Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000

Вложения

  • Vozvrat_20_50_Kinser.jpg
    Vozvrat_20_50_Kinser.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 154

xoxp-serg

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Читаю (как инвестор) эту тему каждый день и, мягко говоря, удивляюсь. Вопросы - задаются, ответы - даются (причем другими инвесторами, вместо Сергея). Ответов на вопросы инвесторов от Сергея - крайне мало. Если человек один и пытается всю деятельность тянуть единолично - ну, не верю, что это так (при таких-то бешенных суммах инвестиций под управлением). Неужели так тяжело либо самому стать лицом для оперативной связи с общественностью либо назначить кого-то из своих? Чем больше молчания (т.е. чем меньше ответов вопрошающим), тем больше веры в то, что это просто хайп. А так не хочется в это верить.
Простите, наболело.
Ну люди вкладываются, не мало их, начнет давать ответы-веры в то что это хайп станет меньше (выражаясь вашими словами)- инвесторов станет больше - а больше значит и не надо. Вы впринципе сами на свой вопрос ответили.

добавлено через 2 минуты
lisa18, ответ по поводу фака. для того чтобы не было больше подобных влпросов от ленивых людей типа xoxp-serg

а почему данный проект находится в разделе "HYIP под вопросом"? ведь он существует уже 2 года, тем более при таком количестве положительных отзывов. может я что-то не так понял?
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
может я что-то не так понял?
Нужно перечитать ветку, примерно после середины. Это как мне кажется вопрос принципиальный для ТС после определенных изменений на форуме.

Вопросы - задаются, ответы - даются (причем другими инвесторами, вместо Сергея). Ответов на вопросы инвесторов от Сергея - крайне мало.
Я раньше тоже удивлялся и... даже злился. А потом подумал - если он тут будет сидеть (как в свое время админы многих хайпов и особый пример - хайп с админом "киров" -что-то с покером связано было), то кто работать будет? Нука распредели средства, найди куда воткнуть, собери долги (не верю, что нет кидал или просто тупых должников), далее - расчитайся с теми кто долги помог собрать, сделай пеерводы, да еще уследи за датами выплат... Лотерея, опять же.
Да я бы вообще на форум не появлялся.... :)
Так что вполне объяснимо наверное.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
24.02.2012 заканчивается годовой план, по согласованию с Сергеем депозит вместе с процентами за последний месяц реинвестирую, плюс добавила ещё немного, итого получилось:
Вклад 500 000 р. на 360 дней с выплатой 13% ежемесячно.
Всем успехов!!!
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ребятки, работа со вкладами ведется пока через банк или уже открыт прием через ЭПС ?
пока только через банки! через ЭПС где то через 1,5 месяца вроде как бы обещали, но не факт! Тоже вот жду когда Сергей возобновит прием через ЭПС!
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000

Вложения

  • Февраль 700.JPG
    Февраль 700.JPG
    23.3 KB · Просмотры: 207

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
И вам не жалко вкладывать такие огромные суммы в одну корзинку? Как говорится: "Не складывай яйца в одну корзину". :wink2:

Где можно оборачивать такие огромнейшие суммы, не большие, а огромнейшие и постоянно принимая их и принимая и чем больше тем лучше, да под такие проценты. В банке можно взять под меньший процент.

Не похоже на правду. Мыльный пузырёк, когда то лопнет, хотя если вы шлете миллионами, то и Мавродий не угадывает. Я бы не стал кидаться такими суммами. Вы вкладываете на год, срок большой, можно и собирать смело.

А гарантией, что премщик денег находится на этом форуме регулярно - это чушь. Какая же эта гарантия :lol: . Вам самим не смешно?

P.S. Это сугубо моё мнение и не может рассматриваться как клеветой и отговоркой для вкладчиков, влаживать деньги. У каждого своё личное мнение и каждый делает что хочет.
 

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000

Вложения

  • Черновик Кинсер3.gif
    Черновик Кинсер3.gif
    7 KB · Просмотры: 185

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Слежу за данной темой и периодически кто не будь да напишет что это Хайп и что все это скоро лопнет. Вот я и начал немного задумываться.
Многие управляющие на данном форуме показывают свою работу. Skiffi имеет свой ПАММ счет, НВ выкладывает скрин своих ставок, WMG выкладывает статистику за неделю, Matrinix доказывает свое работу объявлением тендеров на поставку оборудования и СБ эму 3 балла дало, M331 тоже выкладывает скрины своих ставок.
Но Kinser не показывает свое работу, СБ ему за столь долгий период так и не дало оценку. Может я где то ошибаюсь, и есть все таки скины работы уважаемого управляющего, если так то заранее прошу прошения, просто скиньте номер сообщения.
Так мысли по поводу данного управляющего.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
не дало оценку
не дало-потому что доки не подавались.
номер сообщения не помню, но Сергей по моему писал что не собирается проходить проверку.
Так мысли по поводу данного управляющего.
я думаю можно в ЛС спросить.
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Уважаемые, Вы чего? Кто, где выкладывает свои скрины? Пару скринов за полгода-год? Это Вы считаете показателем деятельности? Не морочте голову себе и другим людям. Это Вы просто успокаиваете себя, что всё хорошо и люди пристраивают Ваши деньги как нужно. А на самом деле никто и никогда не узнает куда идут наши/Ваши средства. Я тоже могу выложить кучу плюсовых скринов с Betfair, Forex, и что? Вы все понесете мне инвестиции? Вряд ли. А Сергей своей темой и периодом ее существования доказал, что она стоящая. А вот чем он занимается и куда идут мои/Ваши средства меня не интересует, т.к. в первом сообщении его темы было сказано, что это просто инвестиции в прибыльные проекты, а куда, я думаю, многих не должно волновать. Ведь, когда мы вкладываем деньги в банк мы не интересуемся, как их будут оборачивать, чтобы выплатить нам проценты?

p.s. Даже, если это окажется хайп (в чем я очень сомневаюсь), я не на секунду не пожалею, что в нем поучавствовал.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ведь, когда мы вкладываем деньги в банк мы не интересуемся, как их будут оборачивать, чтобы выплатить нам проценты?
Почему-то там мы не считаем себя вправе задать этот вопрос, а здесь запросто...
Видно заочная смелость и информированность в вопросе срабатывает. :)
Не забивайте голову, друзья-товарищи. "Улыбаемся и машем, мальчики... " (с) пока прибыль идет. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу