Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
а что писать то? есть, что по делу?
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
Сергей, подтвердите что стучался в аську именно Вам.
 

SVPlus

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
45
Реакции
55
Поинты
0.000
Kinser, будьте добры, сообщите смогу ли я рассчитывать на проценты 19.07.2012 с учетом того что, скорее всего, я согласен продолжать сотрудничество на новых условиях. Спрашиваю, т.к. (в связи с работой) не будет доступа до интернета 10-12 дней. Спасибо.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Добрый день Сергей, написал вам в асю и скайп.
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Я осуществлял вклад через ПриватБанк, валюта USD. После общения с ТС по поводу условий оптимизации, получил следующий ответ: "На данный момент, для Ваших инвестиций, в этом нет необходимости, спасибо." Поэтому повода для беспокойства не вижу.
В любом случае, не стоит по несколько раз задавать одни и те же вопросы - по мере возможности ТС всем ответит, как было до этого всегда.
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Kinser, будьте добры, сообщите смогу ли я рассчитывать на проценты 19.07.2012 с учетом того что, скорее всего, я согласен продолжать сотрудничество на новых условиях. Спрашиваю, т.к. (в связи с работой) не будет доступа до интернета 10-12 дней. Спасибо.
А что за новые условия, вроде бы всё читаю, не заметил?:wink2:
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
Сергей - написал в личку - ответьте пож-та - крайне важно!
 

Lixodei

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
40
Реакции
118
Поинты
0.000
По поводу новых инвестиций все понятно, осталось дождаться решения ТС по старым вкладам
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Да уменьшение процентов - это же прекрасно! Значит вероятность пирамиды снижается.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Хочу внести свое мнение по поводу старых вкладов.

Когда на первой странице были размещены условия приема инвестиций - фактически был выложен договор. Согласно этому договору люди делали вклады. В старых условиях не было сказано о том, что проценты могут быть изменены в процессе работы вклада. Поэтому считаю, что проценты по старым вкладам должны остаться без изменений.

В некоторых ветках именно так и поступали управляющие, выкладывая новые условия не трогая старые вклады.

Конечно последнее слово за Сергеем, но какой бы договор ни был (устный или письменный), взятые обязательства надо выполнить.

Не сочтите за флуд - ИМХО.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Да уменьшение процентов - это же прекрасно! Значит вероятность пирамиды снижается.
Не так. Вероятность пирамиды не зависит от снижения процентов, да собственно никак и не связано с ней может быть, но мы этого все равно не узнаем, так что можно даже не рассуждать на эту тему. Снижение процентов - увеличивает срок жизни пирамиды, в том случае если это пирамида.

добавлено через 6 минут
с чем связано уменьшение процентов?
навряд ли мы узнаем точный ответ на этот вопрос, придется скорее всего довольствоваться своими домыслами и рассуждениями. Хотя одно можно сказать совершенно точно, без всяких домыслов - если была бы возможность выплачивать предыдущие проценты, то процентная ставка не изменилась бы, значит на данный момент такой возможности нет, а с чем это связано - тут уж у кого на что фантазии хватит:)
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Не так. Вероятность пирамиды не зависит от снижения процентов, да собственно никак и не связано с ней может быть, но мы этого все равно не узнаем, так что можно даже не рассуждать на эту тему. Снижение процентов - увеличивает срок жизни пирамиды, в том случае если это пирамида.

Ой я чокнулся совсем.... Имел в виду лимит вкладов. Если со временем повышается минимальное депо - явный признак пирамиды. Сори!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дак вы не думайте-что все так просто)))
за короткое время перестройка не делается)
так что не нервохаем-ждем ответа Сергея)
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Если со временем повышается минимальное депо - явный признак пирамиды.
:) также это может говорить о том, что человек создал себе репутацию, есть поток больших вкладов, и ему больше неинтересно работать с мелкими вкладчиками - так как чем больше мелких вкладчиков, тем больше проблем учета и т.д. Это я к примеру, так что явность совсем неочевидна.:) Но и ваш вариант тоже возможен.:)
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
признак пирамиды.

Господа, любой проект в разделе хайпы - пирамида на 99%. Иначе бы он был в любом другом разделе. Проект в разделе "хайпы под вопросом" - пирамида на 99.9%, по моему мнению.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Господа, любой проект в разделе хайпы - пирамида на 99%. Иначе бы он был в любом другом разделе. Проект в разделе "хайпы под вопросом" - пирамида на 99.9%, по моему мнению.
видимо вы самый умный из всех собравшихся:)
К тому же согласно правилам необоснованные обвинения могут быть уголовно наказуемы:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу