Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Ждёмс сообщений и конкретики от Сергея :(
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
инфа - номера счетов, номера телефонов, по которым связывались, неполные данные по документам - паспорт, права
личная переписка в аське)) - но это, наверное, неинтересно - всем обещается одно и то же.

кто заявку будет писать - пригодится все:)
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Chiquita,
У Козловского бредня, уже давно читал это, там и НВ коснулось.
А счета заблокировали разом если только они были дропами.
 

V1k1ng777

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
62
Реакции
84
Поинты
0.000
Chiquita,
У Козловского бредня, уже давно читал это, там и НВ коснулось.
А счета заблокировали разом если только они были дропами.

А есть ли шансы эти счета разблокировать?(если они были дропами).
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
А есть ли шансы эти счета разблокировать?(если они были дропами).

искать владельцев на которых были счета зарегены., брать их и тащить в банк.
Но это только мое предположение на счет дропов, возможно это клиенты Кинсера, но тогда почему все счета залочены?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
кто заявку будет писать - пригодится все
на резидента германии, кот-ый никак не прикасался к бабкам? успехов, шо могу сказать
таких героев тут весь форум, правда сейчас они в архиве, все пишут

У Козловского обо всех темах только негатив
да он на пару с Nickma сидит всех обс(ет, непонятно где эти 2 клоуна были раньше, а писать по факту скама - скам и я могу. написать про Маула, что он школьник - это вообще верх всего, при то что человек в своих кругах заслужил хорошую репутацию и реально зарабатывает бабки нормально, то Козловский ведет какой-то г*-блог клоуна-неудачника о кот-ом я узнал благодаря Чиките.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
HolyS, на какого еще резидента? На того, кому бабки переводил, а в нагрузку - всю сопутствующую инфу по этому делу сдать - там пусть сами уже разбираются, денег Вы этим не вернете, никто и не спорит.

Так что пока надежда на возрат еще теплится - лично я не пишу. Но как только она исчезнет, пойду и сдам всё с потрохами)))

Суровая правда жизни и ничего больше:dirol:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Думаю,прежде всего необходимо услышать ответ Сергея о начале выплат - я с ним общался через ICQ в прошлую пятницу,мне он как и другим инвесторам сказал,что сначала будут осуществляться выводы на ЭПС и первый в получении - Arcos или Acros,точно уж не помню,это тот инвестор,кто взял заемные средства на лекарства для больной матери(болезнь Бехтерева) и вложил их в проект....Так что посмотрим....В любом случае необходимо получить пояснения в ветке от Сергея,а их,к сожалению,давно не было...
Касаемо блога г-на Козловского - мне кажется,ему лучше работать в паре с Андреем Карауловым....настолько все плохо....
 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
И если кому интересно мое ИМХО - счета были заблокированы владельцами. После вывода с них денег.
Но это только мысли вслух, так что камнями просьба не кидать.
Ну неужели вместо этих выслей вслух за несколько недель нельзя было узнать если не остаток на счете (хотя бы одном), а хотя бы причину блока...это можно и без знакомых было выяснить. Неужели никто таким вопросом не задавался?
Ну а то что есть инфа - это хорошо. Если есть адреса явки пароли то в принципе даже ради интереса готов потратить 50к в Германию смотаться коли такая пьянка пошла...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Если есть адреса явки пароли то в принципе даже ради интереса готов потратить 50к в Германию смотаться коли такая пьянка пошла...
в абакан уже кто-то потратил на звонок, оказалось НВ давно уехал, я слабо верю что вы вообще в германию поедете) а так почесать языком с Чикитой за милое дело)
пойду и сдам всё с потрохами)))
кому сдадите? себя не забудьте сдать, в первую очередь откуда средства и во вторую заплачены-ли налоги ;)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
HolyS, да Вы про мои средства не волнуйтесь - идите-ка сами налог заплатите с выплаты своей, а потом уже меня жизни учите:rolleyes:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
да Вы про мои средства не волнуйтесь - идите-ка сами налог заплатите с выплаты своей, а потом уже меня жизни учите
у меня ип по усн
я за вас не волнуюсь, просто предупредил, что надо будет сделать в первую очередь ;)
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы же вроде бы как-то отписывались на ветке, что проверяли счета ТС - заблочены или нет ?
Вы сначала посмотрите что я написал что именно я проверят, потом пишите...

добавлено через 2 минуты
я слабо верю что вы вообще в германию поедете)
Да конечно не поеду куда мне, не хочется просто от Вас отставать в острословии...а то Вы в каждой теме людей носом тычите в их слова как плохих котят в лужицу и жизни учите - все лавры прям собрали...
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сергей обещал в теме отписаться на этой неделе и пропал че-то...



Извините, работа с проектами, это в первую очередь, остальное, как и писал ранее, с 1 Августа.

 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а в какой сфере работают проекты?
А если наркота и оружие... Вам легче станет? :wink2:

пойду и сдам всё с потрохами)))
в первую очередь откуда средства и во вторую заплачены-ли налоги

Наша песня хороша - начинай сначала!
аааааааааааааааа! пойду напишу...
аааааааааааааааа! НЕ ходи! Налоги заплати и спи спокойно...

БЕСПОЛЕЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ - ЕСЛИ ЭТО СКАМ! :i-yes:
И об этом знают и все инвесторы и управляющий!

добавлено через 2 минуты
Приём инвестиций не производится
Нет!
Я думаю, интересует другой вопрос: где работают УЖЕ принятые инвестиции?
Есть ли шансы положительной развязки событий - т.е. выйдут ли вообще, даже теоретически, Ваши проекты на необходимый уровень прибыльности, чтобы было чем расчитаться с инвесторами?
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000


Уважаемые инвесторы, просьба предоставить реквизиты ( номер кошелька, имя аккаунта ) в Perfectmoney и Libertyreserve, спасибо.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу