Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Получил очередные ежемесячные проценты, как всегда безупречная работа!!! За что Сергею нижайший поклон. Скрин предоставить не могу, т.к. перевод осуществлялся через Сбербанк-онлайн. Если кто-то просветит как там можно сделать скрин, буду признателен.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Проценты за месяц прямиком на карту, спасибо!
 

Вложения

  • with_m.png
    with_m.png
    11.5 KB · Просмотры: 117

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Хотел бы поинтересоваться у управляющего - не возобновился ли прием вкладов на 3 месяца? Минимум также 6 месяцев, как и был до этого?
 

omega13

Новичок
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
49
Реакции
208
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста достаточно ли номера лицевого счета в сбербанке для
оформления заявки или нет ? При вводе/выводе через сбербанк в рублях какова комиссия или потери при конвертировании в доллары ?
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
А можно задать вопрос,может уже его и задавали,тогда извините,что повторюсь,но почему этот проект так долго находится в HYIP под вопросом?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
riserrise, полагаю потому, что Кинсер не проходил проверку СБ, Ему это и не надо - его и так все знают.
 

ametist

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
127
Реакции
50
Поинты
0.000
По согласованию с Сергеем сумма завершившегося вклада с процентами:
76 477,29 руб оставлены еще на 360 дней. Скрина нет, так как это продление вклада
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
20.04.12 Отправил в личку Сергею заявку на инвестирование. И до сих пор нет ответа.
 

Valeria_M

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
21
Реакции
81
Поинты
0.000
20.04.12 Отправил в личку Сергею заявку на инвестирование. И до сих пор нет ответа.

А я то думала, что я долго жду. :) Отправила заявку 24.04.12.
Причем у меня уже будет 4й вклад у Сергея.
Может и правда писать, хотя бы пару слов, что заявка на стадии рассмотрения, ждите. А то, как-то не понятно, может мое сообщение вообще не дошло до адресата, а я все жду, жду.:dirol:
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
отправил заявку 16 апреля ответа нет
сегодня еще раз продублировал
 

Duran

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
16
Реакции
104
Поинты
0.000
У меня от 19го апреля, тоже в ожидании :) но думаю скоро ответит :)
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Тоже отправил заявку 18.04.2012, пока ответа нет.
Сергей просил не дублировать заявки, чтобы быстрее рассмотрение было, как говориться, чтоб не тратить время на двойные и тройные заявки!!!
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Всем ответит, не беспокойтесь !! наверно перегружен и физически не успевает, помимо этого Сергей должен найти место чтоб пристроить ваши средства, так полагаю )
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Хотел бы поинтересоваться у управляющего - не возобновился ли прием вкладов на 3 месяца? Минимум также 6 месяцев, как и был до этого?


Возможность инвестирования на сроки 90 и 180 дней ограничена малым количеством проектов с данными сроками работы.


Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста достаточно ли номера лицевого счета в сбербанке для
оформления заявки или нет ? При вводе/выводе через сбербанк в рублях какова комиссия или потери при конвертировании в доллары ?


Необходимо указывать и номер карты. Конвертация в доллары не производится.


20.04.12 Отправил в личку Сергею заявку на инвестирование. И до сих пор нет ответа.

А я то думала, что я долго жду. :) Отправила заявку 24.04.12.
Причем у меня уже будет 4й вклад у Сергея.
Может и правда писать, хотя бы пару слов, что заявка на стадии рассмотрения, ждите. А то, как-то не понятно, может мое сообщение вообще не дошло до адресата, а я все жду, жду.:dirol:

отправил заявку 16 апреля ответа нет
сегодня еще раз продублировал

У меня от 19го апреля, тоже в ожидании :) но думаю скоро ответит :)

Тоже отправил заявку 18.04.2012, пока ответа нет.
Сергей просил не дублировать заявки, чтобы быстрее рассмотрение было, как говориться, чтоб не тратить время на двойные и тройные заявки!!!

Всем ответит, не беспокойтесь !! наверно перегружен и физически не успевает, помимо этого Сергей должен найти место чтоб пристроить ваши средства, так полагаю )


Все заявки рассматриваются в порядке очерёдности, извините за неудобство и спасибо за понимание.




Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Для определения процента, который может быть начислен на Ваши инвестиции, при инвестировании в других валютах, необходимо производить расчёт по следующим коэффициентам, спасибо.



1 доллар - 1.

1 евро - 1,35.

1 рубль - 0,02857.

1 гривна - 0,1.


Пример. При инвестировании в гривне. 10 001 / 0,1 = 100 010 гр., спасибо.




Контактные данные:



ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



Закончил работу очередной вклад. По согласованию с Сергеем, вывела только проценты, а депо оставила на 360 дней с выплатой процентов каждые 3 месяца. Заявку на участие в лотерее скинула в личку. Благодарю, Сергей!



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Проект 2.Выплата 6 в LR.Спасибо,Сергей!

Date: 5/3/2012 10:10 AM
Batch: 93671207
From Account: U727**** (Sergey.)
Amount: $22.06
Memo: Выплата процентов, спасибо.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Точно в срок получил выплату закончившегося вклада. Также продлил заканчивающийся вклад на 360 дней с выплатой процентов каждые 90 дней. 17.05.12 - 142800 р- 40,5 % каждые 90 дней. Спасибо Сергею.
 

Вложения

  • Kinser 3.JPG
    Kinser 3.JPG
    12 KB · Просмотры: 120

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Для определения процента, который может быть начислен на Ваши инвестиции, при инвестировании в других валютах, необходимо производить расчёт по следующим коэффициентам, спасибо.



1 доллар - 1.

1 евро - 1,35.

1 рубль - 0,02857.

1 гривна - 0,1.


Пример. При инвестировании в гривне. 10 001 / 0,1 = 100 010 гр., спасибо.




Контактные данные:



ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



Сделал вклад 2000 долларов, на 360 дней с выплатой процентов каждые 90 дней. Заявку на участие в лотерее направил по аське.



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Также подал заявку на вклад 29.04.12., ожидаю ответа.
Всем желаю терпения в этом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу