Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Как то странновато,все большие инвестиции вложены новичками,ни одного вложения больших денег нет из этого форума,да и что-то ни кто из них не говорил,что заключил дговор займа хотя странно все таки не копейк.
Хоть кто-то ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР?
Какая-то странноватая логика, не поймешь - так есть по-Вашему большие инвестиции или нет?:wink2:
Опять же, что считать большой суммой - 100, 1000 или лимон?
Вклады-выплаты в несколько штук зелени тут мелькают регулярно.
Если Вы о лимонах - да, тут Вы правы, не было на форуме сообщений о таких вкладах!:)
... По мне это похоже на классическую пирамиду....
А работает оно пока есть вот такие новички башляющие большие деньги на длительный срок. Почитайте историю с пирамидой Мавроди те кто не застал те времена в середине 90-х.
В отличие от товарища Мавродия у господина Кинзера есть тема о кредитовании.
Дальнейшие выводы надеюсь сделаете сами!
Подсказка - основной доход все банки получают от разницы процентных ставок на кредиты и депозиты.
 
Последнее редактирование:

Andrew50

Интересующийся
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
93
Поинты
0.000
Люди? Одна девушка со смешным отчетом на лист А4. Вопрос про скайп все еще открыт.
Я общался и встречался в Москве примерно 5 месяцев назад, тогда и был сделан вклад.
Если уж, уважаемый ganni, Вы задались вопросом кто встречался вживую, перечитайте тему ещё раз:thumbsup:
 

vadimovitz

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
144
Реакции
28
Поинты
0.000
Я хотел сказать,что большие суммы которые якобы вложены,декларируются новичками,которые только зарегины,и уже вклады по 600000 тыр,делают,по логике вещей пержде чем сделать инвестицию на более чем пол-лимона,человек бы тут на форуме уж давно бы тусовался,а так похоже на рекламную акцию,типа глядите люди,какие в меня инвестиции делают и не боятся.А по поводу моего вопроса про договор,ни кто не ответил:wink2:
 

astrolog2400

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты за месяц :
16.02.2011 Референс OP1EN0000xxxxxxx Частный перевод. НДС не облагается, спасибо. xx N xxx xxxx 408xxxxxxxxxxxxxxxxxx 301xxxxxxxxxxxxxxx Приход 6600.00 RUR.
Сергей, спасибо.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Я хотел сказать,что большие суммы которые якобы вложены,декларируются новичками,которые только зарегины,и уже вклады по 600000 тыр,делают,по логике вещей пержде чем сделать инвестицию на более чем пол-лимона,человек бы тут на форуме уж давно бы тусовался,а так похоже на рекламную акцию,типа глядите люди,какие в меня инвестиции делают и не боятся.А по поводу моего вопроса про договор,ни кто не ответил:wink2:
По поводу якобы - в теме предостаточно скринов и постов с указанием всех необходимых платежных реквизитов в соответствии с правилами Форума.
Если у Вас есть обоснованные сомнения в их достоверности - будьте добры предоставить доказательства.
В противном случае Вы рискуете быть наказанным за нарушение правил Форума п6. и п7. Раздела II.
По поводу новичков - в Вашей логике вещей Вы совсем не допускаете мысли "об обратной" последовательности событий? (инвестиция->регистрация):cool:
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
пержде чем сделать инвестицию на более чем пол-лимона,человек бы тут на форуме уж давно бы тусовался,а так похоже на рекламную акцию...

Они могут и на других форумах тусоваться, по той же логике вещей...на одном этом форуме ведь свет клином не сошелся. Объявы Kinser ведь и на других сайтах есть.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Я хотел сказать,что большие суммы которые якобы вложены,декларируются новичками,которые только зарегины,и уже вклады по 600000 тыр,делают,по логике вещей пержде чем сделать инвестицию на более чем пол-лимона,человек бы тут на форуме уж давно бы тусовался,а так похоже на рекламную акцию,типа глядите люди,какие в меня инвестиции делают и не боятся.А по поводу моего вопроса про договор,ни кто не ответил:wink2:

Странная логика, я, например, прежде чем зарегистрироваться на этом форуме, примерно год его просто читала. Вы такой вариант не допускаете?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
ganni
Прочитал всю тему раньше.
...
...перечитай ещё раз, но по-внимательней:)...
..я тоже жду-письма, звонка- вклад хочу сделать, надо ж понимать- дела у человека !...
P.S. вдруг возник вопрос:-А, казачок-то, не засланный ?(ganni)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
В отличие от товарища Мавродия у господина Кинзера есть тема о кредитовании.
Просмотрите эту тему, вернее даже лучше список выданных господином Кинсером кредитов: https://mmgp.com/showpost.php?p=667288&postcount=5 а теперь отнимите все займы магически примерного человека ShowTime и посчитайте сколько денег было отдано под кредитование и возвращено процентов, затем прикиньте сколько денег было получено в этой ветке за посл. неделю - вы удивитесь разнице :)
Я общался и встречался в Москве примерно 5 месяцев назад, тогда и был сделан вклад.
Это конечно хорошо, но пользователь с 2007-ого года написавший 9 сообщений не везкий аргумент (ничего личного, просто констатация факта)
Если уж, уважаемый ganni, Вы задались вопросом кто встречался вживую
Читайте внимательно что я писал. Я спрашивал кто общался в скайпе с господином Кинсером с помощью видеозвонка или голосом перед тем как давать свои деньги.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил обратно свой вклад полугодичный.
Без напоминания, просто получил меседж по ICQ от ув. Кинсера о проведенной транзакции.
Спасибо за сотрудничество. В будущем надеюсь на обоюдовыгодное сотрудничество.

11:21 17.02.11 Receive 4903808 U****** +408.5 410.13 Received Payment 408.5 USD from account U******. Memo: Возврат вклада с процентами, спасибо.
 
Последнее редактирование:

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Получил обратно свой вклад полугодичный.
Без напоминания, просто получил меседж по ICQ от ув. Кинсера о проведенной транзакции.
Спасибо за сотрудничество. В будущем надеюсь на обоюдовыгодное сотрудничество.

11:21 17.02.11 Receive 4903808 U****** +408.5 410.13 Received Payment 408.5 USD from account U******. Memo: Возврат вклада с процентами, спасибо.

Кому-кому, а ув. Kinser-у напоминать о выплате не надо :thumbsup:
 

senya-pay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
80
Реакции
32
Поинты
0.000

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Просмотрите эту тему, вернее даже лучше список выданных господином Кинсером кредитов: https://mmgp.com/showpost.php?p=667288&postcount=5 а теперь отнимите все займы магически примерного человека ShowTime и посчитайте сколько денег было отдано под кредитование и возвращено процентов, затем прикиньте сколько денег было получено в этой ветке за посл. неделю - вы удивитесь разнице :)
Да нет, я удивляюсь Вашей наивной попытке срехать уравнение, имея только малую часть, и то не основных его членов!:dirol:
Сами сообразите, почему я (как и многие) афиширую широкой разношерстной публике лишь мелкие суммы?:wink2:
 
Последнее редактирование:

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
Я тоже просто читал форум перед вложением. Примерно за 3 дня прочитал весь и очень внимательно. Затем пообщался с Kinserом по электронной почте.
И уже на седьмой день вложил 70т.р., ещё через месяц - 30т.р.
Я уверен, что деньги вернутся. А если не вернутся - это будет мне уроком.
Я готов потратить эти деньги на такой ценный урок. Тем более, что они предназначались для ИГРЫ. На хайпах и тому-подобных пирамидках.

Уважаемый ganni, пишите побольше о недоверии.
Быстрое раздутие фонда пугает последствиями (аналогичными Мавроди),
поэтому - пишите о Вашем личном недоверии, пожалуйста, постоянно.
А мы пока (инвесторы) капитализируем свои излишки, которые впоследствии можно будет перевести в безрисковые активы.

Готов играть - играй. Не готов - вкладывай в акции и прочее.
У меня просто нет пока денег, которых мне могло бы быть жалко.
Превратятся в десятки миллионов руб. - тогда можно часть выводить.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции.

Спасибо за предложение, но я не принимаю лимиты, так как, я не кредитный сервис, и не принимаю, как они под 3% - 7% в месяц и не выдаю другим под 10% - 20% в месяц......

https://mmgp.com/showthread.php?t=48968&page=83

выдача кредитов/лимитов под 10-45% в мес :wink2:

P.S.
сообщение от Kinser и выдача кредита в один день.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...к чему постить 1-ую стр.??? ещё бы и всё баталию сюда -стр.40 если не больше... Все давно всё знают !!!
Свои наблюдения- принимая участие во многих HYIP, чего я только не начитался, как и многие здесь присутствующие, куда идут деньги инвесторов и на развитие каких проектов( не знаю- в космос ещё не запускали ?)...Мне вот лично, честно сказать,- по-барабану ! где крутятся деньги- важен результат- чтоб они вернулись, да ещё с наваром ! Здесь я вижу ВСЁ, что мне нужно !...сижу жду связи сТС, чтобы сделать вклад !
 
Последнее редактирование:

kurenkov

Интересующийся
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
16
Реакции
22
Поинты
0.000
Я тоже просто читал форум перед вложением. Примерно за 3 дня прочитал весь и очень внимательно. Затем пообщался с Kinserом по электронной почте
теперь жду ответа с реквизитами для размещения денежных средств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу