своей теме , на общественном форуме. Так где клевета, дорогой мой адьютант? :)
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился.Тарифный план"золото" на 180 дней.1% в сутки.выплата ежемесячно.без накопительный.довложение да.Скрин вклада http://floomby.ru/content/IBVXonVDN0 . ТС прошу подтвердить.

Подтверждено.
Спасибо.
Все верно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу