Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
Если хотите выйти с "автотемой" в онлайн на просторы СНГ, то как будете конкурировать, к примеру с тем же exsist.ru, если брать Россию в частности? Или ваши предложения будут более выгодны для магазинов занимающихся розницей? Хотя наверно на данный момент несерьезное сравнение, но все же...
И есть ли в Украине, что-то типа EXSIST, как в России? Или EXSIST работает по всему СНГ? (это вопрос ко всем участникам)
Как я понимаю на данный момент у вас есть оффлайн поставки автозапчастей в Украине? Если да, то со сколькими компаниями ведете работу? И было бы неплохо название этих самых компаний и подтверждение этой самой работы. Или работа ведется с физическими лицами? Это я хочу узнать о наработанной клиентской базе, о которой было сказано в первом посте.

Теперь по поводу ломбарда. В первом же посте вы указали, что у вас есть большой опыт работы в данном сфере. Какой именно опыт? У вас есть уже свои оффлайн точки или что?!
Я опять же опираюсь на ситуацию в России. У нас на каждом углу эти ломбарды, согласен, большинство из них имеют неплохую прибыль, но большинство людей, идущих в ломбард с тем же компьютером на "ВЫ" и они не будут вбивать в поисковик что-то типа "ломбард онлайн (город)", следовательно нужна будет ОЧЕНЬ МОЩНАЯ рекламная компания в конкретном городе или регионе. Какой же вывод? Чтобы попробовать поднять данную нишу, нужны очень немалый запас средств и остается под сомнением, пойдет тема или нет.

За счет чего на данный момент будут погашаться денежные процентные ставки? С имеющегося бизнеса, с новых вкладчиков и т.п. ?

Какие именно документы вы готовы представить вкладчикам?
Удостоверение личности, документы о регистрации ООО или ИП , договоры с клиентами (с ломбарда или еще с чего-нибудь), подтверждение того, что у вас имеется какой-то бизнес или ЗП, ну и так далее. (я не силен в юридической стороне, так что все написано исключительно в пример, что именно я имею ввиду под предоставлением хоть каких-то гарантий).

Я не стал писать вам это все в ЛС ибо будущие вкладчики думаю будут не прочь услышать ответы на данные вопросы.
Если почитать тему НВ, то там вначале его темы было очень много терок и недоверия, но что мы имеем в итоге, он доказал на деле, что инвестиции в него были оправданы, на данный момент ес-но.
Следовательно и вам придется для начала потрудиться и перед серьезными вложениями показать, доказать словом и делом, что ваши ВЫСОКИЕ проценты, не замануха, а реально рабочая тема.

С уважением, Константин.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
R1k0, Константин, да, Вы правы, ЛС и Ваше сообщение в ветке разные. Даже очень. Отвечу кратко,можно ? Вы привели в пример НВ. Хорошо. Докажем делом :)
И с вкладчиков проценты не погашаются. Уже те вливания, которые получены введены в оборот и в дело.
А конкуренция..Не страшно. Реклама ? Уже наработки есть.
Ведется масштабная подготовительная работа по двум проектам.
Я же не сижу покуривая сигару.
Относительно деятельности,здесь я верну Вас к первому топу. Там действительно развернутая информация есть.

Документы личные я передал уже многим. По регистрации проектов в СНГ (я уже запустил людей в гор и обл администрации в разведку по вопросу регистраций компании и представительств). В Польше и Англии я выступаю как физ инвестор. О чем говорил неоднократно.

Спасибо за Ваше сообщение.

добавлено через 29 минут
.
.
.
.
.

Спасибо огромное модератору emerald за подсказки и наводящие жесты )
Мне ответили из Интеркассы по поводу денег,которые якобы "где-то делись".
БАНК как всегда не спешит расставаться даже с чужими деньгами ! Все нормально должно быть.
Вот я чуть не умер от напряжения..
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Какая цель Вашего месседжа ? Привлечь внимание к вопросу о том, что я мыльный пузырь делаю ? Так Вы не правы.
Почитайте первый пост, а потом задавайте вопросы о автотеме. Ок ? Автотема привязана к ломбард-теме и 30% - это общий итоговый профит.
Надеюсь,больше вопросов у Вас нет.

вопросов больше нет.... в историю больших процентов для инвесторов - не верю.
удачи потенциальным вкладчикам!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
По регистрации проектов в СНГ (я уже запустил людей в гор и обл администрации в разведку по вопросу регистраций компании и представительств). В Польше и Англии я выступаю как физ инвестор.
"легенда" красивая- ничё не скажу:wink2:
Всем вложившимся, будущим инвесторам и ТС- только удачи!
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
вопросов больше нет.... в историю больших процентов для инвесторов - не верю.
удачи потенциальным вкладчикам!

:i_am_so_::i_am_so_::i_am_so_:

добавлено через 1 минуту
"легенда" красивая- ничё не скажу:wink2:
Всем вложившимся, будущим инвесторам и ТС- только удачи!

:i_am_so_:
Не хуже легенды о торговле на бетфаере, скажу Вам так.

добавлено через 4 минуты
Все как то в общих чертах, не понятно откуда будут браться средства на выплату процентов инвесторам.

Ваша сказка хороша начинай сначала...
Вы читали первый пост или всю ветку ?
Или решили не утруждать себя этим ?

Итоговый перечень наших услуг выглядит таким образом:
· Выдача кредитов, услуги ломбарда.
· Приём инвестиций в качестве оборотных средств с привлекательным процентом дохода.
· Долевое участие.
· Покупка и продажа онлайн-проектов.
· Инвестиции в сопутствующие проекты.

Поэтому хватит Вам уже заниматься троллингом и набивать количество сообщений в этой ветке. Хватит уже. Вы уже меня причисляли к вкладчикам других проектов.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть exist.ua Заказывал у них расходники на плановое ТО "прошки".

Сроки доставок и цена у нас будет меньше. В этом наш плюс.
Да и по Украине оригиналы - это китай. Детали распадаются на части уже после СТО.
Не говорю о всех. Но часто.
 
Последнее редактирование:

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    6.2 KB · Просмотры: 244

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
1й iPad, ушёл!

sos1, мои поздравления, сообщите как получите. :wink2:

JKeysler, не забудьте за мою просьбу, держите крепко :i-yes:

п.с. Присоединяюсь к поздравлениям! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
 
Последнее редактирование:

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
· Выдача кредитов, услуги ломбарда.
· Приём инвестиций в качестве оборотных средств с привлекательным процентом дохода.
· Долевое участие.
· Покупка и продажа онлайн-проектов.
· Инвестиции в сопутствующие проекты.

а можно конкретней по каждому пункту? 1.У вас же еще нет ломбарда, или он есть в оффлайне? 2.все понятно. 3.Долевое участие в чем?
4.Какие проекты вы уже купили или продали? Или только собираетесь что то продать?
5.Что это за сопутствующие проекты?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я пока пример приводить не буду ) Простите )
Не спрашиваю "почему?" - просто знаю ответ на этот вопрос.:wink2:
Американцы переделанные. Что именно не скажу пока что. Тот же коленвал достать оригинал это 3 штуки на всю страну (!) и цена на 50% больше.

Я как бы про коленвал ни чего не спрашивал, да и про другие детали тоже - вопрос звучал каких автоконцернов детали в частности....если названия известных брендов такая тайна....чтож....да, и благодарить за посещение ветки не надо ....
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Произвел вторую часть инвестиций, по тарифу "Золото", с ежемесячной выплатой процентов без капитализации.
Всех с Рождеством!!!

Добрый !

150 000 рублей принято в работу.
Банк провел сумму.


добавлено через 2 минуты
PANin, держим крепко!)

добавлено через 5 минут
James Lebron, ответы на вопрос будут после выхода портала.
Вы прекрасно знаете, не надо ломать комедию и пытаться на меня давить словами.
До момента выхода открытого портала(да любого оффлайн проекта) никто и никогда Вам не даст подробное инфо,которое носит ком тайну. ок ? Хорошо.
Уже в форуме подымался вопрос,почему некоторые ТС-ы не хотят открывать всю подробную инфо до момента выхода сайтов.

добавлено через 10 минут
sos1, как первому вкладчику , который произвел крупный инвест, не смотря на то, что сумма вклада равна по курсу банков 4`721.40 USD, а по наличному курсу 4`668.36 USD...
ПИШИТЕ МНЕ ваши точные координаты в ЛС или аську, или на телефон,через который мы общались вчера.
ФИО,страна,регион,город,дом адрес,телефон,на всякий случай индекс.

ПОЗДРАВЛЯЮ ! :wave::houseband:



срок доставки от 7 до 14 дней (уточню еще сегодня).
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
А Вы какую цель преследуете ? Вы из СБ ? :) От Вас одни вопросы и никаких предложений.
хочу конкретики,а не пустых слов. Я не из СБ. Ну обычно адекватные люди сначала задают вопросы,а потом уже делают предложения, или я не прав?:)
 

R1k0

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
107
Реакции
142
Поинты
0.000
теперь тут начали всплывать всякие *акашки- боитесь кидалова-ходите мимо, а то вопросы сыпят/ -за умных проканать хотите?

К примеру я хочу сделать более весомый вклад, чем вы. И следовательно я хочу получить больше ответов/информации на поставленные вопросы. Если это называется сойти за "умных"...
Вы готовы поручиться за ТС в случае не выплат и невыполнения обязательств?
Если вы еще в гарант денег закинете, тогда вообще ничего спрашивать не будем, а с радостью будем вкладывать.

Я так и не понял, за счет чего будут выплачиваться проценты? :) Все как-то расплывчато и поверхносто...
Действующий бизнес с оффлайн точками, работа и т.п. ?!
Пока на ум приходят выплаты лишь с новых вкладчиков, по принципу пирамиды, пока не заработают идеи, в которые будет вкладываться ТС.
 

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
Вложился в проект ТС.Перечислил с Альфы 34 000 р. Получилось 1006 $.План Золото на 180 дней под 1% в день с ежемесячной выплатой. Ярослав, прошу подтвердить вклад. Желаю Вам удачи. (Да и нам тоже не помешает):)

06.01.2012 84570341.1 ......Ярослав
Перевод личных средств 477902 34 000.00 RUR Выполнен

С уважением Андрей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу