Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый(ая) Bratock, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Нецензурные слова, брань

тут вы оперативно сработали, а почему не обращаете внимания на троллинг постоянных флудеров? они всю тему запоганили-нен объективно это! давайте баньте...
позорище, а не форум- несколько человек пытаются что-то доказать, какой интерес у них- не понятно((( вроде взрослые люди, наверняка уважаемые среди своих друзей/ но здесь едут себя как-то не понятно...
Солидарен, администрация форума практически не следит за порядком, нарушения через одно сообщение, на жалобы нажить бесполезно..
А вы вместе с Endyyy будете встречаться с Кейслером Господин Кейслер у вас разтроение личности смотрю, надо же до такого маразма дойти,сегодня акк зарегил,спецом в ветке всех управов отписал,а встретиттся только с Кейслером
Вот наглядный пример, человек обвиняет в том что Я, TimTamerlan и JKeysler одно лицо, КЛЕВЕТА участников форума, за это он не получит нарушений, мало того сообщение так и оставят..
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему же не верю,вот например НВ показал мне лично свой кабинет,я перед ним извенился,так что тут вы не правы:wink2:

От вижу культурного человека ) Аш потеплело в душе :)
Ну тык и я хочу посмотреть. Живо. А не на мониторе.

добавлено через 1 минуту
что-то мне это напоминает...

Николай, Вы ж не Морг :) Може харэ мне песок в глаза сыпать ? Надоедает. С Вами нормальный манер веду, а Вы фыркаете.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Судя по всему,товарищи уже далеко ушли от темы ветки!! Может на время вообще ветку лочнуть, чтобы охладить пыл выступающих, так сказать дать им тайм-аут?

А зачем?Люди здесь решают доверять управляющему или нет. Дискуссия здесь очень необходима. Я,например, не вижу прозрачности управления. Выплата Панину висит где-то на границе. Endyyy вообще здесь околачивается. Где его выплаты. Возникло огромное количество вопросов.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
дальнейшие действия после встречи
Вы дорого уважаемый мульт думаете,что после того как вы скажите тут,что встречались с Кейслером и типо он нормальный "честный" парень и выложите скрин вашего вклада в себя же,все понесут килобаксы,увольте :lol:
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди здесь решают доверять управляющему или нет.

Решу. Расскажу.


Я,например, не вижу прозрачности управления

Одно из условий обязательное.
Выплата Панину висит где-то на границе. Endyyy вообще здесь околачивается.

За это спрашивал уже. Спрошу еще раз. Судя по ответу не врет. Мне знакома работа именно того банка с интерпереводами.


Возникло огромное количество вопросов.

Так потерпеть до завтра. Не думаю, че весь день продержу человечка.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
А зачем?Люди здесь решают доверять управляющему или нет. Дискуссия здесь очень необходима. Я,например, не вижу прозрачности управления. Выплата Панину висит где-то на границе. Endyyy вообще здесь околачивается. Где его выплаты. Возникло огромное количество вопросов.
почему же никто "не заметил" выплату мне? не пару баксов, а 300! но это никому не надо-это не входит в планы некоторых друзей! где объективность/ ребята? или тоже скажете клон ТС:crackup: здесь мои 50 штук, а вы пытаетесь меня кинуть-не хорошо, однако:wallbash:
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
TimTamerlan, не думаю что на трассе Киев- Белгород, находится Европа, а именно там по словам ТС его ломбарды. Не понятно, как Вы их "щупать" собрались? Если ТС, за все 1000 постов, ниразу не указал конкретные адреса, фирмы, или хоть какие-то контактные данные "ломбардов".

Мое мнение - Вы ещё один, мегатоварищ ТС (как и секретарь Енди), Вы появились на форуме буквально сегодня, везде натыкали Ваших сообщений, а тут (в одной из проблемных тем) - решили с кем-то встречаться, вкладывать и очень рьяно защищать ТС. Когда, любой, более менее нормальный инвестор понимает - тему, можно смело закрывать. Все эти "встречи" и "лестные баллады" после них, и конечно же вклад от Вас - я уже чувствую заранее. Неужели, ТС настолько нужны деньги, что разыгрывается ещё одна комедия и главное, в такие сжатые сроки (встреча аж завтра)? Это уже не PR - а открытая попытка вести инвесторов в заблуждение.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Возникло огромное количество вопросов.
Согласен, но можно более цивилизованно это выяснять, а не переходить на личности и т.д. Может в чем-то и модератор не досмотрел, пускай администрация выясняет - наче анархия!! :mad:
Мое мнение, что прения сторон не закончатся принятием мнения, которое бы устраивало обоих. А будет продолжаться до первой крови (это я фигурально).
Зато какой ажиотаж в теме)))
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
почему же никто "не заметил" выплату мне? не пару баксов, а 300! но это никому не надо-это не входит в планы некоторых друзей! где объективность/ ребята? или тоже скажете клон ТС:crackup: здесь мои 50 штук, а вы пытаетесь меня кинуть-не хорошо, однако:wallbash:

Выплачивает? Хорошо. Нужно, чтобы выплачивал всем.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем?Люди здесь решают доверять управляющему или нет. Дискуссия здесь очень необходима. Я,например, не вижу прозрачности управления. Выплата Панину висит где-то на границе. Endyyy вообще здесь околачивается. Где его выплаты. Возникло огромное количество вопросов.
Договорились о выплате при личной встрече наличными, как пройдет встреча и когда получу свой % я отпишусь в ветке.. ТС был готов раньше, но я пошел на встречу и выплату получил другой инвестор..
 

TimTamerlan

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Договорились о выплате при личной встрече наличными, как пройдет встреча и когда получу свой % я отпишусь в ветке.
Вот это цирк:lol: а может оставить их тут в теме,пусть сам с собой общается и себе платит, вот меня удивляет всегда,на что рассчитывают люди когда такой цирк устраивают, или думают,что народ пару скринов увидит и сразу пелена перед глазами, Кейслер иди читай лемонера,за подготовку и практику 2,за цирк в теме 5 с плюсом:d-thumbup:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Договорились о выплате при личной встрече наличными, как пройдет встреча и когда получу свой % я отпишусь в ветке.. ТС был готов раньше, но я пошел на встречу и выплату получил другой инвестор..

Дружище, а давай Вы сфоткаетесь вдвоем и покажете, что он передает тебе деньги. Доказательства нужны. Сам пойми. Вот у Bratock видно. Все отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу