Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
ОТ КУДА ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ВЫПЛАТА

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЕТКУ
А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, что такое бенифициар, извините. Если надо, объясню.

добавлено через 1 минуту
Лично мне кажется такие высокие проценты- это завлекаловка для вкладов.
Думаю довольно скоро проценты упадут значительно по условиям. ИМХО.

Вернуть вклад ?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
JKeysler, ничего личного, но я понял что автор строк mk1984 имеет ввиду что вечно, ежемесячно, такой процент сложно кому либо удержать и да, первые полгода - год, вам вполне удастся его удерживать (что то типа акции - для привлечения клиентов), а дальше нужно будет пересматривать условия.

п.с. даже если вы сможете удержать срок приведённый выше - все потенциальные инвесторы - ваши.:i-yes: (лично моё мнение)

п.п.с. думаю под этим подчеркнутым пэ-эсом, многие настоящие и будующие инвесторы подпишуться без долгих раздумий :wink2:
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВЕТКУ
А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, что такое бенифициар, извините. Если надо, объясню.
Спасибо ТС - за разъяснение. это тут понятно написанно ещё как я понял у Вас есть доступ к товарам "застрявшим" на том или ином рубеже. спрашиваю потому как ранее сказал - тема интерестная - и хотелось бы иметь предстовление не куда я вкладываю а от куда я смогу получить % и депо по Вашим привлекательным планам.
Пожелаю Вам УДАЧИ! а сам начну собирать по сусекам на айпад.
С Наилучшими пожеланиями!!!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Все как то в общих чертах, не понятно откуда будут браться средства на выплату процентов инвесторам.
Как откуда?Из последующих вложений конечно же!
Человек,делающий такой % в оффлайн бизнесе не будет заморачиваться онлайн поборами,извините инвестициями.Достаточно грамотного составления бизнес плана и инвестор с нужной суммой сам к Вам прийдет.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Как откуда?Из последующих вложений конечно же!
Человек,делающий такой % в оффлайн бизнесе не будет заморачиваться онлайн поборами,извините инвестициями.Достаточно грамотного составления бизнес плана и инвестор с нужной суммой сам к Вам прийдет.
А вы попробуйте с грамотным бизнес планом сейчас найти нормального инвестора, а то что он появится не факт, и такое может продолжатся в течении года, возможно больше.

upd1. Если у вас есть конкретные вопросы которые вы не нашли в ветке, или вас что то смущает, пишите Ярославу.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Как откуда?Из последующих вложений конечно же!
Человек,делающий такой % в оффлайн бизнесе не будет заморачиваться онлайн поборами,извините инвестициями.Достаточно грамотного составления бизнес плана и инвестор с нужной суммой сам к Вам прийдет
Время покажет, сразу нельзя же говорить на каждого, что он делает "пирамиду"
А вы попробуйте с грамотным бизнес планом сейчас найти нормального инвестора, а то что он появится не факт, и такое может продолжатся в течении года, возможно больше.
Согласен, сам с этим сталкивался.

P.S. Думаю пора завязывать с разными дискуссиями в данной теме. Она создана прежде всего для приема инвестиций. А все вопросы можно обсудить с ТС в привате.

P.S.S. С ТС я не знаком, высказал мысли вслух.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Ярослав написал что только что прилетел в Гонконг
вы с ним связь поддерживаете? перепиской?
и вы 2 года(почти) ждали когда возникнет тема, чтоб выйти в люди?-на форум? тему advance исключаем...:wink2: деньги на вклад собирали?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
P.S. Думаю пора завязывать с разными дискуссиями в данной теме. Она создана прежде всего для приема инвестиций. А все вопросы можно обсудить с ТС в привате.

Ну прям как по Грызлову: " Дума не место для дискуссий!":wink2:...мне всегда казалось, что люди в праве узнавать , задавать вопросы и получать на них адекватные ответы от автора (ов) темы, о чём бы она не была, если тема привлекает внимание людей.
Оказывается вон как - хватит болтать , несите деньги!:appl:
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
вы с ним связь поддерживаете? перепиской?
Да, да.

и вы 2 года(почти) ждали когда возникнет тема, чтоб выйти в люди?-на форум? тему advance исключаем... деньги на вклад собирали?
Уважаемый Аркадий, а какое вам дело до этого? Вы же взрослый мужчина и понимаете это лично мое дело когда заходить на форум, и как распоряжаться финансами.. Нет слов..:t-1doh:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел букавально на 5 минут.
Да я в дороге (в небе можно сказать).
С 19 стр ветки можно сказать что половина сообщений просто флуд+троллинг.
У всех людей есть такое злое противное чувство ЗАВИСТЬ. Так вот. Боритесь с этим. А я вам помогу.
Всех вас люблю. Вы все хорошие. Даже тролли.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Аллах сотворил вас, о люди, из одной души - Адама - праотца всего человечества. Из этой души Он сотворил ей пару - Еву ..(Аз-Zumar: 6)

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, друзья.!

добавлено через 1 минуту
если прибыль лопатами,зачем ему сторонние инвестиции?
я тоже так толком и не понял, откуда профит будет

Вам первый пост перевести на какой язык ?

добавлено через 2 минуты
Да, погодите вы, он же написал: тыц

Спасибо, :wink2:
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо ТС - за разъяснение. это тут понятно написанно ещё как я понял у Вас есть доступ к товарам "застрявшим" на том или ином рубеже. спрашиваю потому как ранее сказал - тема интерестная - и хотелось бы иметь предстовление не куда я вкладываю а от куда я смогу получить % и депо по Вашим привлекательным планам.
Пожелаю Вам УДАЧИ! а сам начну собирать по сусекам на айпад.
С Наилучшими пожеланиями!!!

Бенифициар - значит то,что я покупаю бизнес людей с тонкими кошельками и в итоге я помогаю им и себе.
Доступ есть. По таможне и конфискату.

добавлено через 1 минуту
Как откуда?Из последующих вложений конечно же!
Человек,делающий такой % в оффлайн бизнесе не будет заморачиваться онлайн поборами,извините инвестициями.Достаточно грамотного составления бизнес плана и инвестор с нужной суммой сам к Вам прийдет.

Вы не хотите лично от меня красную карточку ?
Или звание тролль недели ?
У Вас есть основа для своих слов ? Так ведь нет же :)
Поэтому простите,я нажимаю на "жалоба".
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
вы с ним связь поддерживаете? перепиской?
и вы 2 года(почти) ждали когда возникнет тема, чтоб выйти в люди?-на форум? тему advance исключаем...:wink2: деньги на вклад собирали?

Он два года не ждал. Он просто как нормальный человек взял и позвонил мне. А не распускал троллинг. За что ему спасибо.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
У меня есть два открытых телефоннных каналов.

да че мне тебе звонить? Ты тут напиши по нормальному. Уже давно бы написал и ни какого как ты говоришь флуда и троллинга не было.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Он два года не ждал. Он просто как нормальный человек взял и позвонил мне. А не распускал троллинг. За что ему спасибо.

Странный вы человек , однако, - а если люди не могут по какой то причине позвонить, чтож им и в теме ни чего спросить уже нельзя? Наверно, для этого она и создана , чтоб люди могли общаться, задавать и отвечать на вопросы.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
прежде всего, являясь вкладчиком бетфаер-торговца берегите свои деньги. А слова можете свои не беречь. Бросайтесь ими.:wink2:

Прежде всего , негоже воровать чужие тексты, чтоб начать обставлять свои темы - хотя бы ссылочку дали, а то не ровен час автор обвинит и привлечь захочет!
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
если прибыль лопатами,зачем ему сторонние инвестиции?
я тоже так толком и не понял, откуда профит будет

Перечитайте ветку внимательно.
Зачем инвестиции ? При грамотной организации фонда всегда есть сторонние инвесты. Если Вам надо, могу выслать методичку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу