Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вклад 6000р, на 2 месяца. Через Альфу

Инвестиции приняты, спасибо.

Надеюсь это шутка. :) Было очень удобно с ПР24 на Ликпей переводить.

Никаких шуток, всё вполне серъёзно.

Ну ты наверное не в курсе, ЛикПей вышел на тропу блокировок подозрительных лиц:) И теперь с ними работать рисково получается.

Не знаю, куда он вышел, но судя по блокировкам в соседних темах, прекращаю работать, до выяснения всех возможных нюансов, спасибо

Уточните пожалуйста, для вкладов с Webmoney возврат вклада куда будет? На Webmoney или ... ?

Вопросы возврата, будут решаться с каждым инвестором индивидуально, спасибо.

Да, это скорее всего мера предосторожности, я думаю ТС читает форум и видит что сейчас творится с LiqPay и как нас радуют webmoney. Думаю наиболее удобным способом теперь будет PerfectMoney.

В режиме приёма остаются PM, LR и банковские переводы.

Главное чтоб система чётко работала, а способы доставить деньги к(от) инвестору найдутся.

Система работала, работает и будет работать чётко и на все 100%.

Смотрю ТС пока выполняет все обещания.
Сумма доверенных денег у Kinser стала немаленькая, поэтому я думаю нужны дополнительные гарантии.

Общая сумма инвестиций на данный момент составляет менее 10% от общего капитала.

Предлагаю, Kinser чтобы развеять хоть часть сомнений встретится с одним из админов форума и предоставить документы и т.д....

Поповоду встречи с администрацией форума. Я не раз предлагал встречу, всвязи с желанием открыть новые темы на форуме, которые требуют непосредственного взаимодействия с администрацией, но мои предложения были отклонены всвязи с незаинтересованностью администрации, в данном предложении. Что касается сегодняшней ситуации, то я готов, тем более, буду в Москве: 18 -19 Сентября, 25 – 26 Сентября и 2 -3 Октября.

Ув.Kinser, написала вам личку еще позавчера, и до сих пор не получила ответа.

Извините, но в данный момент, приоритет у уже имеющих вклад инвесторов. Если вы не против, то с вами мы всё обсудим в субботу 18 Сентября, спасибо.

С уважением Сергей.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Это мнение большинства ? Может было бы лучше устроить опрос ?
Или все же возможны исключения ?

Похоже лимит очередной зря открыл... Вернее не вовремя. Ну, как говорится - нет худа без добра. Мне, например, тоже ПМ нравится больше, хоть и искусственно занижают его курс.
 

Vincent_Vega

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
перевёл вам днём через альфу деньги, написал в аську и до сих пор не получил ответа.
ответьте пож-та.
(моя аська в профиле)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
перевёл вам днём через альфу деньги, написал в аську и до сих пор не получил ответа.
ответьте пож-та.
(моя аська в профиле)

Добрый вечер!

Извиняюсь, в ICQ не был со вчерашнего дня, зайду через полчаса, спасибо.
 

Vincent_Vega

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Поповоду встречи с администрацией форума. Я не раз предлагал встречу, всвязи с желанием открыть новые темы на форуме, которые требуют непосредственного взаимодействия с администрацией, но мои предложения были отклонены всвязи с незаинтересованностью администрации, в данном предложении. Что касается сегодняшней ситуации, то я готов, тем более, буду в Москве: 18 -19 Сентября, 25 – 26 Сентября и 2 -3 Октября.
А что думает администрация по этому поводу, или ей это не нужно? :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

J-B; написал(а):
Сейчас я раздумываю над будущей суммой для ДУ Сергею. Это связано с тем, что появились интересные проекты для инвестирования, а деньги - ресурс ограниченный.
Скорее всего, будет несколько траншей общей суммой 100000-200000 на разные сроки инвестирования.

Если вы действительно располагаете такими средствами, а не делаете дешевый ПР - приезжайте в гости, я вас встречу и за свой счет покатаю-покормлю и покажу не менее интересные места куда вложить эти деньги с маленькими рисками и абсолютно ЛЕГАЛЬНО И ОФИЦИАЛЬНО :appl
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Если вы действительно располагаете такими средствами, а не делаете дешевый ПР - приезжайте в гости, я вас встречу и за свой счет покатаю-покормлю и покажу не менее интересные места куда вложить эти деньги с маленькими рисками и абсолютно ЛЕГАЛЬНО И ОФИЦИАЛЬНО :appl

Там указаны рубли
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Если вы действительно располагаете такими средствами, а не делаете дешевый ПР - приезжайте в гости, я вас встречу и за свой счет покатаю-покормлю и покажу не менее интересные места куда вложить эти деньги с маленькими рисками и абсолютно ЛЕГАЛЬНО И ОФИЦИАЛЬНО :appl
Мне покажи в личку.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Видимо не увидел я по поводу рублей, тогда пардон неактуально
Ну если вдруг, каким-то образом неведомым тут появятся инвесторы на 100-200к НЕрублей, вэлкам

2 all: без подтверждения наличия средств расписывать не буду, спасибо за понимание
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Извините, но в данный момент, приоритет у уже имеющих вклад инвесторов. Если вы не против, то с вами мы всё обсудим в субботу 18 Сентября, спасибо.

С уважением Сергей.



Конечно, я не против, просто хотелось бы и в лотерее успеть поучавствовать.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Видимо не увидел я по поводу рублей, тогда пардон неактуально
Ну если вдруг, каким-то образом неведомым тут появятся инвесторы на 100-200к НЕрублей, вэлкам

2 all: без подтверждения наличия средств расписывать не буду, спасибо за понимание

Никто тут с 200К НЕрублей шататься не будет. Не те дяди.

Извиняюсь за оффтоп.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Видимо не увидел я по поводу рублей, тогда пардон неактуально
Ну если вдруг, каким-то образом неведомым тут появятся инвесторы на 100-200к НЕрублей, вэлкам

2 all: без подтверждения наличия средств расписывать не буду, спасибо за понимание
Пожалуйста. Только вот ты явно заблудился.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ув., Сергей. Проясните ситуацию по вкладам сделанным в webmoney, но по которым не подошел срок выплаты, должен ли связаться вкладчик с Вами сейчас или ему стоит дождаться истечения срока вклада и после этого уже прояснять ситуацию о возможных альтернативных способах выплаты (т.к. ситуация может поменяться за это время и Вы возможно опять возобновите свою работу с WM)?

Не все ветки форума читаю, поэтому не в курсе, но может кто-нибудь даст ссылку на темы где описываются ситуации с необоснованным блокированием WMID.

P.S. Жаль, что прекращаете работу с WM, лично для меня это был самый оптимальный инструмент для сотрудничества с Вами. :m-sad:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Не все ветки форума читаю, поэтому не в курсе, но может кто-нибудь даст ссылку на темы где описываются ситуации с необоснованным блокированием WMID.


https://mmgp.com/showthread.php?t=19996
https://mmgp.com/showthread.php?t=10833
https://mmgp.com/showthread.php?t=129

Раздел форума по WebMoney : https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=108
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Конечно, я не против, просто хотелось бы и в лотерее успеть поучавствовать.

Написал вам в ICQ, теперь всё зависит от вас, думаю, что до 21 успеете.

Ув., Сергей. Проясните ситуацию по вкладам сделанным в webmoney, но по которым не подошел срок выплаты, должен ли связаться вкладчик с Вами сейчас или ему стоит дождаться истечения срока вклада и после этого уже прояснять ситуацию о возможных альтернативных способах выплаты (т.к. ситуация может поменяться за это время и Вы возможно опять возобновите свою работу с WM)?

P.S. Жаль, что прекращаете работу с WM, лично для меня это был самый оптимальный инструмент для сотрудничества с Вами. :m-sad:

Я постараюсь решить вопрос возобновления работы, как можно скорее, спасибо.
 

руслан35

Интересующийся
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Кинсер
А вы сами откуда,если не секрет?
Интересное дельце конечно.
надо почитать веточку ммм :))
А смысл ездить к людям утруждаться всем этим..даже какбэ сайта нет.Взять кредит тот же в банке под 1-2процика в месяц остальное ваше?
Значит вы каким то образом уменьшаете свои риски?зачем почему?
Это не наезд,просто мысли вслух
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Кинсер
А вы сами откуда,если не секрет?
Интересное дельце конечно.
надо почитать веточку ммм :))
А смысл ездить к людям утруждаться всем этим..даже какбэ сайта нет.Взять кредит тот же в банке под 1-2процика в месяц остальное ваше?
Значит вы каким то образом уменьшаете свои риски?зачем почему?
Это не наезд,просто мысли вслух

Живу в Германии.
Вчера приехал в Москву по делам, как и писал ранее.
Тему почитайте, пожалуйста.
Смысл есть всегда и во всём.
Если возьмёте кредит в банке, то милости прошу, к нашему шалашу.
Риски уменьшены и сведены практически к нулю.
Против наезда не против, это моя работа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу