Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 348

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
14-го числа сего месяца у меня заканчиваеться срок предыдущего вклада (к возврату 1721 USD). По договоренности с Сергеем произвел дополнительную капитализацию в размере 800 USD, и делаю новый вклад сроком на год в размере 2521 USD с возвратом процентов в конце срока (под 174%). Скрин перевода 800 USD прилагаеться:



Спасибо Сергею, с ним всегда приятно сотрудничать! Успехов в бизнесе, и не только:wink2:
 

ЕНОТ

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
22
Реакции
136
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.3 KB · Просмотры: 170

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Krisis, да я же не с наездом)
я в смысле тему прочитайте где то в ноябре-там как раз про это было)

Да я пытаюсь с юмором ко всему относиться... Напрягов и без инвестиций хватает:wallbash: ИМХО: халява - зна халява и есть. :crackup:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
какой наименьший срок для инвестиций? кинсер, с вами можно встетиться? сумма крупная, могу прилететь в любую точку мира
меньше чем на год он не принимает. и почему про гамму ты думал, что это пирамида, а тут не думаешь?:)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
меньше чем на год он не принимает. и почему про гамму ты думал, что это пирамида, а тут не думаешь?:)

прежде всего нужно провести встречи, а там посмотрим. за ответ спасибо
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.





Контактные данные:



ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



Реинвест 471,25 т.р. (депо + %) + перевод 128,75 т.р. = 600 т.р. на 360 дней с выплатой 49,5% каждые 90 дней.



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
прежде всего нужно провести встречи, а там посмотрим. за ответ спасибо
да причем тут встречи) встречи ничего не говорят, говорит деятельность и репутация человека. я могу встретиться с тобой и рассказать про свои золотые горы, толку-то)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.





Контактные данные:



ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



Разместила первый вклад у Сергея 40000 руб на 360 дней с выплатой каждые 90 дней.
Спасибо за возможность, удачи всем.:thumbsup:



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

xSOGx

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
49
Реакции
846
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Мой 4-ый вклад Сергею: на 360 дней, выплата 1 раз в квартал, по ставке 13,5% в мес.

Анкета инвестора и заявка на участие в лотереи отправлена в ЛС.
Сергей, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность за Вашу безупречную работу, надежность и стабильность, оперативность в рассмотрении всех вопросов и просто шикарные условия для инвесторов!
:appl::appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу