Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Возврат депо 1000$+проценты 900$(на 6 месяцев по 15%).Даже на день раньше.Обязательно вложу большую сумму попозже.Спасибо большое.Успехов вам и побольше профитов. 10.03.11 18:55 Receive Received Payment 1900.00 USD from account U1871*** to account U209****. Batch: 5021902. Memo: Возврат вклада с процентами, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Dimvestor

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
40
Реакции
445
Поинты
0.000
Здравствуйте, Kinser. Скажите, а когда вы опубликуете новые тарифные планы?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Kinser ответьте пожалуйста в ICQ хотел бы про инвестировать в вас
 

Denfrolov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
49
Реакции
64
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать в какое обычно время Сергей бывает в аське?
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов, точно в срок:
10.03.11 19:23 Receive Received Payment 8.25 USD from account U187**** to account U243****. Batch: 5022073. Memo: Выплата процентов, спасибо.
 

senya-pay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
80
Реакции
32
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать в какое обычно время Сергей бывает в аське?

Наберитесь тепрпения, Сергей обязательно ответит!

Сергей (Kinser) Тоже человек, и он как и многие не может быть в сети Круглосуточно!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

JNS

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
32
Реакции
117
Поинты
0.000
Возврат 9 марта вклада на 180 дней и процентов, в сумме 76000 руб., все точно и в срок. Сумма на скрине больше, т.к. на счету лежало немного собственных средств, они сложились с возвратом. Сергей, спасибо, ждем от Вас новостей.
 

Вложения

  • Ret.jpg
    Ret.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 138

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Инвестиции приняты, спасибо.

Заявку на участие в розыгрыше направил по ICQ

Kinser, ещё раз добрый день! хотел уточнить: моя заявка дошла?

Извините, но ничего не получал, спасибо.
 

koresh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил % по вкладу, большое спасибо ТС!
 

Вложения

  • 500 2     120311.jpg
    500 2 120311.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 154

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Номера победители:

7, 13, 15, 28, 33, 39.

Поздравляю всех победителей, и всем желаю, всегда только победы и всегда, всего только хорошего, спасибо.

Произвёл выплату призовых, спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.




Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%.



В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заёмных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заёмных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заёмщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данные проценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заёмщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надёжных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объём которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объём невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.





Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 12.03.2011.


Просьба заранее обговаривать: суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.


Инвестиции:


- сделанные без предварительного разговора со мной,


- с неправильно оформленным примечанием (пожалуйста, не надо писать: "Привет Зайка, посылаю тебе немного капустки.")


будут отправлены обратно инвестору, за вычетом уплаченной комиссии и штрафа в размере 10%.


Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы ( Альфабанк, Промсвязьбанк, ВТБ24, Сбербанк и Приватбанк. ).


Оформление, помимо обязательного и принудительного страхования инвестиций, всех соответствующих документов, таких как, договор, страхование инвестиций и.т.д., возможно при инвестировании сумм от 23500 евро или 35250 долларов или 1092750 рублей или 258500 гривней.


Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств, а выплата процентов и возврат вклада с процентами производится на следующий день после окончания срока инвестирования.




Планы с выплатой процентов каждые 30 дней:





Планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:




Контактные данные, для решения всякого рода вопросов, для обсуждения возможностей сотрудничества, для получения данных в электронных платёжных системах и реквизитов банков, приведены ниже. А также вы можете обратиться напрямую в теме.


Инвесторам предоставляется возможность личной встречи. Встреча возможна раз или два в месяц. Что касается России, то в первую очередь, Москва и Питер, а также возможны Нижний Новгород, Самара, Казань, Ростов на Дону, Екатеринбург и Пермь. На Украине, в первую очередь Киев, а также Львов и Донецк.


Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка, номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.


Реквизиты представляются в такой форме.


Для банков:

ФИО получателя:
Номер счета получателя:
Номер карты получателя:
Банк получателя:
ИНН Банка:
БИК Банка:
Кор/сч.:
Адрес филиала Банка:


Для ЭПС:

Номер кошелька:
Имя аккаунта:




Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.



В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.



Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.


1. Ник на форуме.
2. Ник в ICQ.
3. E-Mail.
4. Дата вклада.
5. Сумма вклада.
6. Срок вклада.
7. Процент.
8. Дата возврата.
9. Наименование ЭПС или Банка.
10. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.




Пример заявки.


1. Kinser.
2. Kinser.
3. Kinser точка investment собака googlemail точка com
4. 24.09.2010.
5. 100$
6. 90 дней.
7. 12%.
8. 24.12.2010.
9. Perfectmoney.
10. U000000 ( Sergey )


Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.





Контактные данные:


1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.

3. E-Mail: kinser точка investment собака googlemail точка com

4. Skype: kinser точка investment




С уважением Сергей.




Подтверждение платежеспособности:





 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
C выплатой процентов в конце срока - снизились на 3 процента. С выплатой каждый месяц снизильсь на 3 процента тоже...Печально...
Kinser, это мера из-за невозвратов кредитов и банкротством ваших должников?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу