Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Читайте внимательно что я писал. Я спрашивал кто общался в скайпе с господином Кинсером с помощью видеозвонка или голосом перед тем как давать свои деньги.
Я разговариваю почти каждый день.
Насчет сообщений---я каждый день захожу на форум и просматриваю нужные мне темы.Но очень редко пишу.И TC знаю почти год.И вклад у него есть.Но не афиширую это.
И еще.Если Вы не верите Сергею просто не вкладывайте ничего.Вложите свои деньги в другие проекты.Вам что так нужно всех наставить на путь истинный.Зачем Вам это?Я просто не понимаю.Извините если Вас чем то обидел.
Удачи Всем.
 

ganni

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам что так нужно всех наставить на путь истинный.Зачем Вам это?
Посмотрите на это с другой стороны:
Быстрое раздутие фонда пугает последствиями (аналогичными Мавроди),
поэтому - пишите о Вашем личном недоверии, пожалуйста, постоянно.
А мы пока (инвесторы) капитализируем свои излишки, которые впоследствии можно будет перевести в безрисковые активы.

Дело ваше, никого на "путь истинный" наставлять я не собираюсь, мне просто нравится следить за этой темой поэтому и решил высказать свое мнение. Господин Кинсер (и его команда?) умные люди и как я понимаю его логику сейчас стоит задача набрать побольше денег на максимальный срок инвестирования. А что по истечении этого срока - вот это большой вопрос.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Господин Кинсер (и его команда?) умные люди и как я понимаю его логику сейчас стоит задача набрать побольше денег на максимальный срок инвестирования. А что по истечении этого срока - вот это большой вопрос.
...Господин Кинсер (и его команда?) умные люди, когда тема создавалась, отвечал на эти вопросы-" планирую на 2 года...", а вот у меня вопрос- а кто в нашей стране знает что будет завтра- послезавтра ?(одни перспективы, надежды и т.п....):eek:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
на "путь истинный" наставлять я не собираюсь
Ну что ж вы тогда так распаляетесь? Берегите силы для инвестиций в собственный бизнес(он у вас,наверное,абсолютно безрисковый):rolleyes::thumbsup:

добавлено через 2 минуты
а кто в нашей стране знает что будет завтра- послезавтра ?
я знаю,кто знает:i-yes::crackup:
Господин Кинсер (и его команда?) умные люди и как я понимаю его логику сейчас стоит задача набрать побольше денег на максимальный срок инвестирования. А что по истечении этого срока - вот это большой вопрос.
 
Последнее редактирование:

advance

Новичок
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
Получены проценты по депозиту за месяц :money:
Спасибо! :good0000:
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 171

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
...Господин Кинсер (и его команда?) умные люди, когда тема создавалась, отвечал на эти вопросы-" планирую на 2 года...", а вот у меня вопрос- а кто в нашей стране знает что будет завтра- послезавтра ?(одни перспективы, надежды и т.п....):eek:

А кто говорил про нашу страну?

ps: Кстати, "наша" - это какая? :)
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Я хотел сказать,что большие суммы которые якобы вложены,декларируются новичками,которые только зарегины,и уже вклады по 600000 тыр,делают,по логике вещей пержде чем сделать инвестицию на более чем пол-лимона,человек бы тут на форуме уж давно бы тусовался...
И снова здрасте.:overhead: Вы или действительно новичок, или недавно забаненый "МАСТЕР или как минимум Профессионал"
Если новичок, то Вам наверное не известно, что на протяжении нескольких лет, на форуме в основном отписываются действительно увлеченные форумными дебрями люди. "нормальные" люди это делают очень редко и не охотно. Ну в общем не мне Вам рассказывать, верно?:wink2:
Это конечно хорошо, но пользователь с 2007-ого года написавший 9 сообщений не везкий аргумент (ничего личного, просто констатация факта)
Более веЗкий, чем Вы можете себе представить. Читайте строки Выше или просто проанализируйте сообщения на форуме (ну и их авторов).
Вам что так нужно всех наставить на путь истинный.Зачем Вам это?...
Тут несколько причин. Или конкурент, или завистник, или действительно новый человек в этом деле и ему не понятно, как вообще в интернет можно кому-то что-то отдавать. Надеюсь, что последнее.
Так вроде Кинсер на моей памяти не уточнял, в какую страну он инвестирует :)
Как по мне - пусть хоть в Уругвай. Главное (мое мнение) - проценты и возврат вклада. ;)
О нас наше государство не беспокоится, так что переживать нам о государстве??? (не думал, что такое скажу, т.к. всегда считал себя патриотом своей родины, но достала она уже :wallbash:).
 

kolllka

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
70
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Получены проценты по итогам первого месяца.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
О нас наше государство не беспокоится, так что переживать нам о государстве??? (не думал, что такое скажу, т.к. всегда считал себя патриотом своей родины, но достала она уже ).
Тут две стороны медали (позволю себе заметить): Государство нам ничего не должно, сам человек и только он в ответе за то куда сядет его "попа" и в каком он сейчас положении. На государство я думаю нужно и можно лишь рассчитывать только на защиту в случае войны... Как принято тут говорить - ИМХО!:thumbsup:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...жду связи с ТС...
от нечего делать перечитываю форум, поэтому немного уточню п. №2324
Время или срок действия данных правил не определён, думаю, лет пять, не меньше, спасибо.
то инвесторам, в востребованности их инвестиций, можно быть уверенными ещё втечении последующих пяти лет. Могу сказать лишь одно, я не принимаю инвестиции, не имея определённых проектов, для размещения данных средств, спасибо.
...цитаты Kinsera
и хочу заметить,- начали уклоняться от ТЕМЫ- один задал провокационный вопрос, я - ответил и понеслось !!!:gay::crackup:...ИМХО ?
 
Последнее редактирование:

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
"...(и его команда?)..." - будьте любезны, уточните смысл интересующей Вас информации.

"... - пусть хоть в Уругвай..." - абсолютно солидарен, поскольку знаю о вполне легальном существовании в Сети ряда бизнес-проектов, приносящих инвесторам аналогичный доход. Совершенно прозрачный доход с немного большим сервисом гарантий, чем здесь. В корень этих систем заложена та же (кредитная) основа. Разница только в том, где работают деньги. Может это кому и важно знать (отрасль), а мне (инвестору) по-барабану.

добавлено через 13 минут
Так вот, ежели доказано существование и ликвидность других - подобных - бизнесов, следовательно и ликвидность этого - вполне возможна.
Для меня, этот вывод стал точкой опоры в принятии решения.
 
Последнее редактирование:

Romanchella

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
68
Реакции
237
Поинты
0.000
Получены проценты по вкладу. Как всегда точно в срок. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Подсказка - основной доход все банки получают от разницы процентных ставок на кредиты и депозиты.

Основной доход банки получают с того, что дают кредиты за счет поддержания нормативов резервирования. Кроме того, в банковской сфере есть такое понятие как "мультипликация". Слышали что-то об этом? У господина Кинсер такого даже приблизительно быть неможет.

Не говорите о том, в чем понятия не имеете.

добавлено через 1 минуту
Конечно я рад за Кинсера если у него получается. Успехов.
 
Последнее редактирование:

_Vladimir_

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена выплата с процентами. Спасибо. Скрин прикрепить не могу((
 

Filll7223

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
обещаній скрин не вышел но копия из привата выглядит вот так . Еще раз спасибо Сергею!

Дата Операция Платеж Сумма Остаток
19.02 18:06 ОПЛАТА УСЛУГ: ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛАТЕЛЬЩИК: Ф.И.О.. ID: 160.00 UAH 160.00 UAH 171.58 UAH
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу