Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000


Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума.


К сожалению, должен признать, что утечка информации, имеет место быть. Каким образом, пока сказать не могу. Вчера общался с модераторами и отправил сообщение администрации форума.


До выяснения всех подробностей и устранения проблемы, прошу всех воздержаться от общения через личные сообщения на форуме, спасибо.

 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
К сожалению, должен признать, что утечка информации, имеет место быть. Каким образом, пока сказать не могу. Вчера общался с модераторами и отправил сообщение администрации форума.
что то нужно делать.
а то люди могут повестись и отправить деньги мошенникам.
 

Kinsser

Новичок
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей! А Вы оказывается не можете признаться :) Мы Вам в такой вежливой форме отправили письмо,
а Вы даже не потрудились его опубликовать на форуме. Как же несправедливо по отношению к вкладчикам.
На подбор пароля для входа на форум по ником Kinser потребовалось немало времени, может пароль менялся,
но в самый последний момент все сорвалось :( иначе, бы собранных "пожертвований" было бы гораздо больше,
но мы еще вернемся. Все деньги пойдут в фонд защиты дикой природы.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
На подбор пароля для входа на форум по ником Kinser потребовалось немало времени

Неоднозначно написано, но похоже у Кинсера подобрали пароль, а сам он боится признаться в этом?
 

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
shalex, как можно подобрать пароль? это надо месяцами сидеть, или есть какая то прога???????


Ну по идее прогу несложно сделать, а проверять пароли могут тысячи зараженных компьютеров по всему миру, чтобы по ip не забанили
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
йес, ай эм )) договорённость была . вот,сижу, жду подтверждения уважаемого ТС. я немного того, переживаю.. ((

Лучше бы не переживали, а действовали, если перевод межбанк, то можно отменить
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
На подбор пароля для входа на форум по ником Kinser потребовалось немало времени

очень интересно, только что-то не складывается, пост с аккаунта Kinser, прошел бы с гораздо большей вероятностью, а вот от KinSSer, спалили сразу и в теме написали... да и давать банковские реквизиты, а не анонимную платежку... что-то не складывается.. и больше похоже на подставу владельца этого счета, чем на попытку украсть деньги.

по поводу доступа к личной переписке. его нет даже у меня, за администраторов не знаю, наверно есть. вот только пока складывается впечатление, что:

Вы же все поголовно в тему пишете, что сделали заявку и мол ждете ответа. Вот и дождались..

в теме обмена уже не одна предъява была, "мою асю знал только он!" а ася спалена в соседней теме.... могу конечно ошибаться, просьба всем участникам сообщить все более подробно, можно и приватно, вопросом заинтересовалась СБ. вот только без вашей помощи им будет гораздо сложней разобраться.

йес, ай эм )) договорённость была . вот,сижу, жду подтверждения уважаемого ТС. я немного того,
если KinSSer-у - срочно звоните в банк и сообщите что платеж был ошибочным. хуже не будет.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Kentxxx, если интересно почитайте что такое, например, brute force (тут нужна защита от подбора, если пароль введен неправильно 2-3 раза, то аккаунт блокируется, а пользователю высылается уведомление на мыло или SMS на телефон). Вообщем, удаленно взломать можно практически все, что подключено к интернету. Нужно продумать защиту. Например, на многих сайтах ведется простая статистика входа в аккаунт по времени и IP, т. е. если я вхожу и вижу что сегодня у XX.XX часов был вход в ак. с IP XXX.XXX.XXX, то значит мой ак. взломан.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
простая статистика входа в аккаунт по времени и IP, т. е. если я вхожу и вижу что сегодня у XX.XX часов был вход в ак. с IP XXX.XXX.XXX
надо бы попросить администрацию сделать так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу