Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, приедете на встречу ?

добавлено через 2 минуты
В мечтах, в восполенных мечтах :))) История, как из сказки, с Буратино, когда ему советовали закапывать денежку, и ждать - когда вырастет денежное дерево. Аналогично.

Вы пытались или кто-то другой научить Энди русскому языку ?
Я задал вопрос Вам. Приедете на встречу ? Не отказывайтесь.
С Буратино пообщаетесь, у которого мозг не воспаленный.
А также с юристом,который лично пообщается. Прошу.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, Вы не ответили на мой вопрос. Вы реально считаете что 1% будет постоянный?
Мне считать не нужно, на данный момент - процент озвучен. Где сможет ТС заработать деньги, чтобы выплачивать эти проценты? Нигде, только с новых вкладов. Это бизнес? Это пирамида. О чем, и идет речь уже на 105-и листах. Если Вы до сих пор, не поняли - Ваша проблема. Если ТС Ваш друг, или земляк с одного и того же города (а именно такая информация пришла в ЛС) - Ваша поддержка понятна. Единственный вопрос: Вы шестерите за зарплату, или за %? Мне так - чисто интересно.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный вопрос: Вы шестерите за зарплату, или за %? Мне так - чисто интересно.

Вам никто права хамить не давал.
Приглашаю Вас на встречу. В конце февраля.
Число,время и место будет определено позже.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Конец февраля. г.Днепр или г.Киев.
Ломбарды в Европе, смысл встречать на Украине? Владельцы ломбардов - там же, смысл встречаться на Украине? Чтобы посмотреть мифические фотографии? Или какие-нибудь липовые документы? Проводите встречу в Европе, с тамошники юристами, где на месте можно ознакомиться и с документами, и с бухгалтерей, и с наличными ломбардов. Не нужно - находить возможность обмануть, кого - кого, а меня не получится.

Я Вам задал конкретный вопрос: Какой ломбард у Вас, или какой ломбард у Вас кредитуется (адрес, ООО, телефон), скан договора. И где логика: когда владелец бизнеса, может открыть кредитную линию в европейском банке (без проблем), и не платить бешенные проценты. Ответа тоже не получил. Вы не пропускайте, неудобные вопросы - будет проще.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Все решается прямо в отделении ломбарда. Вам сразу скажут, дадут или нет, и если да, то сколько. Дальше решение принимает клиент. Ведь стоимость «ломбардных» денег достаточно высока — от 0,3% до 1,5% в день. То есть 109,5—547,5% годовых. Для сравнения, даже самые дорогие банковские займы обойдутся в 60—80% годовых. Правда, и получить кредит на год в ломбарде вряд ли удастся. Средний срок ссуживания денег этими финучреждениями составляет около месяца. Максимальный срок кредитования — около 3-х месяцев, и его предлагают только крупные сети ломбардов.

Источник http://www.segodnya.ua/useful/money/14050402.html
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы наверное и не слышали, о кредитировании мелкого, среднего и частно бизнеса. Хотя, на этом зарабатывают абсолютно все банки. И проценты там, не 40% в месяц - Вы даже тест, по базису Вашей "идеи и легенды" не проходите.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Ломбарды в Европе, смысл встречать на Украине? Владельцы ломбардов - там же, смысл встречаться на Украине? Чтобы посмотреть мифические фотографии? Или какие-нибудь липовые документы? Проводите встречу в Европе, с тамошники юристами, где на месте можно ознакомиться и с документами, и с бухгалтерей, и с наличными ломбардов. Не нужно - находить возможность обмануть, кого - кого, а меня не получится.

Я Вам задал конкретный вопрос: Какой ломбард у Вас, или какой ломбард у Вас кредитуется (адрес, ООО, телефон), скан договора. И где логика: когда владелец бизнеса, может открыть кредитную линию в европейском банке (без проблем), и не платить бешенные проценты. Ответа тоже не получил. Вы не пропускайте, неудобные вопросы - будет проще.

Вам конкретно отвечаю последний раз.
Я не владелец ломбарда. Я инвестор. Все ? Повторять мне вопрос двадцать раз не надо.

Я тоже задал вопрос. Или он неудобен ? Вы приедете на встречу ?

добавлено через 1 минуту
Все решается прямо в отделении ломбарда. Вам сразу скажут, дадут или нет, и если да, то сколько. Дальше решение принимает клиент. Ведь стоимость «ломбардных» денег достаточно высока — от 0,3% до 1,5% в день. То есть 109,5—547,5% годовых. Для сравнения, даже самые дорогие банковские займы обойдутся в 60—80% годовых. Правда, и получить кредит на год в ломбарде вряд ли удастся. Средний срок ссуживания денег этими финучреждениями составляет около месяца. Максимальный срок кредитования — около 3-х месяцев, и его предлагают только крупные сети ломбардов.

Источник http://www.segodnya.ua/useful/money/14050402.html

РАЗ. сейчас будет ДВА.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Все решается прямо в отделении ломбарда. Вам сразу скажут, дадут или нет, и если да, то сколько. Дальше решение принимает клиент. Ведь стоимость «ломбардных» денег достаточно высока — от 0,3% до 1,5% в день. То есть 109,5—547,5% годовых. Для сравнения, даже самые дорогие банковские займы обойдутся в 60—80% годовых. Правда, и получить кредит на год в ломбарде вряд ли удастся. Средний срок ссуживания денег этими финучреждениями составляет около месяца. Максимальный срок кредитования — около 3-х месяцев, и его предлагают только крупные сети ломбардов.

Источник http://www.segodnya.ua/useful/money/14050402.html

Зачем сувать под нос, статьи с Украины, когда ломбарды в Европе? Или уровень доходов, ставки и все прочее - равносильные? Вам уже привели, ставки средней доходность в Москвы (Вы начали кричать, мол причем тут Москва). Вы врать не умеете, косяков - мама не горюй.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
.

ДВА.

Кредит в ломбарде - проценты могут составить до $4 в час...
С такой скоростью придется платить проценты по кредиту в $5000, взятому в ломбарде под залог авто. Правда, в автоломбарде справок о доходах не требуют, а кредит оформляют в считанные часы. Но и денег за такую оперативность дерут немеренно.: ( Источник: http://www.dengi-ua.com).

http://www.prostobank.ua/potrebitel...lombarde_protsenty_mogut_sostavit_do_4_v_chas

Читайте. Думайте. Хамите на базаре.
Два источника в подтеврждение процентовки я выставил.
Отвечать на троллинг,оскорбления,необоснованные уходы от моих вопросов не намерен. Нет простого такта - нет ответов. К сожалению.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Я не владелец ломбарда. Я инвестор. Все ? Повторять мне вопрос двадцать раз не надо.
Вы не инвестор - а пирамидок и мошенник. Бизнесу, инвесторы, которые дают кредиты под 480% в год, не нужны. Любому бизнесу, они пойдут, и спокойно возьмут кредит в европейском банке, который будет в 10 раз ниже. А бизнес, деньги в отличии от Вас, считать умеет отлично.

добавлено через 1 минуту
Два источника в подтеврждение процентовки я выставил.
Повторюсь ещё раз: Украина - не Европа, где у каждой школьницы кредитная карта, и вопросы кредитов - решаются очень просто. Так что, Вы можете статьи ещё американские опубликовать - к Вам, они отношения не имеют.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Да, таких здравые, потом в "черном списке" грозятся (комнатные Рембо), просят, плачут, пугают бандитами, судами, милицией - а сами, сидят и сосут чупа-чупс. И все они, тоже себя считают - здравыми и полноценными. А сколько народу бабло несет в МММ, даже квартиры продают - и тоже, далеко не глупые люди. Так что, извините - это не показатель. Вернее, для меня, показатель.

praxis, Надеюсь вы высказали своё мнение об общей массе людей.

С радостью, через год (или какое-то время), буду читать Ваши посты, где Вы будете требовать вернуть Вам средства и пугать карой Господней. Но это - все будет потом.

Да вы батенька - Злорадный тип! (на дух таких людей - не переношу!)

Вы - уверены??? (в том что я что то, буду требовать?). Или Вы - ЭКСТРАСЕКС? :crackup:

п.с. на будущее думай ГОЛОВОЙ - кому оппонируешь!!! (как сказал выше, на то у меня есть свои интересы).
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, Вы хам. А еще отказались приехать на встречу. Ваши слова меня абсолютно не цепляют :)
А Ваши статьи с другой страны (Украины), когда ломбарды в Европе - очень впечатлило. Плюс, статьи 2007 года - :crackup: Вы поиском, даже пользоваться не умеете - инвестор Вы наш. Плюс, Вы приводите статьи об авто, а сами пишите о золоте и быт. технике - когда, это абсолютно 2 разных типа ломбардов. Вы даже в таких мелочах - врете.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А Ваши статьи с другой страны (Украины), когда ломбарды в Европе - очень впечатлило. Плюс, статьи 2007 года - :crackup: Вы поиском, даже пользоваться не умеете - инвестор Вы наш.

Выпейте успокоительное, истерика Вам не к лицу.Хам.
Что же Вы испугались то встречи ? Предложил ведь.
А если избегаете встречи, при этом оскорбляя и поливая клеветой и флудом - значит гордо носите звание тролля. Колпак себе купи.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Что же Вы испугались то встречи ? Предложил ведь.
Я ответил: MMGP.COM/showpost.php?p=2450442&postcount=734 - я понимаю, лучшая защита - нападение. Но в Вашем случаи: где чере слово обман и ложь. Такие отписки - выглядят куда глупее. Если бы, Администрация форума, вдумчиво прочитала топик, рационально взвесила бы все доводы - Вас бы давно, уже забанили.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ответил: MMGP.COM/showpost.php?p=2450442&postcount=734 - я понимаю, лучшая защита - нападение. Но в Вашем случаи: где чере слово обман и ложь. Такие отписки - выглядят куда глупее. Если бы, Администрация форума, вдумчиво прочитала топик, рационально взвесила бы все доводы - Вас бы давно, уже забанили.

Батенька, да Вы расстроили меня еще больше.
Какое нападение ? Вам предложили официально приехать на встречу для обсуждения вопросов, в которых Вы лично меня оскорбляете и разводите клевету и флуд. В нормальном режиме,лично Вы получили бы впечатления и информацию для мозга. Нет же..Вы продолжаете хамить :)
Всего хорошего. Смысла нет говорить с Вами.

А администрация обратила бы внимание на то,что Вы троллите и хамите. Вместо того,чтобы действительно получить подтверждение деятельности и опровержение Вашего хамства.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вам предложили официально приехать на встречу для обсуждения вопросов
Я с радостью, но туда - где ломбарды работают, где их можно увидеть, познакомиться с помощью юриста с бумагами (даже оплачу юриста), а не в Киеве. В Киеве - ломбардов нет, деятельности Вашей нет, Вы сами не из Киева (кажется), владельцы ломбардов тоже. Не юлите. А привести, какого нибудь друга и сказать, он владелец ломбарда - детский сад вторая ясельная подгруппа.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
На счёт аттестата:

Первоначальный текст размещённый ТС:
Webmoney - аттестат, срок больше 7 месяцев, только начал использовать. Персональный аттестат будет получен 3 января, по словам аттестатора. Документы,данные проверены,аттестат персональный оплачен.

17.01.2012 06:18 исправлено мной:
Webmoney - аттестат, срок больше 7 месяцев, только начал использовать. Персональный аттестат получен при личной встрече.
Менял наверняка по просьбе ТС. Откуда взялась фраза получение при личной встрече пока не могу найти (возможно, просьба была в аське, а там у меня нет истории).
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Вот и моя выплата подоспела (вклад + проценты). Все в срок:


Спасибо Ярослав!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Вам конкретно отвечаю последний раз.
Я не владелец ломбарда. Я инвестор. Все ? Повторять мне вопрос двадцать раз не надо.

cорри, но и я только после этого сообщения понял в чем тут дело,
всеж у вас нет таланта пояснять или у очень многих нет таланта Вас понимать.

тогда для меня тема предстает совсем в другом свете, вы принимаете деньги под один процент и инвестируете их под более высокий, это отчасти поясняет Вашу не осведомленость во многих вопросах.

это не запрещено, разницу в проценте Вы компенсируете собствеными гарантиями.

Вот только тогда другой вопрос возникает, а не держат ли Вас за ... не очень умного человека, которому наобещали с три короба?

собственно, в таком случае, почему бы и не платить, пока новые вливания превышают расходы? и даже если ломбард действительно существует, и действительно принадлежит тому, кому вы думаете, что мешает ему обанкротится? что-то слабо верится, что у вас есть соотв. договора и страховки...

к томуже вы, насколько я понял, с Украины и судится с гражданами ЕС, будет ой как не просто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу