Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 441

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
Оклеветать человека как дважды два, особенно когда человек вообще не имеет возможности ответить так как бан на веки вечные.
Вот если бы дали Чиките хоть словечко сказать, а уж потом.... решили бы казнить или помиловать.

я конечно понимаю - женская солидарность... и всё такое
но с самого начала была подозрительна её "активность"
именно поэтому ей никакую информацию ей не предоставлял и делать этого не собираюсь кому либо ещё
и другим не советую
по моим сведениям, она не только сливала инфу, но и пыталась договориться о возврате своих денег за спиной у всех остальных инвесторов
так и писала - мне плевать на всех остальных, верните моё
надеюсь, она заработала "поджопник" от мужа за то что профукала все деньги везде где только можно
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
но и пыталась договориться о возврате своих денег за спиной у всех остальных инвесторов
так и писала - мне плевать на всех остальных, верните моё

А Вы думаете, когда человек хочет вернуть свое, то он думает о других?

Сейчас многие переписываются с Сергеем по аське. И Вы думаете, что там не идет речь о возврате своих средств в полном объеме?

Мне то же, как и большинству здесь вложившихся хотелось бы получить все сразу, а не частями.

На счет слива информации - конечно это не есть хорошо.

А в отношении возврата денег - каждый борется за свое как может.

ИМХО

P.S. А те жалкие 5% - я то же против. Те, кто остался в проекте пусть получают 5%, а кто выводит свой депозит должны получать или весь депозит или остаток (за минусом полученных процентов) а остальные по 5%.
По мне, так пусть Сергей закрывает хоть все проекты и рассчитывается с вкладчиками, а потом открывает по новой и работает с теми, кто остался.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ну просто владеть инфо или владеть и сливать её в корыстных целях с целью навредить многим...это несколько совершенно разные вещи, если что
тролль не спит:)
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
А Вы думаете, когда человек хочет вернуть свое, то он думает о других?

Сейчас многие переписываются с Сергеем по аське. И Вы думаете, что там не идет речь о возврате своих средств в полном объеме?

Мне то же, как и большинству здесь вложившихся хотелось бы получить все сразу, а не частями.

На счет слива информации - конечно это не есть хорошо.

А в отношении возврата денег - каждый борется за свое как может.

ИМХО

Вы правы, это нормальное желание любого инвестора
но.... либо ты корчишь из себя заступника всех обиженных и организовываешь всякие конференции в скайпе
либо пытаешься договориться с Сергеем "втихую" задвинув всех остальных, сливая информацию
а вот когда и то и другое делает один человек...
ИМХО не красиво это

да и не одна она этим занимается, насколько я знаю
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А Вы думаете, когда человек хочет вернуть свое, то он думает о других?

А это от человека зависит - возможно Вы удивитесь, но остались ещё и порядочные люди, которые наряду с необходимостью возврата своих средств не ставят себе поперёд всей очереди.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Оклеветать человека как дважды два, особенно когда человек вообще не имеет возможности ответить так как бан на веки вечные.
Вот если бы дали Чиките хоть словечко сказать, а уж потом.... решили бы казнить или помиловать.

Во-первых не оклеветали. Информация была нами тщательно проверена, и нашла свое подтверждение. В то же время рассматривалась версия о возможной попытке оклеветать пользователя Chiquita некими заинтересованными лицами, которая не подтвердилась.

Во-вторых она имеет отличную возможность высказаться. У неё есть наша почта, пусть высказывается, мы тщательно изучим также и её точку зрения на данную ситуацию.

В-третьих перестаньте флудить. Тема не о Чиките. Все вопросы/пожелания/предложения по банам с формулировкой "По решению СБ" направляйте в СБ. По адресу [email protected]. Не обещаем что все они будут тщательно рассмотрены, но заслуживающие внимания оставлены без оного не будут.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
А это от человека зависит - возвожно Вы удивитесь, но остались ещё и порядочные люди, которые наряду с необходимостью возврата своих средств не ставят себе поперёд всей очереди.

Полностью согласен. Я просто высказываю свое мнение. Я так же жду своей очереди. Единственное - меня не устраивают те 5%, которые предлагает Сергей.
 

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Господа.

У кого есть телефон Сергея. Очень нужен. С кем-то он созванивался - должен остаться входящий.

Если здесь нельзя, то скиньте в личку.

За ранее спасибо.
Он мне звонил в июне. У него был включен АнтиАон. Поэтому вряд ли кто-то знает его номер. Как он мне сказал он звонит в исключительных случаях. Так что попроси, чтобы он сам тебе позвонил, если дело срочное.
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000

Соломон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а что недовольствие? Это очень отлично что так пусть каждый получит то что может выплатить Сергей!
Сергей сказал что будет выплачивать тем кто забирает вклад по нарастающей начинает от 5% дальше увидим что будет.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Он мне звонил в июне. У него был включен АнтиАон. Поэтому вряд ли кто-то знает его номер. Как он мне сказал он звонит в исключительных случаях. Так что попроси, чтобы он сам тебе позвонил, если дело срочное.

АнтиАон это вата. Сделайте детализацию за июнь. В ней будет номер.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Спасибо всем. Телефон дали.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Извиняюсь за флуд, но очень интересно мнение инвесторов вот Здесь
 

Jalper V3T3R0K

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

PereBod4ik

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не говорите, что это вас удивляет...
Вы ничего не добьетесь, это игра в одни ворота и по чужим правилам.
Если Чикиту забанили потому, что она много знала и могла что-нибудь испортить в чьих-то планах - неужели вы думаете, что это дадут обсуждать на форуме?..
Все мы здесь просто на правах гостей, даже если за несколько лет у вас и возникла иллюзия, что это не так. У администрации есть все рычаги и возможнсти направлять ситуацию в нужное русло, где нужно подчистить, где нужно забанить - вот и все чисто. Мое сообщение - это флуд, не относящийся к теме, и скорее всего будет удалено, в качестве такового. Как и все остальные сообщения на эту тему. А отдельную тему для обсуждения создать просто не дадут. Остается просто надеиться и верить, что администрация говорит правду пользователям и ведет себя объективно во всех ситуациях. Если вам этого мало - создавайте свой MMGP, где все будет по вашим правилам...
 

vot takie dela

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем эта тема остаётся без внимания.
Респект модерам, отлично перевели внимание на другие топики этого раздела :appl:
думаю не стоит говорить какие? :wink2:
А ведь вспомните, сколько не платил ТС вообще никому и сколько висела его тема в хайпах до 15% ?
Вот такие дела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу