Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Wallettino, Увеличение минималки, сократит кол-во вкладов, значит, у Сергея станет больше времени на зарабатывание денег для инвесторов. В таком режиме, как сейчас, Сергею тяжело круглосуточно работать.
Потому и поднимаю этот вопрос, что накопив энный капитал, он может отказаться от работы с инвесторами.
Если уже сегодня вклады осуществлять более рационально, то более долгий срок он будет принимать инвестиции.
Думаю, что человеческий ресурс не беспределен, и ему тоже надо иногда отдыхать.

Я считаю,что Сергей сам все напишет если ему нужно будет,не надо ему диктовать,что и как делать alex8231,просто Сергей учел,что при минимальном депо в $50 может вложиться тот,который не имеет $1000.
И если Сергей принимает минималку в 50,значит у него и так есть время на работу и на отдых.
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
я правильно понял,что проценты по вкладам повысились?я например 1500$(примерно) месяц назад под 9% вложил,а теперь это вроде под 11%?
 

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Максимальный срок по новым планам 360 дней…
Вот и задумайтесь.

Сергей,
Хорошо бы иметь возможность промежуточных вкладов (менее 90 дней).
Если у меня вклад, но 180 дней, а у меня появилась энная сумма, которую я хотела бы впоследствии присоединить к основному вкладу.
Допустим до окончания основного вклада 70 дней, то я согласна на более низкий %, но в то же время деньги будут работать и в срок окончания основного вклада, будут объединены и инвестированы под более высокий %.

Сори за занудство, уверена - вопросы довлажения средств, с Сергеем всегда можно решить в индивидуальном порядке.
 
Последнее редактирование:

АлексАНДР777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
40
Реакции
166
Поинты
0.000
я правильно понял,что проценты по вкладам повысились?я например 1500$(примерно) месяц назад под 9% вложил,а теперь это вроде под 11%?

интересный вопрос кстати : ) я так понимаю что у многих вклады под меньший % существуют. их можно будет под больший % "перевложить" ? : ) а может Сергей их автоматом переведет под новые процентные ставки ; ) или все таки придется ждать окончания сроков по старым вкладам : )
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Очередное своевременное поступление процентов по вкладу на карту Сбербанка от Сергея.
Спасибо!:d-thumbup:
 

Вложения

  • м.png
    м.png
    25.7 KB · Просмотры: 131

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Внес вклад в проект №2 на 360 дней с выплатой процентов каждые 30 дней. Заявку на участие в лотерее отправил Сергею в ЛС.

Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
я правильно понял,что проценты по вкладам повысились?я например 1500$(примерно) месяц назад под 9% вложил,а теперь это вроде под 11%?
Я в этом месяце вложил, тоже интересует данный вопрос.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Умеющие читать уже переводят деньги, не умеющие читать, набивают посты и несут деньги в банк под 10% годовых.:wallbash:
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
А на какой странице расписаны условия приема инвестиций в проекты?
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Как-то двусмысленно получилось...:rolleyes:
Увеличились проценты по новым вкладам. Старые по старым же ставкам, уговор - есть уговор.

интересный вопрос кстати : ) я так понимаю что у многих вклады под меньший % существуют. их можно будет под больший % "перевложить" ? : ) а может Сергей их автоматом переведет под новые процентные ставки ; ) или все таки придется ждать окончания сроков по старым вкладам : )

Такое вряд ли будет.
И это правильно. Хоть это раздел частных инвестиций, однако всеже не "сосед с лестничной площадки". думаю надо быть не далеким, чтобы взять и перевести все вклады на новые %.
К тому же, зачем голову забивать всякими реинвестами и как можно автоматизировать частные вложения? Создать сайт/хайп? В соседней ветке полно. ;)

Если у меня вклад, но 180 дней, а у меня появилась энная сумма, которую я хотела бы впоследствии присоединить к основному вкладу.
Сори за занудство, уверена - вопросы довлажения средств, с Сергеем всегда можно решить в индивидуальном порядке.
Это скорее всего в "личном общении" и нужно решать, а возможно и можно.
В теме же это немного лишнее, и если средства собераются под определенные виды деятельности, а не "абы собрать", то и подобные манипуляции только добавят суматохи и путаницы (как мне кажется), что пагубно повлияет на "проект" в целом.

Я считаю,что Сергей сам все напишет если ему нужно будет,не надо ему диктовать,что и как делать...
И если Сергей принимает минималку в 50,значит у него и так есть время на работу и на отдых.
Вряд ли там было "ЦУ", скорее мысли в слух.
А вот по поводу 50у.е как вклад... я бы ограничил, чтобы отсеять мелких "вкладчиков". Кроме нагрузки от них толку мало при таком ведении дел.
Согласен, брезговать не стОит даже 10у.е, но как мне кажется - не в подобном проекте. 10 уе. удел быстрохайпов, мелочевщиков и иже с ними (включая начинающих "инвесторов"). Тренировки лучше устраивать именно там. Там и драйва больше и опыт быстрее придёт.

Сорри, если кого "задел". Ничего личного. Онли мысли. :wink2:
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Такое вряд ли будет.
И это правильно. Хоть это раздел частных инвестиций, однако всеже не "сосед с лестничной площадки". думаю надо быть не далеким, чтобы взять и перевести все вклады на новые %.
К тому же, зачем голову забивать всякими реинвестами и как можно автоматизировать частные вложения? Создать сайт/хайп? В соседней ветке полно. ;)


Это скорее всего в "личном общении" и нужно решать, а возможно и можно.
В теме же это немного лишнее, и если средства собераются под определенные виды деятельности, а не "абы собрать", то и подобные манипуляции только добавят суматохи и путаницы (как мне кажется), что пагубно повлияет на "проект" в целом.


Вряд ли там было "ЦУ", скорее мысли в слух.
А вот по поводу 50у.е как вклад... я бы ограничил, чтобы отсеять мелких "вкладчиков". Кроме нагрузки от них толку мало при таком ведении дел.
Согласен, брезговать не стОит даже 10у.е, но как мне кажется - не в подобном проекте. 10 уе. удел быстрохайпов, мелочевщиков и иже с ними (включая начинающих "инвесторов"). Тренировки лучше устраивать именно там. Там и драйва больше и опыт быстрее придёт.

Сорри, если кого "задел". Ничего личного. Онли мысли. :wink2:

на данный момент я и сам из списка мелких начинающих,но это временно,готов постоянно вкладывать и работать с Сергеем,просто некие проблемы в семье,что может случиться не дай бог с каждым,надеюсь меня все поймут.
 

alex8231

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
133
Поинты
0.000
Сергей обозначил новые планы, но не пояснил - это взамен текущих планов инвестирования или это акция ограниченная по времени и суммам привлеченных инвестиций (как проекты № 1,2,3) ???
Сергей, ждем разъяснений..., пжт.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Alexandr72, Не согласен с вами. Где начинающему инвестору заработать деньги на проект в данной теме? В хайпах и еже с ними? Перед уважаемым ТС мы все равны и бедные и богатые. Все получают свой процент. И что немаловажно, к каждому клиенту индивидуальный подход и понимание.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сергей обозначил новые планы, но не пояснил - это взамен текущих планов инвестирования или это акция ограниченная по времени и суммам привлеченных инвестиций (как проекты № 1,2,3) ???
Сергей, ждем разъяснений..., пжт.

Проценты данных планов обеспечиваются высокой доходностью новых проектов ( № 1, № 2, № 3 ).


Следовательно, существование планов будет зависеть от наличия и срока работы проектов, спасибо.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
gavsjan, Вся полезная информация написана на 1-ой странице, почитайте внимательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу