Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 442

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Новостей нет обсуждать нечего, сегодня обещался с Сергеем в аське, ничего нового он не сказал, продвижений в работе с банками нет, как только будут он сообщит об этом на форуме
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
А тем временем эта тема остаётся без внимания.

а какое внимание вам нужно? вы вкладчик? тема вроде в проблемных, или вы о другом
?


есть такой момент, на основании просьбы СБ.

честно говоря, тут я с ними не согласен, но возможно у них есть причины для этого, о которых я не знаю.
 
Последнее редактирование:

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
ТС обещал 1 августа сообщить информацию о дальнейших действиях вкладчикам.
Вообще я ни разу не видел его в аське и не могу отправить в личку сообщение на форуме.
 

chingishan

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
59
Реакции
255
Поинты
0.000
ТС обещал 1 августа сообщить информацию о дальнейших действиях вкладчикам.
Вообще я ни разу не видел его в аське и не могу отправить в личку сообщение на форуме.

Сейчас Сергей в ICQ.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Здравствуйте вкладчики. А кто еще получил компенсации на ЭПС? Как то странно в теме ни постов с выплатами ни возмущений.
 
Последнее редактирование:

Dolf

Любитель
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
104
Реакции
403
Поинты
0.000
Часть разницы получена.
 

Вложения

  • Возврат 1.jpg
    Возврат 1.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 326

Соломон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте вкладчики. А кто еще получил компенсации на ЭПС? Как то странно в теме ни постов с выплатами ни возмущений.

Привет прочитай ветку по внимательные посты с выплатами в размери 5% есть, если не ошибаюсь около 5-6 таких постов:)
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Необходимо предоставить номера кошельков и имена аккаунтов в Perfectmoney и Libertyreserve, предоставить в ICQ и только, когда я онлайн.

На данные реквизиты я буду производить возврат разницы ( все произведённые инвестиции в плюс, все выплаты / возвраты в минус ) всем инвесторам, независимо, продолжают они сотрудничество или нет, вопрос продолжения сотрудничества будут обсуждаться позже.

Возврат согласно очерёдности выплат по прежним инвестициям. Возврат в размере 5 % от разницы за один раз, далее, на увеличение, спасибо.

Вот кто подскажет? 1.Ни как не могу поймать Сергея в АСЕ! 2.Возврат согласно очередности выплат (у меня 1ая выплата должна быть по прежним инвестициям 19 сентября квартальная) т.е. по идее я получаю первую выплату аж 19 сентября в размере 5% за один раз!? А вторая согласно очередности будет 19 декабря и тоже в размере 5%? Эт получается отдача 60 месяцев=5лет?
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Вот кто подскажет? 1.Ни как не могу поймать Сергея в АСЕ! 2.Возврат согласно очередности выплат (у меня 1ая выплата должна быть по прежним инвестициям 19 сентября квартальная) т.е. по идее я получаю первую выплату аж 19 сентября в размере 5% за один раз!? А вторая согласно очередности будет 19 декабря и тоже в размере 5%? Эт получается отдача 60 месяцев=5лет?

Вчера общался с Сергеем, суть:
1) в ближайшие 1,5 - 2 месяца он планирует нагнать отставание по выплатам (всмысле только сроки актуализировать)
2) А вот по возврату ситуция безрадостная, ваше предположение практически верно - единственная "ложка меда" - процент выплаты будет постепенно нарашиваться (в зависимости от работа проекта)
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Insekt,
Вчера общался с Сергеем, суть:
1) в ближайшие 1,5 - 2 месяца он планирует нагнать отставание по выплатам (всмысле только сроки актуализировать)
2) А вот по возврату ситуция безрадостная, ваше предположение практически верно - единственная "ложка меда" - процент выплаты будет постепенно нарашиваться (в зависимости от работа проекта)
БЕЗ радостно! Спасибо за разъяснения.))
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Kentxxx,
Уже радостнее :rolleyes:
Junker,
Спасибо отправил,общаюсь!!
Заявку Сергей принял.Всем удачи и терпения.
Попробуйте написать ему когда он не в асе. У меня сообщения доходили даже так.
Уже поймал! Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

iRoot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
5% единоразово выплачивается, потом опять, в не зависимости какой у Вас был вклад, с выплатами каждые три месяца, или каждый месяц. (только что общался по этому вопросу с Сергеем.)

Цитата:

" Сейчас производится возврат разницы в полном объёме, всем и сразу, но 5 % за один раз, далее, данный процент разовой выплаты будет увеличиваться по факту работы проектов, до полного возврата разницы, то есть, разница будет выплачена полностью. "
 
Последнее редактирование:

Ivan Kuznetsov

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
47
Реакции
23
Поинты
0.000
только что говорил с Сергеем в асе (см. скриншот)

выплаты пока небыло. если будет — отпишусь
 

Вложения

  • Selection_006.png
    Selection_006.png
    44 KB · Просмотры: 369

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Что-то я не припоминаю насчет выплат раз в месяц. Я так понимаю, возврат разницы будет производиться не ежемесячно, а по мере возможностей ТС, поэтому может быть и 5% за 3 месяца, и 30% за тот же срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу