Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Красивая у него жена. Мне понравилась.
тогда пойди и возьми ее:)
 

senza

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
http://xomyak-notizen.livejournal.com/ блог жены кинсера
http://i1248.photobucket.com/albums/hh494/Photofann/Herbst2012BW/1.jpg
http://i1248.photobucket.com/albums/hh494/Photofann/vsyako-razno/aaa9fa24.jpg
можете почитать, там много интересного для инвесторов, только муж там называется таинственно "S"
фото "для ознакомления", вы понимаете о чем я :)


из дневничка:

конечно можно:)
S. это мой супруг. Он в моих постах присутствует часто, просто потому что он неотъемлимая огромная часть меня:)
Но никакой конкретики о нем нет, ни фоток, ничего... он просил. У него специфика работы такова, что в инете нет ни одной его фотографии:)
А S. это я его так называю:) Ну да, тоже по первой букве имени:)


хорошая специфика работы - строить пирамиды :biggrin2:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
На большую сумму мошенник Кинсер обманул своих инвесторов?

Вопрос интересный. Хотелось бы прикинуть цену вопроса, исходный, так сказать, финансовый базис дальнейших действий и их обоснованность.

добавлено через 11 минут
Красивая у него жена. Мне понравилась.

Вероятно очень дорогая, судя по ее блогу. Видно она и подкосила весь его бизнес
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
ну во первых был периоды когда вклады не принимались даже пару раз, во вторых тут говорили про его проект вроде какойто обменник, в третих процентные ставки несколько раз снижались за время его деятельнеости, я его не защищаю просто голые факты

У фактов все же есть тонкие отличия от подтасованных фактов, здесь даже вопроса не стоит, была ли деятельность, все шло согласно алгоритму десятков других крупных пирамид.
Обменник или тема возврат долгов на самом деле не обменник и не возврат долгов, а только имитация бурной деятельности.
 
Последнее редактирование:

Roman789

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
А что и этот проект уже улител??
 

stabinvest

Любитель
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
105
Реакции
32
Поинты
0.000
Вопрос интересный. Хотелось бы прикинуть цену вопроса, исходный, так сказать, финансовый базис дальнейших действий и их обоснованность.

Хочеться просто понять чего инвесторы ждут и на что надеятся..?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
stabinvest, у каждого свои взгляды (позиция) на жизнь и они прямо зависят от знаний и опыта. А процент подлинности знаний и качество опыта определяют само качество жизни человека.
Время всё расставляет на свои места. И еще то время надежды не закончилось, лично для меня.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Хочеться просто понять чего инвесторы ждут и на что надеятся..?
Может пора уже что-то делать. Для начала следовало бы определить ту сумму, которую ТС должен. Оттуда будет ясно - вообще реально ли какое-то положительное разрешение ситуации или нет. Вся информация есть в теме. Инвесторы, суммы, выплаты. Ясно, что инвесторы с небольшими вкладами вряд ли готовы к каким либо действиям. Те же, кому ТС должен 5 и более килобаксов, скорее всего чувствуют себя глубоко обманутыми. Поэтому хорошо было бы определиться именно с этой категорией. Может кто-нибудь возьмется и проанализирует тему? Есть среди инвесторов пенсионеры, у которых есть на это время? Прошло полгода, ничего не изменилось, хотя даже при наличии каких-то средств ТС могу бы разместив их в Гамме или ВладимиреФХ удвоить уже и спокойно вести каие-то выплаты. Этого нет, значит вероятно и денег тоже нет...Тут в свое время была такая Чикита, которая предлагала составить нечто подобное, но ее успешно утоптали в том момент на волне надежд и чаяний.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
По сути ТС предъявить то нечего. Он с др. страны. Если только какие-то кардинальные решения, но смысла кажись нет. Пока есть сроки, в течении которых ТС обозначил выхода ситуации из критического уровня. Пока все выжидают.
 

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
:) не смешите народ, кому он нужен-то этот ваш долг, это чисто ваша проблема.

смешить народ я и не думал. не нужен- пролистай дальше,не лей воду, говори по существу, лошадка. мои проблемы - не твоё дело, не надо мне указывать грязными копытцами.
 

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
в этой теме уже давно ловить нечего:)
не, ну так-то посмотреть - уже давно, с июля, в этой теме никто ничего не делает: ждут и говорят в пустую. короче- спасибо и всего вам хорошего
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

stabinvest

Любитель
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
105
Реакции
32
Поинты
0.000
Может пора уже что-то делать. Для начала следовало бы определить ту сумму, которую ТС должен. Оттуда будет ясно - вообще реально ли какое-то положительное разрешение ситуации или нет. Вся информация есть в теме. Инвесторы, суммы, выплаты. Ясно, что инвесторы с небольшими вкладами вряд ли готовы к каким либо действиям. Те же, кому ТС должен 5 и более килобаксов, скорее всего чувствуют себя глубоко обманутыми. Поэтому хорошо было бы определиться именно с этой категорией. Может кто-нибудь возьмется и проанализирует тему? Есть среди инвесторов пенсионеры, у которых есть на это время? Прошло полгода, ничего не изменилось, хотя даже при наличии каких-то средств ТС могу бы разместив их в Гамме или ВладимиреФХ удвоить уже и спокойно вести каие-то выплаты. Этого нет, значит вероятно и денег тоже нет...Тут в свое время была такая Чикита, которая предлагала составить нечто подобное, но ее успешно утоптали в том момент на волне надежд и чаяний.

Именно это я имела ввиду, нужно осуществлять конкретные шаги по возврату долгов, а не только вести дискуссии на форуме друг с другом, в противном случаи мошенники подобного рода будут чувствовать себя все уверенней в своих аферах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу