Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

В целях улучшения качества работы с инвесторами, необходимо оптимизировать технические стороны данного процесса, а именно, системы ЭПС - электронные платёжные системы и банки, посредством которых возможно произведение инвестирования, выплата процентов и возврат инвестиций. Не секрет, что работа банков далека от совершенства, я имею ввиду, с точки зрения наших с Вами к ним требований, например таких, как лимиты, сроки проведения операций, мониторинг и так далее. При интенсивной работе с банками, как следствие, возникновение вопросов и последующая блокировка счетов.

Необходимо иметь счёт в Альфабанк, счёт и карту в Сбербанк, а также счёт и карту в ВТБ банк.

Платёжные системы - Perfectmoney, Libertyreserve.


Необходимо иметь карту в Приватбанк.

Платёжные системы - Perfectmoney, Libertyreserve.


Также требуется оптимизация произведённых и предполагаемых инвестиций, в ракурсе невозможности произведения выплат процентов и возврата инвестиций большому количеству инвесторов втечении одного рабочего дня / недели, с одного или даже нескольких счетов.

Необходимо рассмотреть возможность распределения / объединения / произведения ( изменение сроков ) инвестиций, выплаты процентов ( изменение частоты ) и возврата инвестиций, таким образом, чтобы иметь возможность производить данные операции быстро и своевременно.


В рамках вышеописанных мероприятий, прошу, пожалуйста, всех инвесторов, которые работают с мной, а также инвесторов, которые только предполагают взаимовыгодное сотрудничество, связаться со мной и обсудить возможные варианты ( наличие у инвестора нескольких счетов в разных банках и электронных платёжных системах, приведение инвестиций в более практичный вид на предмет возможности проведения операций ).

Если данные нюансы нашего с Вами сотрудничества, Вас, частично или полностью не устраивают, прошу Вас, предупредить меня заранее, чтобы я имел возможность и время для рассмотрения вопроса закрытия и возврата Ваших инвестиций, спасибо.

При невозможности полного или частичного выполнения, и как следствие, некорректного функционирования данной темы, инвестиции будут закрыты или не приняты.


P.S. Если у кого-то ну очень много денег, а таких среди инвесторов немало, то они могут написать мне на предмет возможности наличия отдельного инвестиционного счёта, возможности полного финансирования отдельно взятого проекта и, как вариант, возможности наличия личного инвестиционного менеджера.

Данное предложение, как один из вариантов, практически полностью оптимизирует все стороны инвестиционной работы и даёт множество преимуществ ( прямой ввод / вывод инвестиций, высокий процент для инвесторов и так далее ), спасибо.


С уважением Сергей.

 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Необходимо иметь счёт в Альфабанк, счёт и карту в Сбербанк, а также счёт и карту в ВТБ банк.

Платёжные системы - Perfectmoney, Libertyreserve.


Необходимо иметь карту в Приватбанк.

Платёжные системы - Perfectmoney, Libertyreserve.

Все эти инструменты необходимы каждом у инвестору?

Или достаточно что-то одно?
Скажем, я в гробу видел Приватбанк.... Уточните пож-та.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
и снова здравствуйте уважаемые Господа и Дамы)))
вот этот вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=2341641&postcount=5243
реинвестирован на 360дней, с выплатами раз в 90дн, получилось 351,000руб.

Проценты в сумме 132589руб выплачены в СБЕР.
п.с скрина не будет, потому что там инет-банка у меня нет.

Сергею жму руку, огромнейшее спасибо!!!!!!!)))))))))

:d-thumbup::e-clap::z-cshowoff01:
:zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs:
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
Уже звучал такой вопрос как, что делать если нет возможности иметь счета в этих банках, так как я нахожусь за границей?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Все эти инструменты необходимы каждом у инвестору?

Или достаточно что-то одно?
Скажем, я в гробу видел Приватбанк.... Уточните пож-та.
Приватбанк,как я понял,для не резидентов РФ,для граждан РФ-СБ,Альфа,ВТБ
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Написал Вам в аську относительно оптимизации
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Т.е. если я выполнял транзакцию с карты ПриватБанка Украина, то в будущем мне тело инвестиции может быть возвращено на LR (например)? И если я не соглашусь, то до свидания?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Т.е. если я выполнял транзакцию с карты ПриватБанка Украина, то в будущем мне тело инвестиции может быть возвращено на LR (например)? И если я не соглашусь, то до свидания?

Вот-вот... необходимо пояснение.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
счета во всех 3-х обязательны

Ну а если в моей провинции втб- только по телевизору показывают, а ЭПс в жизни не пользовался из-за грабительских процентов, кому ЭПС в радость, пожалуйста. Иметь в наличии счета и карты более чем двух банков-согласен, это действительно оптимизирует финансовые потоки,и то если инвестор может увеличить свой суточный лимит к примеру до мультика, то и на фига ему счета в трех банках, но что бы конкретизировть в каких именно банках у меня должны быть открыты счета- это через чур. ИМХО.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

nicholas

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня говорил с Сергеем по поводу предложений по оптимизации. Как всегда вежливо и терпеливо ответил на все мои вопросы. Приятно с ним работать.
 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Kinser, Сергей, сделайте пожалуйста точные разъяснения по условиям инвестирования, прямо по пунктам, да и первую страницу не мешало бы поправить в таком случае, а то вопросы не прекратятся.
С уважением.

добавлено через 3 минуты
Сегодня говорил с Сергеем по поводу предложений по оптимизации. Как всегда вежливо и терпеливо ответил на все мои вопросы. Приятно с ним работать.

Ну вот и объясните народу по оптимизации, что бы не отрывать Сергея от работы.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Т.е. если я выполнял транзакцию с карты ПриватБанка Украина, то в будущем мне тело инвестиции может быть возвращено на LR (например)? И если я не соглашусь, то до свидания?



Только в том случае, если Вы дадите на это согласие, спасибо.



Ну а если в моей провинции втб- только по телевизору показывают, а ЭПс в жизни не пользовался из-за грабительских процентов. Иметь в наличии счета и карты более чем двух банков-согласен, это действительно оптимизирует финансовые потоки,и то если инвестор может увеличить свой суточный лимит к примеру до мультика, то и на фига ему счета в трех банках, но что бы конкретизировть в каких именно банках у меня должны быть открыты счета- это через чур. ИМХО.
С уважением.



Ваш банк является самым проблематичным из всех предложенных, хотя и самым оптимальным, спасибо.

 

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Ваш банк является самым проблематичным из всех предложенных, хотя и самым оптимальным, спасибо.
Ну у меня несколько банков, точнее я работаю с несколькими банками, какой именно Вы имели в виду?
С уважением.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Повторю вопрос по поводу последнего пункта:

Данное предложение, как один из вариантов, практически полностью оптимизирует все стороны инвестиционной работы и даёт множество преимуществ ( прямой ввод / вывод инвестиций, высокий процент для инвесторов и так далее ), спасибо.

"ну очень много денег" - это от какой суммы?

По поводу банков еще - может, Авангард рассмотреть? Говорят, там лимитов на переводы нет вообще, комиссия межбанка - 10р
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу