Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Буквально, только вчера общался с ним в ICQ. Ответил сразу.
А что делать мне ?
ICQ я пользоваться не могу , а в скайпе с 06.07.2012г висит моё обращение.
Из сообщения Kisner я не поняла как будет выплачиваться вклад, срок выплаты которого подошёл и промежуточных ваплат не было.
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
7. Соответственно, когда вклад закончит работу (не при досрочном возврате), вернётся всё тело депозита вместе с процентами или только остаток - условно 20 тыс. - с процентами на него?
Это самый важный вопрос.
1.1. Временно снизить процент в месяц до 5.
Если по старым инвестициям все условия остаются прежние и только снижается процент до 5% в месяц, то это нормально. 5% тоже хорошо.
На такие условия я согласен.
Если тело вклада полностью будет возвращено в конце срока инвестирования, как и было оговорено.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
А что делать мне ?
ICQ я пользоваться не могу , а в скайпе с 06.07.2012г висит моё обращение.
Из сообщения Kisner я не поняла как будет выплачиваться вклад, срок выплаты которого подошёл и промежуточных ваплат не было.
В ICQ можно входить прямо из браузера, используя icq2go
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
А что делать мне ?
ICQ я пользоваться не могу , а в скайпе с 06.07.2012г висит моё обращение.
Из сообщения Kisner я не поняла как будет выплачиваться вклад, срок выплаты которого подошёл и промежуточных ваплат не было.
тут и кто умеет пользоваться мало пока что понимает, будем надеяться на след. неделе появится конкретика
 

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну что могу сказать ребят.. Могу (и хочу), конечно, ошибаться. Но любой старожил, либо человек более-менее разбирающийся в хайпах (к которым отношу и себя), сразу скажет, на что похожа настоящая ситуация.

Каждый конечно сделает для себя свои выводы. Лично у меня нет средств в управлении у этого человека, но год назад возможно и сделал бы инвестицию. С 2009 года перевидал массу проектов, массу. С открытыми, ультрачестными, живыми управляющими, предоставляющими чуть ли не 100%е гарантии. Где эти проекты сейчас - думаю вы догадываетесь.

Возможно мой пост вызовет негативную реакцию вкладчиков, но это ещё сильнее укрепит меня в своём мнении. Учавствовать в полемике и спорах по этому поводу нужным не считаю. Но прошу запомнить моё сообщение, возможно когда-то вы сможете попенять мне видением этого вопроса, а возможно признаете мою правоту.

Хайпы - жестокая вещь, но подчиняется она не хаосу, а математике, а конкретнее - статистике. Навскидку, на моей памяти, 99,8% всех высокодоходных проектов с этого ресурса оставили весьма немалое количество вкладчиков с носом (хотя некоторые прибыль всё-таки получили, ибо пирамида). А из этих 99,8% перед закрытием (кидком\скамом итд) наверное добрых 80% совершало манипуляции со сроками, процентными ставками, условиями вкладов итд. Т.е. любое, ЛЮБОЕ, изменение в хайпе должно насторожить вкладчика.

Т.е. на данный момент ситуация кристально ясна. Время всё разрешит. Но если в обычных хайпах-среднепроцентниках, это время - 7-10 дней, то здесь, с учётом годовых вкладов, время может составить месяцы.
 

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Suzerain, а зачем вы всё это написали ? Нас вкладчиков попугать ?
Зачем ?
Наши ошибки - наши проблемы.
 

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Suzerain---мы все прекрасно знаем и понимаем.Когда вкладывали деньги --прекрасно понимали куда и кому мы их передавали.И что?Вам то зачем все это?Америку Вы не открыли.Ничего нового в своем сообщении не сказали.Так зачем вообще писать?Вот этого я никак понять не могу.
Я работаю с ТС уже два года.Помню свой первый вклад-всего 7$.Потом добавил еще и еще.За прошлый год получил почти 8000 дивидендов и еще столько же осталось.При том что вложил я всего 5000.Я в плюсе.И уверен что ситуация разрешиться.Да кто то потеряет кто то будет в плюсе.Но это интернет.Здесь нет 100% гарантий.Все это знают.Во всяком случае большинство на этом форуме.
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
В понедельник Сергей обещал быть на связи. Поэтому просьба ко всем: кому удастся с ним связаться, попросите его, пожалуйста, прокомментировать вопросы в этом посте: https://mmgp.com/showpost.php?p=2992171&postcount=8177 и в следующем. Как минимум три десятка человек хотели бы получить на них ответы.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Хайпы - жестокая вещь, но подчиняется она не хаосу, а математике, а конкретнее - статистике.
Suzerain, а зачем вы всё это написали ?
Чтобы Вы протерли глаза от пыли.


andreigabrus, Вы ошибаетесь. Человек свой опус написАл "не туда". Подобные пророчества и утверждения специально вынесены в другой раздел. Вот, прошу https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
Просьба всех оракулов создавать подобные посты именно там, дабы не нарушать правил форума и не набивать посты. Зачем оно Вам? Не нужно, тут все взрослые (по крайней мере большинство) ;)
 

Yamanouchi

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
786
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Кто нибудь уже общался с TC сегодня?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Пролетевший, вклад-то настоящий?:eek:

Там почему-то "спасибо" от ТС не стоит...

Мда... "жестяная жесть" на ММГП всё жестянее:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Кто-то получил ответ в асе? Если да, то отписывайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу