Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Интересно, а как это Вы принимаете инвестиции не по лимитам?
Где тогда гарантия возврата?
И кто Вам сказал. что кредитные сервисы принимают только под 5%-7%?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

pulya, а Вы ничего там не принимаете или не принимали втихаря и без гарантий? Могу поискать...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

Как вы знаете, официальная дата начало работы, 23.04.2010, хотя первый пользователь с данного форума, произвёл свой первый вклад ещё задолго до этой даты. Тема на форуме, появилась 03.06.2010. Несмотря на разницу в датах, было решено, с 22.09.2010 - 25.09.2010 провести розыгрыш лотереи среди инвесторов. Желающим принять участие, необходимо написать мне в личку, ICQ или на E-Mail о своём согласии и указать:

1. Ник на форуме и в ICQ.
2. Вклад (сумма, срок, даты вклада, даты выплат процентов и даты возврата).
3. Платёжку. (номера кошельков и ник в системе, реквизиты банка и Ф.И.О владельца счёта, для LiqPay - номер телефона.)

Принять участие, могут только инвесторы, причём считаются все вклады, сделанные за всё время с момента открытия темы и до 21.09.2010 включительно.

Мои контактные данные:

1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser.investment собака googlemail точка com


С уважением Сергей.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Просто я не могу понять, если человек принимает инвестиции под фиксированный процент, с гарантированным возвратом, что мешает ему принимать лимиты доверия, а не прямые переводы.
Т.о., инвесторы кидают деньги на ветер, т.к. они не имеют возможность официально востребовать свои средства.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Просто я не могу понять, .... что мешает ему принимать лимиты доверия, а не прямые переводы.

Как вариант - "Хозяин - барин". Ранее в теме не раз обсуждались всякие варианты лимитов/безлимитов и т.п. На сейчас схема вполне себя "обкатала" и работает. Зачем изобретать еще что-то?
Хотя в любом случае это конечно же на усмотрение ТС, как рукамиводителя.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Если честно-присматривался,чтобы одолжить на развитие 20к-30к рублей,но вот что-то сдерживает.Закидали деньгами ТС.
Кинсер , не поймите не правильно-я желаю Вам только удачи в делах и везения.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Если честно-присматривался,чтобы одолжить на развитие 20к-30к рублей,но вот что-то сдерживает.Закидали деньгами ТС.
Кинсер , не поймите не правильно-я желаю Вам только удачи в делах и везения.

Спасибо за вашу заботу.

Мне не раз задавали вопросы относительно того, где работают средства и указывали на спад активности в моей теме по кредитам.
Я не раз отвечал, что основная часть моих средств и средств инвесторов направлены на кредитование, а спад связан с тем, что я уже давно вышел за рамки данного форума и кредитую вне.
Вот скрин, где видна часть моей работы. И заметьте, в данной сумме, часть средств инвесторов составляет всего лишь, менее 10%.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, Вы пишите, что лимиты не открываете и не являетесь кредитным сервисом, а сами по полной программе кредитуете:
10.09.10 00:21 WM Debt Service: Вашему заемщику (WMID.... ) открыт новый лимит доверия на сумму 9500,00 WMZ от WMID 14608.... Kinser

добавлено через 2 минуты
Как вариант - "Хозяин - барин". Ранее в теме не раз обсуждались всякие варианты лимитов/безлимитов и т.п. На сейчас схема вполне себя "обкатала" и работает. Зачем изобретать еще что-то?
Хотя в любом случае это конечно же на усмотрение ТС, как рукамиводителя.

Ну схема хайпов тоже себя обкатала, только єто не означает, что єто идет на пользу инвестору.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, Вы пишите, что лимиты не открываете и не являетесь кредитным сервисом, а сами по полной программе кредитуете:

1. Я не писал и не говорил, что не оформляю лимиты.
2. Я не являюсь кредитным сервисом.

С уважением Сергей.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, с таким %, под который Вы принимаете инвестиции, люди дают под расписку, а Вы даже не хотите по лимиту принимать и на это есть определенные причины:
1. В обороте больше 100к и лимиты доверия не принимаете, т.к. в соглашении будут указаны Ваши Ф.И.О., адрес и т.д.
2. Чтоб кредиторы не смогли самостоятельно востребовать свои средства или заблокировать в случае не возврата.
3. Таким образом, деюро Ваши инвесторы НИЧЕМ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ! Их инвестиции в вашу "контору" отображдены только на форуме, в то время, как существует более цивилизованная и прозрачная схема приема инвестиций под фиксированный процент с гарантированным возвратом - через лимиты доверия.
4. Вы так и не объяснили внятно, по какой причине не хотите / не можете принимать лимиты доверия. Ведь для получения лимита необязательно быть кредитным сервисом.
5. Оборот свыше 100к только увеличивает шансы на кидок инвесторов.

Очень жаль, если инвесторы потеряют свои сбережения, ведь подобные случаи уже были.

Это всё равно, что банк берет депозиты без договора, а кредитует по договору.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

pulya, Вы инвестируете в свою подпись с какими-то гарантиями? Только не нужно наивных ответов.
Если бы Вы внимательно читали тему, половина глупых вопросов отпала бы.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Возврат депо з % , спасибо

Date : 2010-09-09 20:30:00
From/To Account : U727**** (Sergey.)
Amount : 55.00
Currency : LRUSD
Batch : 44519282
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

pulya, Вы инвестируете в свою подпись с какими-то гарантиями? Только не нужно наивных ответов.
Если бы Вы внимательно читали тему, половина глупых вопросов отпала бы.

Я к Вам не обращался.
Прошу не оскорблять меня и не ёрничать.
Я задал конкретный вопрос ТС и хочу услышать на него ответ.
А Вы своими репликами с отсутствием смысловой нагрузки только разводите флуд.

Насчет моей моей подписи - поверьте, в отличии от Вас я в хайпы-пирамиды не вкладываю и тем более не пиарю, не мониторю и не страхую вклады в карман мошенникам!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я к Вам не обращался.
Прошу не оскорблять меня и не ёрничать.
Я задал конкретный вопрос ТС и хочу услышать на него ответ.
А Вы своими репликами с отсутствием смысловой нагрузки только разводите флуд.

Насчет моей моей подписи - поверьте, в отличии от Вас я в хайпы-пирамиды не вкладываю и тем более не пиарю, не мониторю и не страхую вклады в карман мошенникам!
Извиняюсь перед ТС за перепалку. Может модераторы почистят за нами.

pulya, Вас я не оскорблял. Это во-первых.

Во-вторых, почитайте тему, чтобы не повторятся.

Не страхуете вклады, согласен, Вы их так тащите без страховки. И давайте про мошенников не будем, интернет, на самом деле маленькая комната, где всё на виду.

В хайпы-пирамиды Вы не вкладываете, а куда же Вы вкладываете? Не нужно строить из себя наивного мальчика.
Иногда лучше промолчать, если сказать толкового нечего. Удачи!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, с таким %, под который Вы принимаете инвестиции, люди дают под расписку, а Вы даже не хотите по лимиту принимать и на это есть определенные причины:
1. В обороте больше 100к и лимиты доверия не принимаете, т.к. в соглашении будут указаны Ваши Ф.И.О., адрес и т.д.
2. Чтоб кредиторы не смогли самостоятельно востребовать свои средства или заблокировать в случае не возврата.
3. Таким образом, деюро Ваши инвесторы НИЧЕМ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ! Их инвестиции в вашу "контору" отображдены только на форуме, в то время, как существует более цивилизованная и прозрачная схема приема инвестиций под фиксированный процент с гарантированным возвратом - через лимиты доверия.
4. Вы так и не объяснили внятно, по какой причине не хотите / не можете принимать лимиты доверия. Ведь для получения лимита необязательно быть кредитным сервисом.
5. Оборот свыше 100к только увеличивает шансы на кидок инвесторов.

Очень жаль, если инвесторы потеряют свои сбережения, ведь подобные случаи уже были.

Это всё равно, что банк берет депозиты без договора, а кредитует по договору.

1. В обороте большая сумма, но только менее 10%, это средства инвесторов и многие из них имеют мои данные, а с одним из них я встречаюсь лично, уже завтра. (11 Сентября, Вена)
2. Досрочный возврат не предусмотрен.
3. Я подумаю над вашим предложением, относительно более прозрачной схемы.
4. Читаем пост № 472.
5. 95% всех задействованных средств, это мои личные, что увеличивает шансы, на кидок самого себя.

Спасибо за внимание.

С уважением Сергей.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: Частные инвестиции - нет сайта

с 22.09.2010 - 25.09.2010 провести розыгрыш лотереи среди инвесторов.
Если я успеваю сделать вклад, но не успеваю получить возврат до момента окончания лотереи, я всё равно могу стать её участником?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

Как вы знаете, официальная дата начало работы, 23.04.2010, хотя первый пользователь с данного форума, произвёл свой первый вклад ещё задолго до этой даты. Тема на форуме, появилась 03.06.2010. Несмотря на разницу в датах, было решено, с 22.09.2010 - 25.09.2010 провести розыгрыш лотереи среди инвесторов. Желающим принять участие, необходимо написать мне в личку, ICQ или на E-Mail о своём согласии и указать:

1. Ник на форуме и в ICQ.
2. Вклад (сумма, срок, даты вклада, даты выплат процентов и даты возврата).
3. Платёжку. (номера кошельков и ник в системе, реквизиты банка и Ф.И.О владельца счёта, для LiqPay - номер телефона.)

Принять участие, могут только инвесторы, причём считаются все вклады, сделанные за всё время с момента открытия темы и до 21.09.2010 включительно.

Мои контактные данные:

1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser.investment собака googlemail точка com


С уважением Сергей.

Если я успеваю сделать вклад, но не успеваю получить возврат до момента окончания лотереи, я всё равно могу стать её участником?

В розыгрыше принимают участие все вклады, включительно до 21.09.2010, независимо от того, возвращены они или ещё в работе, были сделаны или ещё будет сделаны, один вклад или несколько, абсолютно все.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Первый опыт работы с ТС, первый вклад: 1000 грн на 30 дней под 10% в месяц.
Способ перевода: Карта приватбанка - LiqPay ТС.
В подтверждение достаточно нажать спасибо, чтоб на захламлять тему.
 

Вложения

  • kinser.png
    kinser.png
    49.1 KB · Просмотры: 115

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сергей,скажите каким образом будет проводиться лотерея и каков будет приз?очень интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу