Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Ratatara: "Как для чего? Он же мог ещё больше навариться перед тем, как исчезнуть? Думаю, не стоит пока сильно расстраиваться то".

Конечно не стоит, жизнь продолжается. Подумаешь кинул народ на пару миллионов долларов, подумаешь лоха из Вас сделал, подумаешь управляющей спекся. Не беда, не страшно, мы это проходили не раз, и ещё раз пройдем с улыбкой на лице: деньги ещё заработаем, ТС другого найдем, ну а лоха сделал - так это жизненное кредо большинства присутствующих. Верно, или что-то упустил? Поправте с учетом того, что Вы в РФ, а ТС в Германии (как минимум), деньги же принимал на российские счет на подставных лиц (дропов) о которых инфомации не у кого нет, да и информации о самом ТС - у 98% нет и не будет. А так - естественно не нужно волноваться и растраиваться, русские не сдаются!!!
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Incuisitio, Так, а кроме Вас здесь не очень-то и много недовольных, выражающих свои (негативные-позитивные) мысли в слух. В основном своем, крпуные-средние инвесторы, молча ждут или общаются с ТС по icq. Поэтому Ваш неподдельный интерес и наводит на разные мысли... :wink2:

p.s. ну уж извините, не верю я, что Вы защищаете права обездоленных и обманутых. :rolleyes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ну а лоха сделал - так это жизненное кредо большинства присутствующих.
Цитирую Вас, а обращаюсь ко всем "борцам за права обиженных"...
Всегда интересно было!

Для чего все эти ваши сообщения?
Какова цель?
Вы реально думаете, что люди с такими вкладами не понимают положения вещей?
Или вы НЕ думаете вообще? Как планктон - только основные инстинкты...
Люди лелеют надежду до последнего...
Вы же своими сообщениями убиваете в них эту надежду! Для чего? Это и есть ваша цель?

Может ТС и сделал хитрый ход - не принимая последнии вклады...
НО...
Именно ЭТО его решение дает надежду на положительное развитие дел!

Посему, если проекты ТС реально работают - я с ним до конца срока вклада! (терять-то все равно уже нечего) 5% - ГАРАНТИРОВАНО - меня вполне устраивает! (а если проценты в дальнейшем еще и вырастут - я буду тоже не против)

А если нет - то и говорить тут не о чем! :i-yes:
Просто ждем следующих действий от ТС!
Кстати сказать, модераторы форума тоже пока ждут!
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Так, а кроме Вас здесь не очень-то и много недовольных, выражающих свои (негативные-позитивные) мысли в слух. В основном своем, крпуные-средние инвесторы, молча ждут или общаются с ТС по icq.

это стандартное поведение данных индивидуумов. Во всех темах, где они могут "подкормиться", где на их пост обратят внимание. Не важно какое, но внимание!
:)

Обратитесь к администрации форума, для разъяснения для чего и зачем существует СБ. От себя скажу, как минимум что бы было больше шансов найти человека "в случае чего".

Действительно, давайте не будем кивать на другие темы, здесь обсуждается конкретный проект, его и будем обсуждать, не отклоняясь от темы.
Вы так и не ответили на первый вопрос, а вторая цитата непосредственно связана с ним. Служба безопасности форума не дает никаких гарантий! Прочтите правила.
И как раз упоминание соседней темы было потому, что проверка ничего не даст для вкладчиков. НИ-ЧЕ-ГО! Что он есть, что нету. так что не нужно упоминаний о том, что изначально в теме что-то затевалось и по этому проверку не проводили. Пустая трата времени и денег.

Но факт изменения (пересчета) процентов задним числом лично во мне убил позитивный имидж Сергея и его работы. Увы.
Мне кажется, что тут скорее сыграло то, что хотелось одного, а получилось несколько иначе. К хорошему быстро привыкаешь. Но лично я оставляю все, что вложено и продолжаю сотрудничество.

п.с. Так же просьба к ТС - оставить в работе последний вклад (проценты не выводились ни разу). Продублировал все в аську.
Считаю, что ТС-ом сделано для нас больше, чем нами для него и не нужно (для особо одаренных пишу) сыпать красивыми фразами, типа тут инвесторы с большой буквы и нам ТС просто обязан всем и вся. Умные поймут о чем я, другие - ... это их проблема, "бумага (в данном случае форум) всё стерпит".

Заявку о выплате с предпоследнего депо прошу отменить. Пусть будет там, где и была сумма.
Удачи Сергей, в решении проблем!
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
никого и не нужно учить. Люди (адекватные), которые инвестировали в этот проект и многие другие, знали на что идут, и что могут получить на выходе. Риск есть в любом деле - будь-то инвестирование в свой бизнесс или горе-хайпы. Но это дело каждого и решать должен каждый сам за себя, а, как следствие и пенять на самого себя, а не выслушивать нравоучения по типу: "я же вам говорил".

Другое дело, если бы выше перечисленные личности вложились в этот проект и обожглись, а после предупредили об опасности кидка. А так, пустословие в послесловии, исходя из которого, инвестировать в этот проект не стоило и три года назад.
 
Последнее редактирование модератором:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А так, пустословие в послесловии, исходя из которого, инвестировать в этот проект не стоило и три года назад.

Применительно ко всем подобным проектам - если смогли заработать, то стоило инвестировать, если не смогли заработать то не стоило инвестировать.

О целесообразности своих инвестиций как правило судят только в конце проекта а неперёд никто точно не мог знать насколько оно для него будет целесообразно, уверен что тут есть и те, кто уже давно вернул своё первоначальное депо и заработал прилично.

И не факт что это уже конец ...
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Другое дело, если бы выше перечисленные личности вложились в этот проект и обожглись, а после предупредили об опасности кидка.

Так предупреждают уже, Вы заметили хоть одну выполненную заявку на вывод депозита?


инвестировать в этот проект не стоило и три года назад.

Странный вывод, три года назад хайп исправно платил, Kinser всегда был на связи, улыбался и сыпал смайликами по каждому поводу. Это уже потом, он одел маску серьезности, перестал реагировать на сообщения о встречах, да и вообще общение стало напоминать разговор с ботом.

Кстати говоря, Сергей утверждал, что имеется некий страховой фонд на случай ЧП, вплоть до его смерти. Так же утверждал, что у него есть "кому поддержать упавшее знамя" во время кризисных ситуаций. Где фонд? Где "поддерживальщики"?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вы поймете что тролли - это те человеки, которые мыслят здраво и высказывают свое здравое мнение.
Зачем?
Покажите мне хоть одну тему из архива, где Ваше "мнение" помогло РЕАЛЬНЫМ вкладчикам вернуть деньги и наказать "обидчиков"...
К чему весь этот цирк?

добавлено через 1 минуту
Incuisitio, где ж ты 2 года пропадал, проповедщик?
А они только на обломках пишут свои имена... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Кстати говоря, Сергей утверждал, что имеется некий страховой фонд на случай ЧП, вплоть до его смерти. Так же утверждал, что у него есть "кому поддержать упавшее знамя" во время кризисных ситуаций. Где фонд? Где "поддерживальщики"?
Фонд может и есть/был, но видимо из-за наплыва инвесторов или из-за некой жадности ТС не справился с обещанным.

добавлено через 1 минуту
Конечно пеально, что идут подобные разговоры...
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
А с ТС сейчас связи нет? Все общение после 16 только?
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
С 16 июля можно себе представить, какой шквал вопросов обрушится на ТС. Может быть, чтобы каждый инвестор не задалбливал его одними и теми же вопросами, в целях экономии времени Сергея попросить его ответить на вопросы здесь, в форуме, составив список этих вопросов? Тогда мои вопросы такие:

1. При досрочном возврате вкладов "компенсационный" процент начисляется только на разницу между телом вклада и суммой уже выплаченных по нему процентов? (Т.е. условно был вклад 50 т., выплачено 30, с последней выплаты до досрочного возврата прошло 2 месяца - считается по 5% за эти 2 месяца с 20 тыс.?)

2. Если имеется несколько вкладов - можно забрать досрочно некоторые из них, а некоторые оставить? Или можно только забрать всё / оставить всё?

3. "Компенсационный" процент выплачивается не вместе с досрочным возвратом вклада, а спустя какое-то время? Ориентировочно какое?

4. Если вклады имеют разные сроки окончания - каждый из них продолжит работать отдельно, или они будут объединены в один? Каков тогда будет срок возврата?

5. Периодичность выплаты процентов - месяц или квартал? 5% при любой периодичности, или это указано для ежемесячных выплат?

6. Если вклады продолжают работать под новыми процентами, ранее выплаченные проценты уменьшают тело депозита? (Было 50 тыс., выплачено 30, теперь работает только 20 тыс.?)

7. Соответственно, когда вклад закончит работу (не при досрочном возврате), вернётся всё тело депозита вместе с процентами или только остаток - условно 20 тыс. - с процентами на него?

Кто что добавит или откорректирует?
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Возможно стоит добавить вопрос про страховой фонд и помощников? Каким образом он будет распределен, какая в данный момент сумма, кто именно помощники и чем (как) они будут помогать в данной кризисной ситуации.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
А что за кризисная ситуация сейчас? Неужели перестал выполнять свои обязательства?
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
А что за кризисная ситуация сейчас? Неужели перестал выполнять свои обязательства?

Да, вот собственно какая ситуация.



Небольшое пояснение и уточнение к данному сообщению, спасибо.​


1. Заявленная доходность проектов не была получена в отведённое для этого время ( минимум 90 дней ), так как, среди проектов, в основном, стали преобладать долгосрочные, которые приносят доход, как минимум, через год – полтора.

Первоначально были предприняты меры по увеличению сроков инвестирования ( переход на сроки от 360 дней и выше ), но при выплатах каждые 30 - 90 дней, должного эффекта это не принесло.

Тактика использования промежуточной прибыли ( которая должна была идти на развитие самих проектов ) для выплаты процентов показала себя не с лучшей стороны.

В результате этого из части проектов были выведены все средства, которые полностью пошли на выплату процентов, а сами проекты пришлось закрыть.

Чтобы не допустить повторения подобной ситуации и с остальными проектами, были предприняты озвученные ранее меры ( оптимизация и реорганизация ).


До выхода проектов на заявленную доходность, были приняты следующие решения:


1.1. Временно снизить процент в месяц до 5.

1.2. Обсудить, индивидуально, с каждым инвестором возможность и варианты дальнейшего сотрудничества ( определение суммы инвестиций, пересмотр сроков инвестирования и частоты выплат ).

1.3. При отказе инвестора от дальнейшего сотрудничества на новых условиях произвести выплату суммы, равной сумме всех произведённых инвестиций за вычетом суммы всех выплаченных ранее процентов. На эту сумму, тем не менее, будет начисляться компенсация в размере 5 % в месяц до даты выплаты. Выплата компенсационных процентов будет производиться по мере выхода проектов на расчётную доходность. В случае, если сумма уже выплаченных процентов превышает сумму произведённых инвестиций, решение принимается в индивидуальном порядке.


2. Ситуация усугубилась, практически, одновременной блокировкой счетов во всех банках, на которых оказались замороженными несколько миллионов, частично, предназначенных для выплат, частично, это новые инвестиции, судьба которых, в настоящее время, решается в переговорах со службами безопасности этих банков.

Одновременно решаются вопросы и по определению других банков для последующей работы.


На основании вышеизложенного предлагаю всем инвесторам решить вопрос относительно возможного продолжения / не продолжения сотрудничества и обсудить со мной результаты этого решения.



Приношу свои извинения за возможные неудобства и спасибо за понимание.


С уважением Сергей.


P.S. На данный момент, общение возможно только посредством ICQ, имеется в подписи. Писать лучше только, когда я онлайн, в противном случае, сообщения не всегда доходят, извините.

Ваши решения прошу озвучивать с 16.07, до этого момента в сети буду крайне редко, спасибо.

 

ocean777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Kinser, почему Вы игнорируете и не выходите на связь, и не отвечаете на просьбы и вопросы?
Или Вы принципиально меня уже более 3 месяцев игнорируете?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
ocean777, может вы куда-то не туда пишите?
Всегда отвечает быстро, если в сети.
Сергей же писал, что появится только в понедельник...
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Kinser, почему Вы игнорируете и не выходите на связь, и не отвечаете на просьбы и вопросы?
Или Вы принципиально меня уже более 3 месяцев игнорируете?

Буквально, только вчера общался с ним в ICQ. Ответил сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу