Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
какие же Вам сканы нужны - подтверждения переводов инвесторами или возвраты, сделанные Сергеем?

По-видимому, имелись в виду сканы платежек банковских переводов на реквизиты Ксении

скорее всего прикол, кто-то решил тему маленько оживить

Это ведь совсем не трудно проверить прикол или нет
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
скорее всего прикол, кто-то решил тему маленько оживить
Если прикол, тогда историю ему (Крапивину) честно нарисовали. Посмотрите его первые 5 сообщений, емейл ООО Трафарет и т.д.
 

malex45

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю информацию по операциям по счету Ксении можно взять в банке.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Надо сергею на ссылкуна сообщение кинуть чтобы о прокоментировал, он кстати в аське повяется или вообще пропал?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
уже около недели не появляется
НЕ верно! :i-yes: На прошлой неделе два раза видел! Хоть и сам всего два раза аську запускал...
Возможно он там очень поздно, поэтому его и встречал, ибо я сам после 2х ночи по Киеву там сижу!

шанс, или очередной прикол?
Очередной "РАЗВОД"! :mad:
Ибо по этому даниле 3 страницы назад был весь расклад: с телефонами, адресами, е-мэйлами...

добавлено через 28 минут


Однако...
Сергей!
Прошу Вас связаться со мной! Мне нужна Ваша помощь - есть большие проблемы в семье по здоровью (возникли гораздо позже, чем я начал с Вами сотрудничать)!
Согласен забрать ТОЛЬКО текущий депозит ПОЛНОСТЬЮ - БЕЗ каких-либо процентов!
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня зовут КРАПИВИН ДАНИИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ , я брат Ксении Колкин (Крапивина).
Судя по его первым пяти сообщениям, это тот же жаждущий "справедливости" участник форума, который и раньше подкидывал здесь информацию. И анонимность этого субъекта только подчеркивает его жизненную позицию выехать в рай на чужом горбу.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Всю информацию по операциям по счету Ксении можно взять в банке.
Да она и сама знает, кто ей деньги засылал.

добавлено через 2 минуты
И анонимность этого субъекта только подчеркивает его жизненную позицию выехать в рай на чужом горбу.
Как это анонимность может подчеркивать жизненную позицию?

добавлено через 3 минуты
Согласен забрать ТОЛЬКО текущий депозит ПОЛНОСТЬЮ - БЕЗ каких-либо процентов!
Вы же вроде ранее писали, что уже весь депозит отбили уже, практически?

добавлено через 3 часа 51 минуту
А между тем органы в стране работают все активнее и мощнее, просто некому толчок первый сделать, чтобы Сережа захлебнулся наворованным.
Что конкретно предлагается? на благое дело даже скинуться не грех, лишь бы результат был. как сказал недавно "папа" - главное не жестокость наказания, а его неотвратимость.
 
Последнее редактирование:

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
ау! родственников Беллялова Рената здесь нет случайно?! может в передачу "жди меня" накалякать..?
 

greatman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
50
Реакции
225
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня зовут КРАПИВИН ДАНИИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ , я брат Ксении Колкин (Крапивина).
Моя сестра по незнанию стала соучастником мошенника Колкин Сергея (Kinser)в связи с этим пострадавшие вкладчики требуют от нее возврата денег. Для положительного разрешения данной ситуации прошу сообщить мне суммы ваших переводов.Прошу прислать сканы документов на электронную почту [email protected], [email protected] и позвонить по телефону +79033733578. Это необходимо для внесудебного решения возникших проблем и
финансовых обязательств моей сестры.

Позвонил, пообщался. Человек есть, но сказал, что отношения к написанному не имеет.
 

Eddi1

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто пострадал от Колкина(Kinser) и его жены Ксении свяжитесь со мной, я помогу Вам вернуть Ваши деньги.

добавлено через 2 минуты
1)Кто пострадал от Колкина(Kinser) и его жены Ксении свяжитесь со мной, я помогу Вам вернуть Ваши деньги.

добавлено через 11 минут
Крапивин Данила, Вашу так называемую сестру и её друга или мужа скоро упрячут далеко и надолго, быстрей шевелитесь с отдачей долга.
 
Последнее редактирование:

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
Кто пострадал от Колкина(Kinser) и его жены Ксении свяжитесь со мной, я помогу Вам вернуть Ваши деньги.

добавлено через 2 минуты
1)Кто пострадал от Колкина(Kinser) и его жены Ксении свяжитесь со мной, я помогу Вам вернуть Ваши деньги.

добавлено через 11 минут
Крапивин Данила, Вашу так называемую сестру и её друга или мужа скоро упрячут далеко и надолго, быстрей шевелитесь с отдачей долга.

В доме с мягкими стенами день открытых дверей, или морозы суда их загоняют?
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Однако...
Сергей!
Прошу Вас связаться со мной! Мне нужна Ваша помощь - есть большие проблемы в семье по здоровью (возникли гораздо позже, чем я начал с Вами сотрудничать)!
Согласен забрать ТОЛЬКО текущий депозит ПОЛНОСТЬЮ - БЕЗ каких-либо процентов!

Желаю вам получить что-либо от Сергея.....

Когда-то я ему даже документы показывала, он видел в какой я заднице, но всё равно так интеллигентно, красиво послал :mad:

Понимаете, семейку Колкин не волнуют чьи-то проблемы, у них всё отлично и сейчас им не до нас, у них подготовка к рождеству, разъезжают по городам, транжирят деньги, suchka Ксеня балует себя дорогущими подарками, о чём, смакуя каждое слово, делится со своими подружками, ну и т.д.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Понимаете, семейку Колкин не волнуют чьи-то проблемы, у них всё отлично и сейчас им не до нас, у них подготовка к рождеству, разъезжают по городам, транжирят деньги, suchka Ксеня балует себя дорогущими подарками, о чём, смакуя каждое слово, делится со своими подружками, ну и т.д.
Она же вроде прикрыла свою жжшку -откуда информация?
 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000
А меня по поводу Сережи сегодня в МВД вызывали, давал показания.

Можете подробнее рассказать? По чьему заявлению вызывали, если не сами писали. Просто информацию уточняли, или есть какое-то реальное движение? Можно в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу