Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 299

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OVO

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
18
Реакции
150
Поинты
0.000
Выплаты процентов. Благодарю.
 

Вложения

  • Выплата 0212_2.JPG
    Выплата 0212_2.JPG
    17.2 KB · Просмотры: 154
  • Выплата 0212_3.JPG
    Выплата 0212_3.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 138

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Последнее изменение – 10.11.2011.



Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:



1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.

3. E-Mail: kinsermail собака googlemail точка com

4. Skype: kinsermail



С уважением Сергей.



Заявки на произведение инвестиций рассматриваются от 3 до 14 дней, в некоторых случаях и более, а также, возможен отрицательный результат.

Данная информация добавлена в Пост № 1, спасибо.




24.02.2012 заканчивается годовой план, по согласованию с Сергеем депозит вместе с процентами за последний месяц реинвестирую, плюс добавила ещё немного, итого получилось:
Вклад 500 000 р. на 360 дней с выплатой 13% ежемесячно.
Всем успехов!!!



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Выплата, спасибо:
 

Вложения

  • рис1.png
    рис1.png
    3.5 KB · Просмотры: 130

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
Очередная выплата. Спасибо, Сергей.
 

Вложения

  • 11250.PNG
    11250.PNG
    2.9 KB · Просмотры: 121

xvovax

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
46
Реакции
674
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату процентов по второму вкладу, на 4 дня раньше срока. Спасибо, Сергей!!!
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    7.7 KB · Просмотры: 117

-GAIVER-

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
Получил сегодня выплату процентов по второму вкладу, на 4 дня раньше срока. Спасибо, Сергей!!!

Здраствуйте!Второй вклад и ни первая выплата.А почему сообщений у Вас всего ШЕСТЬ?:k-unsure:
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Здраствуйте!Второй вклад и ни первая выплата.А почему сообщений у Вас всего ШЕСТЬ?
:appl:

Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно? :wallbash:

И не нужно мне писать некоторым, что мол не нравится, проходите мимо. Форум и создан для общений и обсуждений между пользователями.
Я лишь высказывал/высказываю своё мнение по данной теме. :dirol:
На что имею полное право, всего лишь - навсего.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно?
Может потому что подошло время когда разом идут несколько выплат?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно?
а вы в курсе что в этой теме отключен счетчик сообщений?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
:appl:

Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно? :wallbash:
.

теперь можете смело говорить- распугал весь форум mmgp своей глубокой аналитикой.......:)
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Я лишь высказывал/высказываю своё мнение по данной теме.
На что имею полное право, всего лишь - навсего.
Зачем? Объясните причину, по которой Вы высказывали/высказываете Ваше мнение.
Кстати, что за мнение-то?:wink2:

добавлено через 3 минуты
а вы в курсе что в этой теме отключен счетчик сообщений?
xvovax написал всего 2 сообщения в этой ветке. об этом говорят результаты поисковых запросов.
Да я и сам не везде скрины выкладывал, по неопытности. Так что ничего страшного, главное, что Сергей продолжает платить)):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
а вы в курсе что в этой теме отключен счетчик сообщений?

К чему это вы? Что вы имели ввиду не понятно. Причем тут счётчик к обсуждении данной темы?

Не надо защищать тут ни кого. Я пишу ради общения. Зачем мне ваш счётчик? Не пойму, хоть тресни :wallbash: .

добавлено через 3 минуты
Кстати, что за мнение-то?

Читайте предыдущие посты.
 
Последнее редактирование:

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
:appl:

Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно? :wallbash:

Вы нЕсколько неправильно уловили смысл предыдущего поста. А смысл его в том, что человек не знает, что в этой теме отключен счетчик на добавление кол-ва сообщений.
И некоторые инвесторы, работающие с ТС продолжительное время, выкладывавшие по несколько десятков сканов, реально на счетчике сообщений имеют скромные цифры.
 

senya-pay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
80
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно?
Я Вас *умоляю*...)) Кол-во сообщений это показатель разве? У меня было например около 80 сообщений, потом стало вообще НОЛЬ. Причем кол-во *спасибо* - не изменилось! В Тех поддержке мне толком не объяснили в чем дело. Какие то, где то там счетчики были отключены..рабочие в общем моменты..

В итоге, я в теме уже примерно полтора года и у меня сообщений с *горошину*.и Они вообще замерли на одной точке, по кол-ву.(6 сообщений)

На что мне собственно глубоко плевать! Я сюда пришел не набивать кол-во сообщений, а зарабатывать.
А ваши ни чем не подкрепленные - *мнения*, *заявления* - держите лучше при себе. И *Воздух* в теме будет чище))
 
Последнее редактирование:

-GAIVER-

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
17
Реакции
30
Поинты
0.000
:appl:

Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно? :wallbash:

И не нужно мне писать некоторым, что мол не нравится, проходите мимо. Форум и создан для общений и обсуждений между пользователями.
Я лишь высказывал/высказываю своё мнение по данной теме. :dirol:
На что имею полное право, всего лишь - навсего.

Ну да точно, счетчик сообщений отключен в этой теме,не знал.Я как то не обратил внимание на свои.Пардон за мой вопрос.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Спасибо за выплату очередных процентов!
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
держите лучше при себе. И *Воздух* в теме будет чище))

Странно что вы так держите аттаку за эту тему. А если все будут держать всё при себе, зачем форум нужен, для обсуждений? А не только для половины липовых отзывов. Тогда и создатель темы, пусть бы не начинал тему, а только в уме, т.е. как вы говорите, держал при себе. И так все остальные, получили деньги, да и молчали бы и радовались, а не бежали сразу бегом на форум и делать скины.

У каждого своё мнение. Так что не надо "затыкать" (образно ваши слова) никого здесь.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Borisenko, Вы поймите, что все вами написанное (несколько последних страниц) обсуждалось, обсасывалось и обмозговывалось, и в этой теме и еще в близлежащих не один и даже не два раза. И тем, кто постоянно следит за темой не только надоело это читать, а их уже воротит от одного и того же в сто десятый раз. Вам например лень всю тему перечитать, а почему постоянные читатели должны перечитывать одно и то же по нескольку раз в неделю - месяц?
Я например, захожу в тему увидел - всем платят - все нормально, у кого-то какая-то проблема - разобрались, помогли. А читать последние пять страниц о Ваших мыслях, которые ничем не подкреплены, да еще и повторяются каждые 20-30 страниц мне не интересно (как и многим на этом форуме). Были бы факты другое дело... А если Вам хочется просто потрепаться..., так для этого курилка есть.
 

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000
Ну хорошо, давайте конкретно по некторым пуктам поговорим:
И вам не жалко вкладывать такие огромные суммы в одну корзинку? Как говорится: "Не складывай яйца в одну корзину". :wink2:
Кто вам сказал, что люди вкладывают только в данный вид инвестиций?
Где можно оборачивать такие огромнейшие суммы, не большие, а огромнейшие и постоянно принимая их и принимая и чем больше тем лучше, да под такие проценты. В банке можно взять под меньший процент.
Что вы хотите этим сказать?
Здесь вклады принимаются, а не дают денег взаймы под %. Вклады принимаются и выплачиваются с %%, пусть, как вы говорите, и не со 100% гарантией.
Не похоже на правду. Мыльный пузырёк, когда то лопнет, хотя если вы шлете миллионами, то и Мавродий не угадывает. Я бы не стал кидаться такими суммами. Вы вкладываете на год, срок большой, можно и собирать смело.
Вы похоже и не вкладываете, хотя не буду утверждать. Здесь есть люди, которые делали вклад на год и получили его назад с %%.
А гарантией, что премщик денег находится на этом форуме регулярно - это чушь. Какая же эта гарантия :lol: .
Да гарантия посещения форума - это не гарантия. Нужен гарант, идите в банк.
Вам самим не смешно?
Не смешно.
P.S. Это сугубо моё мнение и не может рассматриваться как клеветой и отговоркой для вкладчиков, влаживать деньги. У каждого своё личное мнение и каждый делает что хочет.
Вот тут вы правы на 100% + сколько там? Это ваше личное мнение, если вы являетесь экспертом в таких делах, просветите и нас.
Borisenko написал(а):
Мне кажется что мой предыдущий пост ближе похож на правду. Как только начали некоторые писать что сколько постов и всего пару скинов, так теперь и в каждом сообщении скины "пошли". А раньше что ни кто не слал интересно?
Всё-таки прочтите последних 10, 20, 30, 40, 50 станиц. Честно, рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
Уважаемый Kinser,
знаю, что заявки обрабатываются вами в течении 1-2 недель в порядке очередности. В случае, если мое сообщение от 6 февраля не дошло до вас - сообщите мне. Ежели получили - то я буду продолжать ждать дальше.

Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу