Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000

еренос темы в тот или иной раздел, в данном случае зависит от ТС
А смысл? Чем этот раздел хуже?
К тому же, кому как не Вам понимать, что именно от админов все зависит.
Ну пошли вы на новых условиях в теме, завтра придумали новые правила и снова заперли куданить? И что? Постоянно "идти на поводу"? Эти нововведения ни к чему не приведут скорее всего. Или начнутся "платные" переносы. Кто проконтролирует? К тому же, все читали, что администрация даже после своих "галочек" типа рейтинга никаких гарантий-то не даст. Что сейчас мы на свой страх и риск вкладываем, что после. ;)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, перенос темы в тот или иной раздел, в данном случае зависит от ТС

Если зависит от TS, то

Вопрос, переноса темы в основной раздел, не рассматривается, спасибо.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
DenInfiniti, Тема осталась в том же разделе, да еще поднялась еще выше. Чем хуже?

И еще не понятно... Если за прикрепление темы в разделе хайпов до 15% форум получает "комиссионные", то теперь, перенеся темы в "корзину", средства возвращены ТС или пошли "в фонд форума"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Если зависит от TS, то

по кругу пошли...

добавлено через 2 минуты
средства возвращены ТС или пошли "в фонд форума"?
не возвращены
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
DenInfiniti, Тема остлась в том же разделе, да еще поднялась еще выше. Чем хуже?

И еще не понятно... Если за прикрепление тем форум получает "комиссионные", то теперь, перенеся темы в "корзину", средства возвращены ТС или пошли "в фонд форума"?

Деньги теперь считaются кaк оплaтa зa зaкрепление "в корзине". И судя по тому, что мне стaло известно, теперь суммa этa дaже больше. Т.е. теперь нaдо еще и доплaтить, чтобы остaться зaкрепленным в корзине.

ТС,Вaм не сообщaли о том,что ценa теперь выше ? Или это только мне тaкое пишут ?

И дaже,если я был в процессе создaния сaйтa и он будет, то дaже при нaличии этого сaйтa я должен a) в своей ветке постaвить в роли ТС кого-то из вклaдчиков (мне это непонятно) или b) внести плaту зa зaкрепление в основном рaзделе (после окончaния срокa оплaты моя веткa гремит нaзaд в "корзину" дaже при нaличии сaйтa).

Вот тaкие делa. Передaл то, что мне было предложено. Вопрос решaю.
ТС,извините,что пишу вместо Вaс. Вырaзил "чувствa" по этому поводу.

A еще мне очень нрaвится корзинa : здесь очень хорошaя компaния. Посмотрите,кто в корзине,и кто в осн.рaзделе остaлся.

>> действия aдминов не осуждaю и не оспaривaю :cool: Не подумaйте Богa рaди :wink2:
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Проверка бесплатна, и требуется только добрая воля ТС. В самом деле, непонятно, почему "вопрос переноса темы в основной раздел не рассматривается"? После проверки вкладчики с большим доверием будут относиться к теме. А без проверки в умах людей начнут бродить разные мысли...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
После проверки вкладчики с большим доверием будут относиться к теме. А без проверки в умах людей начнут бродить разные мысли...
А ДО проверки вы вкладывали? Я - да, и ничего не думал. Вернее, даже если и думал, то больше думать от нововведений не стал. На ходовые качества выплат не влияет. Тем более, что гарантий как небыло так и не будет.
А вот форуму это не делает чести. Не забота о вкладчиках не нравится, а то, что это как-то "как снег на голову". Раз и выставили условия. Типа захотите денег - принесете все, что попросим.
Так под подобное могут попасть и вкладчики. Вдруг платное посещение кому-то захочется сделать. :) Ведь форум давно ушел из разряда "платящих за сообщения". Крут, как никогда. Хотя видно, что кризис подкосил не только нас.

п.с. тоже ни в коем разе не критикую. Так, мысли в слух.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Проверка бесплатна, и требуется только добрая воля ТС. В самом деле, непонятно, почему "вопрос переноса темы в основной раздел не рассматривается"? После проверки вкладчики с большим доверием будут относиться к теме. А без проверки в умах людей начнут бродить разные мысли...
Ну начит ТС достаточно того что есть. Он человек со своей точкой зрения и думай этот шаг не заставит много человек сомневаться.
 

Filll7223

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

SkyFlint

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
143
Реакции
182
Поинты
0.000

Наверное, потому что у ТС нет в этом необходимости. Я думаю, что люди, которые с ним работали, делали это не из-за нахождения темы в той или иной ветке. А данное действие администрации можно расценивать как некий способ притормозить появление тем "без сайта", ведь они начали появляться именно после того как Сергей создал и ,так сказать, "раскрутил" свою ветку.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Filll7223, прав-не прав, а ведь для проверки нужно всего лишь указать ФИО и номер телефона + ICQ...
После этого приходит на почту уведомление,что ещё необходимо прислать скрин паспорта,а скрин с фото в суперкачестве...
Что будет следующим шагом???Наверное номер кредитки и пин-код.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
После этого приходит на почту уведомление,что ещё необходимо прислать скрин паспорта,а скрин с фото в суперкачестве...
Что будет следующим шагом???Наверное номер кредитки и пин-код.
я сам против этой проверки. вот здесь диалог с админом только почему то, я один из ТС выступил... все тихо молчат, даже если не нравится то, что происходит
п.с. проверил сейчас почту, действительно такое требование пришло сегодня
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу