Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 464

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
KorFaeron, ну, приезжайте в гости, заодно и ноги поламаете :)
10к депо хватит, чтобы разрешили мне здесь общаться?

При чем тут разрешить или нет. Или есть надежды что наше и ваше могучие государства войдут в положение и помогут вернуть деньги, стребовав их с нерезидента?) Просто не могу понять, на что рассчитывают люди, если даже с живущих на просторах России получить долги шансы стремятся к 0.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Если возвраты будут становится реже,ну или вообще исчезнут я обращаюсь в правоохранительные органы
Громких слов, в теме, уже достаточно. Хватит смелости завтра пойти и написать заявление или даже сегодня?
Не хотите и 5% получать (приблизительно раз в месяц), то и не вы и не мы, вполне возможно, не получим.
Я вообще не понимаю: на что вы рассчитывали, когда вкладывали деньги? Что у Сергея есть резерв равен всей сумме средств инвесторов, в случае "просадок"? И он выплатит в кратчайшие сроки?
Да если был бы кидок, так нах*ен мы ему были бы нужны здесь; давно бы уже и след простыл и не получили бы даже и 5% от разницы.

Ну-ну, ребята, копайте.

Я с ним переписывался однажды, и, в конце, он написал такую фразу:

Kinser. ‎(14.08.2012 18:45):

Я не могу никого заставлять, каждый решает сам, ну а позже, решать буду я, с кем продолжить.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну-ну, ребята, копайте.
Эт точно. Чем наглее ТС (кинул и пропал, например), тем тише в теме. Как платят (пусть не столько сколько хотели), тут же вопли "а ШО так мало? А мнУ обещали больше. Хачу ишшо" Особенно вымораживают вопли тех, кто давно в профите... больше выступают, чем те, кто вообще на нулях. И к сожалению это не только в этой теме. Страна-то большая, их везде полно. :(
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
При чем тут разрешить или нет. Или есть надежды что наше и ваше могучие государства войдут в положение и помогут вернуть деньги, стребовав их с нерезидента?) Просто не могу понять, на что рассчитывают люди, если даже с живущих на просторах России получить долги шансы стремятся к 0.
Неоднократно писал уже - что я в курсе того что при обращении к властям мы врятли увидим деньги. Но по крайней мере для новых ТС это будет наглядным показательным примером.
А то нас тут скоро за лошков будут считать. Да че создал тему, набрал денег и свалил за бугор.
 

Андрей Литвинов

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Неоднократно писал уже - что я в курсе того что при обращении к властям мы врятли увидим деньги. Но по крайней мере для новых ТС это будет наглядным показательным примером.
А то нас тут скоро за лошков будут считать. Да че создал тему, набрал денег и свалил за бугор.
Горькая правда...
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
вот и причина стала известна - как суслики все по норам - в надежде на новое приглашение?

А у Вас вклад есть? Если нет, то и не Вам обсуждать действия инвесторов. ТС никуда не пропал, выплаты, хоть сравнительно небольшие, но идут сейчас стабильно. У людей здесь вложены немалые средства. И потерять их из-за лишней шумихи никто не хочет.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
04.09.12 Receive Received Payment 112.93 USD from account U18***** to account U26*****. Batch: 11******. Memo: 03.08.2012 - ******

Получена часть разницы. Выплата должна была быть 5 августа

Всем "серьёзным и решительным" стоит призадуматься, а не поломают ли ноги им самим, если в следствии их действий выплаты прекратятся и никто не получит денег даже по текущему графику.

У меня выплата должна быть 3.08, пока пусто на кошельке, а ктото уже получил второй раз или нет?
 

KorFaeron

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня выплата должна быть 3.08, пока пусто на кошельке, а ктото уже получил второй раз или нет?

Нет, второго круга ещё не было. Плюс Сергей предпочитает предварительно связываться с вкладчиком и уточнять выплату. Поэтому, если ещё не связывался с ним по аське - лучше напиши.

добавлено через 3 минуты
Неоднократно писал уже - что я в курсе того что при обращении к властям мы врятли увидим деньги. Но по крайней мере для новых ТС это будет наглядным показательным примером.
А то нас тут скоро за лошков будут считать. Да че создал тему, набрал денег и свалил за бугор.

Вот он русский менталитет - пофиг на результат, зато всем остальным поднасрать это мило дело.


И судя по твоему посту, ты лох не потому, что вложил деньги в конкретно этого ТСа, а потому что продолжаешь вкладывать в интернете и чего то ждать. А это уже не исправить.
 
Последнее редактирование:

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Нет, второго круга ещё не было. Плюс Сергей предпочитает предварительно связываться с вкладчиком и уточнять выплату. Поэтому, если ещё не связывался с ним по аське - лучше напиши.
Судя по скринам, даже 1 круг не закончился(((
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
потому что продолжаешь вкладывать в интернете и чего то ждать
у меня бизнесам многим в интернете по 6 лет и более, я лох? я в них кстати вкладываю до сих пор.
мой милый друг, если ты не можешь отличить пирамиду от реальных инвестиций - это сугубо твои проблемы, не стоит всех под одну гребенку.
 

Avalanche

Любитель
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
707
Реакции
2
Поинты
0.000
Если человек изначально мошенник, то он уже по умолчанию считает своих вкладчиков лохами - кто бы они ни были.

В интернете действительно много всего: как и реальных программ так и различного рода афер, и это касается не только инвестиций.
 

Шызфтус

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем понимаю если как пишут есть установочные данные, что мешает нанять в германии людей и найти человека
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Получил от ТС 5%.
Вклад и выплаты в теме не постил. По просьбе ТС выкладываю батч перевода.
Date: 9/5/2012 12:46 PM
Batch: 109246538
From Account: U72****(Sergey.)
Amount: $20.03
Memo: 16.07.2012 - Gerbor
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А то нас тут скоро за лошков будут считать. Да че создал тему, набрал денег и свалил за бугор.
Вы не много опоздали со своими убеждениями/высказываниями. Это уже на протяжении лет пяти происходит. Появляются новые проекты и новые "инвесторы". В кавычках потому, что это не инвесторы, а халявщики. Помните МММ? Рекламы с Леней Голубковым?
Однако всегда есть победители и проигравшие. Как дети мАлые. Сколько тем, сколько обсуждений, а в каждой новой проблемной теме появляются всё новые и новые оракулы и борцы за справедливость.
Я солидарен с теми, кто задавал вопрос: Вы налоги плАтитие с прибыли? Нет? Вы обворовываете государство? Чем Вы лучше?
Ну, в общем как-то так. :)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Вы налоги плАтитие с прибыли? Нет? Вы обворовываете государство? Чем Вы лучше?
"какой хороший пример", я каждый день так и вижу, как все воруют и бедные не платят налоги, ай-ай-ай, ведь это благодаря только нахождению в России мы зарабатываем эти деньги, будь Египет, то конечно денег бы этих сразу не было)
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
"какой хороший пример"
Опять не понятно... Вы "за белых или за красных"?
Я лишь указал на то, что нашим сколько не давай - мало.
Жидовская натура+татаро-монгольская кровь видать играет.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Жидовская натура+татаро-монгольская кровь видать играет.
я не говорю что налоги платить не надо, если б налоги шли бабушкам на пенсию, а не в другое место. да и сам факт, заплатить с ХАЙПА % немного весело звучит) человек платит платит например(при условие если он ИП, раз в квартал), а потом хоп и пирамида накрылась, человек заплатил налогов на 100к рублей, а вкладывал на 300, в итоге что дальше?) идти и инспектору объяснять, что я был в пирамиде кинсера, так что-ли?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу