Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 538

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glooom

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, вы такие смешные тут. Вы и вправду думаете, что я вам всё выложу на форуме? Где можно всё отследить. Я скинул контакт. Кому нужно обратились. А денег с вас собирать я не буду. Во всяком случае до того пока этот **** не отдаст. Если коротко, то я верну деньги всех кто обратился ко мне(теперь знаю метод) И после отдам всем людям кто ко мне обратился, ну за минусом своих расходов 5-10% не больше. А ждал я так долго только по тому что искал очень долго тех людей, которые точно вернут средства.
Всем могу сказать, что законно вы ничего не добьетесь. Я устал от всех слов и предложений.
 

glooom

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно, даже в душе не знаю как пользоваться данным форумом. Да и не в этом суть моего появления. Напишите лучше мне на почту.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://www.fontanka.ru/2014/02/21/107/
Сотрудники петербургского отдела Интерпола 20 декабря задержали 39-летнего уроженца Ленинграда Вячеслава Шорина, который в настоящее время является гражданином Германии и разыскивается властями этой страны. Согласно ордеру, выписанному судом города Гримма, Вячеслав, он же Славик Шорин, обвиняется в том, что в 2004-2005 годах в Германии выдавал себя за финансового эксперта и владельца собственной инвестиционной компании.

Обещая доверчивым потерпевшим соблазнительные дивиденды на вложенный капитал, он, как установил суд, получил от нескольких человек вклады в размере от 10 тысяч до 35 тысяч евро, после чего деньги не вернул, а напротив, «злоупотребил предоставленным ему полномочием и причинил ущерб».
Так как Шорин, насколько известно, не является гражданином России, в настоящее время рассматривается вопрос о его экстрадиции в Германию.
 

TJCombo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000
Glooom. Напишите пожалуйста свою почту
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Сотрудники петербургского отдела Интерпола 20 декабря задержали 39-летнего уроженца Ленинграда Вячеслава Шорина, который в настоящее время является гражданином Германии и разыскивается властями этой страны. Согласно ордеру, выписанному судом города Гримма, Вячеслав, он же Славик Шорин, обвиняется в том, что в 2004-2005 годах в Германии выдавал себя за финансового эксперта и владельца собственной инвестиционной компании.

Главное - люди не отпустили ситуацию и не опустили руки . Так и тут надо - довести всё до логического конца .
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
Главное - люди не отпустили ситуацию и не опустили руки . Так и тут надо - довести всё до логического конца .

приведённый пример немного не корректен - редиска чудил в германии, а взяли его в питере. в случае же с Кинзером всё наоборот - чудил в РФ, ищут в Германии. а это две большие разницы.

vvt - фамилия у редиски прикольная. почти Шошин)))

TJCombo, страницу назад отлистните и вуаля!

меня всегда такие персоны умиляли. видимо считают, что они занятее всех
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
ой, Ренатка нарисовался!:lol:

И пример-то некорректный, и персоны умиляют... ути господи, все разницу ищет! И почему это решил, что Кинсера в Германии ищут? Тут уж в Расее ксюхин мамашу по судам затаскали.

И дропов достают потихоньку - до Beляловаreнатикаalберды... или как его там - не добрались еще, не в курсе?:dirol:
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
ой, .... нарисовался

напиши ещё раз свои доводы. пусть люди посмеются.

ты ведь думаешь, что Билялов родом из Татарстана, а сейчас живёт в москве, да?

и что его настоящая фамилия бЕлялов, да?

и давай ещё жги про то как ты из букв его ФИО сложил мой ник. мне это очень нравится)))
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
не, чойта из Татарстана сразу - родословную не знаю, откуда он там - но рожа татарская:lol:
К твоему сведению "Be" читается как "би" - когда ник-то выбирал, знал, поди?;)

Что он в Москве - не думаю. зайди на блог-то kolkin-kinser.blogspot.ru - там вся поднаготная на него выложена. И фота даже...

Беее - почему все мошенники такие жирные?:dirol:

добавлено через 4 минуты
Во, спешл фо ю: из Грозного родом наш Ренатка))

1.Билялов Ренат Абдулкадирович , родился 28.02.1989 г., город Грозный , паспорт 2208 345572 выдан 18.03.2009г.

жена Билялова (Степанова) Оксана Владимировна, 04.03.1991г.р., регистрация: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Патоличева, 9А-87 (официально не работает), - эту сразу видно, что Степанова - женушку под стать себе выбрал, чтобы было за что схватиться:lol: А мож, нормальные-то не смотрят на него, кросавчега, а?:dirol:

сестра:Волкова (Билялова) Эльмира Абдулкадировна, 20.09.1986 г.р.,
Место работы: ООО " ИнтерМедиаГрупп-Волга" (менеджер)
Нижний Новгород, с 2009 г.,
регистрация: Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Пушкина, 28

Семья проживает по адресу регистрации жены. В настоящее время он с семьей живет по адресу: Нижегородская обл, г.Дзержинск, Бульвар Химиков, 3-60 (дом. телефон +7(8313)32-58-18).

Так что вся шайка-лейка из НиНо - впрочем, как большинство его дропов.

добавлено через 14 минут
ой, так у Ренатки-то в пятницу ЮБИЛЕЙ!!! Емаё, 25 лет всего - а сколько уже делов наворотил! Бизнессссссмен, чо

добавлено через 17 минут
во, сразу гость в тему прибежал)) никак САМ кинсер пожаловал - посмотреть, на каком это блоге про его дропов написали. Там и его фотоморда есть, кстати. И Ксюхина, и мамаши ейной. И братца-кинсереныша. Брателло, кста, посимпатичнее кинсера-то будет;)
 
Последнее редактирование:

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
ты блондинко?

ты же в прошлый раз утверждало, что на меня подумало т.к. я из Татарстана

ладно... продолжай в том же духе. и смайликов побольше
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
блондинко, блондинко;) аргументов нет больше?:dirol:

да, может, и правда я на тебя бочку-то зазря качу? Проверить - как два пальца обо...
Скайп, видеосвязь - паспорт твой и ты)) Ток ведь ты щаз из себя начнешь оскорбленную невинность корчить, а? "Да я... да тебе... да паспорт!!!..."

Вооот, о том и речь - а был бы не Ренаткой - показал бы как нечего делать;)
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
ты меня утомило своей тупостью

но.. я добрый человек, поэтому не пошлю тебя. а ещё раз попробую тебе объяснить

следи за букАФФКами - ты предъявило мне. что я Билялов Р.А.. в ответ я спросил тебя - почему ты, решило, что он это я? ты мне написало, что сложило из его ФИО мой ник (то, что буквы не совсем совпадают. тебя, по всей видимости не смущает. ты притянуло сюда какое то правило, что е это и. ладно... пусть так. будем считать совпало). но этого "железного аргумента" нормальному здравомыслящему человеку явно недостаточно. я спросил - ещё что то есть? ты указало на мой пост в котором я давным- давно писал, что родом я из Татарстана, а сейчас проживаю в Москве. известно, что Билялов Р.А. уроженец г. Грозного, в данный момент проживающий в Нижегородской области (тебя это также не смутило, но... хрен с ним, ведь я в 2011 году мог и соврать). теперь ты мне предлагаешь видеосеанс на котором я должен ТЕБЕ показать свой паспорт, чтобы доказать всему интернету, что я не дроп. так вот теперь самое важное - мне глубоко наплевать, что ты или тебе подобные будут обо мне думать. если бы это предложил кто- либо другой, чьё мнение для меня более весомо. я бы возможно и согласился, если бы это помогло мне как то вернуть деньги. а так... иди в ****. всё. утомило ты меня. считай, что я дроп Билялов и узбагойся уже
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
...теперь ты мне предлагаешь видеосеанс на котором я должен ТЕБЕ показать свой паспорт, чтобы доказать всему интернету, что я не дроп. так вот теперь самое важное - мне глубоко наплевать, что ты или тебе подобные будут обо мне думать.

гыыыы)) я же говорилО :lol:

...если бы это предложил кто- либо другой, чьё мнение для меня более весомо. я бы возможно и согласился, если бы это помогло мне как то вернуть деньги. а так... иди в ****. всё. утомило ты меня. считай, что я дроп Билялов и узбагойся уже

если бы да кабы, росли бы во рту грибы... РенаткО:wink2:

добавлено через 3 минуты
че, в итоге и тебя косоглазый кинул?:eek: Неблагодарный...:dirol:

добавлено через 4 минуты
собссно, если он женушку свою подставил по всем фронтам - что тогда про дропов говорить

добавлено через 7 минут
его-то семейку бременскую никто не трогает - а тещу по судам затаскали, запуталась, бедняжка, что и врать-то уже про дочку свою...
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
его-то семейку бременскую никто не трогает - а тещу по судам затаскали, запуталась, бедняжка, что и врать-то уже про дочку свою...

выиграют суд пострадавшие, придётся долю ксюхи в хате, продать... а там подселят семью таджиков - и будет им счастье)
 

Jalper V3T3R0K

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду писать куда-то там и молить кого-то. Просто возьму и сделаю... Вам же я просто предлагаю вернуть... не хотите... как хотите

Култуклу Сергей <[email protected]>
В ответ на мое сообщение glooom в почте, мне сказали предоставить:
-------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день.
Я намерен вернуть свои деньги. И обратился на форум, может кому ещё нужно вернуть свои кровные.

Всё не сложно, от вас нужно доказательство того что вы ему переводили денежные средства. Т.е. переписка и пара скриншотов с переводом на его жену или дропа, который указан в переписке. Укажите полную сумму которую вы ему перевели(т.е. сколько он вам должен на данный момент без процентов ). Это всё нежно что б он не пошёл в отказную.
Мне деньги не нужно передавать, после того как он всё вернёт, я удержу небольшую сумму в районе 5-10% за расходы.
Вот такие условия.
-------------------------------------------------------------------------------------
Информацию я предоставил.
 
Последнее редактирование:

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Если допускается версия, что он может "пойти в отказную", то ничего ваши люди не могут.
Какие бумажки Кинсеру в хитрую рожу не суй, на дензнаки он их не обменяет. Серьезные люди суют не бумажки и не туда совсем.
Иными словами, вы собираетесь предоставить Кинсеру документы, чтобы он пошел в отказную не по причине их отсутствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу