Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Kinser, отправил заявку на розыгрыш в аську. пожалуйста проверьте.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
C выплатой процентов в конце срока - снизились на 3 процента. С выплатой каждый месяц снизильсь на 3 процента тоже...Печально...
Kinser, это мера из-за невозвратов кредитов и банкротством ваших должников?

Причина внесённых изменений, выраженная в снижении процентных ставок, заключается в несоблюдении большинством инвесторов, правил и условий работы, спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Причина внесённых изменений, выраженная в снижении процентных ставок, заключается в несоблюдении большинством инвесторов, правил и условий работы

а как понижение процентов научит инвесторов соблюдать условия, если до этого они не умели?
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
И каковы эти правила, которые мы не соблюдаем?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
а как понижение процентов научит инвесторов соблюдать условия, если до этого они не умели?

Возможно и не научит, но возместит, связанные с этим, расходы. К тому же, они не "не умели" ( "не умеют" ), они просто не желали ( не желают ), этого делать, спасибо.
 

Viktrru

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
45
Реакции
106
Поинты
0.000
А может стоило, объяснять таким, что они не правы и на возмещение расходов брать суммы из их вкладов?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Возможно и не научит, но возместит, связанные с этим, расходы. К тому же, они не "не умели" ( "не умеют" ), они просто не желали ( не желают ), этого делать, спасибо.

Все как-то расплывчато... Поподробнее можно? А то может и мы нарушаем и не знаем об этом...:biggrin2: Да и не понятно почему тогда должны страдать те, кто не нарушает?
И еще. Снижение касается всех? Старые вклады теперь тоже по этим процентам или только новые вклады так будут?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
User_21,
снижение только для новых вкладов
>>> ссылка
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
И каковы эти правила, которые мы не соблюдаем?

Все как-то расплывчато... Поподробнее можно?

Правила и условия произведения инвестиций, представленные в Пост № 1, спасибо.

А может стоило, объяснять таким, что они не правы?

Объяснял и объясняю, но к сожалению, это не всегда помогает, спасибо.

Да и не понятно почему тогда должны страдать те, кто не нарушает?

И на возмещение расходов брать суммы из их вкладов?

Я думаю, что правильнее будет, поощрять инвесторов, незамеченных в нарушении и несоблюдении правил и условий, различными призами и бонусами, спасибо.

Снижение касается всех? Старые вклады теперь тоже по этим процентам или только новые вклады так будут?

Это касается инвестиций, которые будут произведены с 12.03.2011, спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Вы же говорили что с 1 апреля.

В данный момент, рассмотрение заявок на произведение инвестиций, занимает до 2 недель, так что, как раз к 01.04.2011 и будет принято решение, спасибо.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну вот...а я думал успеть еще один разочек до 1 апреля...
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Я думаю, что правильнее будет, поощрять инвесторов, незамеченных в нарушении и несоблюдении правил и условий, различными призами и бонусами, спасибо.
А какими призами и бонусами? Лучше уж не понижать процент.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Получены проценты по вкладу переводом на карту Сбербанка. Как всегда точно в срок и без задержек. Спасибо, Сергей!:thumbsup:
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил на счет в Альфе выигрыш в лотерее. Спасибо, Сергей!
 

Вложения

  • Выигрыш в лотерею 11_03_11.jpg
    Выигрыш в лотерею 11_03_11.jpg
    12.9 KB · Просмотры: 135

15000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей, поясните мне пожалуйста чем Вы занимаетесь? Что за такие проекты, которые требуют такие инвестиции, какая сфера деят-сти проектов.

Считаю инвесторы должны знать во что они инвестируют.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей, поясните мне пожалуйста чем Вы занимаетесь? Что за такие проекты, которые требуют такие инвестиции, какая сфера деят-сти проектов.

Считаю инвесторы должны знать во что они инвестируют.
Уверяю Вас, что вы далеко не первый, кто задает такой вопрос - пробегитесь по теме тут же меньше 2500 постов:wink2: И с завидной периодичностью появляются люди, которые хотят всё знать...

добавлено через 14 минут
Причина внесённых изменений, выраженная в снижении процентных ставок, заключается в несоблюдении большинством инвесторов, правил и условий работы, спасибо.
Поведение коллег по инвестированию расстраивает, а если их действительно большинство (надеюсь в людях, а не в деньгах) - то расстраивает вдвойне!

Выражу свое личное мнение: снижение ставок закономерный и ожидаемый ход, поскольку Сергею нужны долгосроные инвестиции (по которым, кстати, ставка фиксируется на весь срок). А вкладчикам удобнее открывать короткие вклады и реинвестировать их после окончания или быстренько тратить полученные деньги с %.

Банки точно также снижают ставки по вновь принимаемым вкладам и сохраняют по действующим. В последние 1-1,5 года наблюдаю именно такую тенденцию на рынке.
 
Последнее редактирование:

15000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
alex82, читал, но внятного ответа не нашел. Почему Сергей в своем первом посте не напишет куда и на какие именно проекты уходят деньги.

Если учесть сколько он здесь набрал, то кажется уже слихой, сколько месяцев прошло, а он просто принимает деньги.

Вот у вас есть своя цель, нужны средства. Вы их набрали, зачем брать выше?

Что то мне не нравиться все это, сам вкладывать не буду, так как и сам делаю свою прибыль на ставках. Просто не могу понять Сергея скрывать свои проекты, обычно в сети сайты не скрывают, а наоборот чтоб они были посещаемый.

Первый пост, даже про проекты уже ни чего не написано, только одно

Инвестиции: 5% - 20% в месяц. Гарантия - 100%.

Просто нет четкого плана куда уходят деньги инвесторов, не выдавания же кредитов по 50-300 баксов. Пробежавшись по теме, собрано уже больше 10 лямов (тем более не все отписываются в теме, пишут лично и переводят)
Как можно быть таким инвестором, не зная где ваши средства будут инвестироваться

добавлено через 2 минуты
PS Извините конечно что лезу не в свое дело, каждый распоряжается своими средства как хочет. На месте инвестора, он должен знать как работают его деньги!
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ну вот...а я думал успеть еще один разочек до 1 апреля...

У вас есть, как минимум, 5 лет для этого, спасибо.

Лучше уж не понижать процент.

Индивидуальный подход к каждому инвестору, ещё никто не отменял, спасибо.
 

15000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Kinser раз вы на форуме, ответье на мой вопрос!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу