Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
14-го числа сего месяца у меня заканчиваеться срок предыдущего вклада (к возврату 1721 USD). По договоренности с Сергеем произвел дополнительную капитализацию в размере 800 USD, и делаю новый вклад сроком на год в размере 2521 USD с возвратом процентов в конце срока (под 174%). Скрин перевода 800 USD прилагаеться:



Спасибо Сергею, с ним всегда приятно сотрудничать! Успехов в бизнесе, и не только:wink2:
 

ЕНОТ

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
136
Поинты
0.000
Новый вклад на 360 дней с выплатой каждые 90 дней. Сергей, спасибо за предоставленую возможность.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.3 KB · Просмотры: 170

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Krisis, да я же не с наездом)
я в смысле тему прочитайте где то в ноябре-там как раз про это было)
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Что-то не могу скрин вставить!
 
Последнее редактирование:

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Как всегда точно в срок получил проценты. Сергей, большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
какой наименьший срок для инвестиций? кинсер, с вами можно встетиться? сумма крупная, могу прилететь в любую точку мира
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Krisis, да я же не с наездом)
я в смысле тему прочитайте где то в ноябре-там как раз про это было)

Да я пытаюсь с юмором ко всему относиться... Напрягов и без инвестиций хватает:wallbash: ИМХО: халява - зна халява и есть. :crackup:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
какой наименьший срок для инвестиций? кинсер, с вами можно встетиться? сумма крупная, могу прилететь в любую точку мира
меньше чем на год он не принимает. и почему про гамму ты думал, что это пирамида, а тут не думаешь?:)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
меньше чем на год он не принимает. и почему про гамму ты думал, что это пирамида, а тут не думаешь?:)

прежде всего нужно провести встречи, а там посмотрим. за ответ спасибо
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.





Контактные данные:



ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



Реинвест 471,25 т.р. (депо + %) + перевод 128,75 т.р. = 600 т.р. на 360 дней с выплатой 49,5% каждые 90 дней.



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Депозит на 360 дней!С выплатой 10 % ежемесячно!
Снимок.PNG
:zzz-hugs:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
прежде всего нужно провести встречи, а там посмотрим. за ответ спасибо
да причем тут встречи) встречи ничего не говорят, говорит деятельность и репутация человека. я могу встретиться с тобой и рассказать про свои золотые горы, толку-то)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.





Контактные данные:



ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



Разместила первый вклад у Сергея 40000 руб на 360 дней с выплатой каждые 90 дней.
Спасибо за возможность, удачи всем.:thumbsup:



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

xSOGx

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
49
Реакции
846
Поинты
0.000
добрый вечер. Получил свой вклад с процентами. Скрин выкладываю немного поздно (не было возможности). Большое спасибо Сергею. Удачи.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Мой 4-ый вклад Сергею: на 360 дней, выплата 1 раз в квартал, по ставке 13,5% в мес.

Анкета инвестора и заявка на участие в лотереи отправлена в ЛС.
Сергей, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность за Вашу безупречную работу, надежность и стабильность, оперативность в рассмотрении всех вопросов и просто шикарные условия для инвесторов!
:appl::appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу