Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
lancer370, тогда логики выплат не вижу. у Сергея спрашивали?
 

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
Еще раз повторяю.
Нету никаких процентов.
Вам платят – Ваш вклад минус проценты, которые вы получили.
Вот от этой разница вам платят 5 %.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
не надо брать на себя функции секретаря - пять выплат за 2 недели - это не значат что платят - более того не плохо бы и самому автору выступить - судя по выплатам не очень загружен, или снова выдумывает новые отмазки?
 

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
не надо брать на себя функции секретаря - пять выплат за 2 недели - это не значат что платят - более того не плохо бы и самому автору выступить - судя по выплатам не очень загружен, или снова выдумывает новые отмазки?

Я Вам не секретарь. Ясно?
Я просто помогаю понять людям, что это за выплаты и откуда они берутся.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Я просто помогаю
не уверен - научитесь для начала хотя бы уважать других а о ваших целях догадаться не трудно - можете далее не беспокоиться на реплики - прошу прощения у остальных
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Вложения

  • кинсер возврат 5% на либерти.jpg
    кинсер возврат 5% на либерти.jpg
    8 KB · Просмотры: 267

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Для дальнейших действий есть два варианта:

1. Вы получаете на ЭПС - 5 % за один раз, от суммы разницы произведённых инвестиций и полученных возвратов / выплат и, далее, этот процент будет увеличиваться по факту работы проектов, до полного возврата разницы. Вопрос сотрудничества будет решаться позже, но без возможности возврата на прежние условия.

2. Вам будет начисляться 5 % от суммы разницы, за каждые 30 дней и, далее, при выходе проектов на заявленную прибыль, Вы переходите на прежние условия.

добавлено через 5 минут
По 2 варианту идёт только начисление, выплаты будет позже, после выхода из данной ситуации. Да, 1 вариант для тех кто уходит, 2 для тех, кто остаётся, но и для 1 варианта имеется возможность позже продолжить сотрудничество, но уже на новых условиях.

Привязки к месяцам нет (выплата раз в месяц или раз в три месяца или раз в полгода), есть очередь и согласно ей будет производится возврат разницы.
 
Последнее редактирование:

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Chertenok, подробности тут.

пасибо я уже читал, мониторю постоянно тему, просто хотелось услышать глас народа.

Насколько я понял те кто сделали запрос на вывод, дали номера кошельков ПМ или Либерти и им потихоньку возвращают их суммы(сумма разницы между введеным и выплаченым).
Те кто не делали запрос на вывод переходят на условия 540 дней 5%+ процентов в месяц? Поправьте где не прав
 
Последнее редактирование:

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Есть и кто остался, люди все разные!
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
По общению с Сергеем понял, что он возвращает вообще ВСЕ депозиты. Не зависимо от того, продолжится сотрудничество или нет.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
он возвращает вообще ВСЕ депозиты
в связи с чем вы так уверены в данных словах?
а что делать с этим?
В таком случае, я выплачу им из своих средств. #69
требуется значительная сумма, сроком на два года, #74
Мне всё равно, что они обо мне думают, говорят и пишут.
3. Денег не дам, не просите. #156
так как я дублирую суммы и возврат будет из моих средств #170
проект рассчитан на два года #190
поповоду риска, так риска никакого и нет, так как, собственные вложения намного превышают вклады инвесторов, что обеспечивает 1000% гарантию возврата средств. #218

может поделитесь опытом? - что принимать а что нет? а то у меня не получается..
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
На данный момент возвращаются ВСЕ депозиты слова Сергея, вопрос о сотрудничестве будет решаться позже. Сужу по себе так как давала согласие на продолжение сотрудничества, о чем в теме есть пост, но сейчас действуют другие правила.
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Странные расчёты. Получается, все 2 года работы с ТС летят псу под хвост. Всё, что смогли заработать сейчас минусуется. В итоге мы остаёмся при своих. А как же инфляция???
Вообще у меня в проекте 40000руб. НО с учётом более раннего сотрудничества разница выходит всего 3 с хвостиком тысячи рублей! Так мне что, забыть про 40000 р., которые недавно вложил?!
 

Соломон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент возвращаются ВСЕ депозиты слова Сергея, вопрос о сотрудничестве будет решаться позже. Сужу по себе так как давала согласие на продолжение сотрудничества, о чем в теме есть пост, но сейчас действуют другие правила.

Я тут с вами не согласен так как я тоже решил продолжить сотрудничество с сергеем, тем кто продолжает сотрудничество пока только будет идти начисление в размере 5% а выплачиваться будет позже!

добавлено через 3 минуты
Странные расчёты. Получается, все 2 года работы с ТС летят псу под хвост. Всё, что смогли заработать сейчас минусуется. В итоге мы остаёмся при своих. А как же инфляция???
Вообще у меня в проекте 40000руб. НО с учётом более раннего сотрудничества разница выходит всего 3 с хвостиком тысячи рублей! Так мне что, забыть про 40000 р., которые недавно вложил?!
Все просто, если решаете вывести свой депозит, вычитаются проценты которые вам были начислены, если из этих 40к 3.5 ваши а остальное это проценты то естественно вы получите 3.5. :)
 
Последнее редактирование:

Соломон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Соломон, Не верно! Минусуются ВСЕ проценты когда либо начисленные! а не только с последнего вклада!
А я разве говорил что только с последнего, я и имел ввиду со всех то есть если за счет реинвеста вы получили сумму в 40к а реально вами вложенные 3.5к, то их вы и получите!:rolleyes:
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Соломон, Вы можете со мной не соглашаться, но вот последние действующие правила: внимательно прочтите этот пост Сергея и обратитесь за комментариями к нему, потом нам всем расскажете.

radomir, если вы останетесь в проекте, что будет решаться после возврата Вам разницы (т. е. Вы должны выйти в безубыток (не считая инфляции)). И только потом будет решаться вопрос о продолжении сотрудничества и тогда, возможен, возврат Вашего 40000 депозита и выход на заявленный первоначально процент, но на это понадобиться время до 540 дней, а может и более.
 
Последнее редактирование:

Соломон

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Neogurd, прочтите вот этот пост там все очень точно сказано, я не так давно общался с сергеем и точно такой же получил от него ответ как указано в этом посту! #8873
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу