Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Удалено...
 
Последнее редактирование:

Lixodei

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
40
Реакции
118
Поинты
0.000
При хорошем исходе его посадят лет на 5-6 и арестуют все имущество. А посадить его реально. Наших скамеров только так сажают, хотя заявы пишут из-за бугра
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Как противно смотреть на тех людей, которые считали кинсера богом ЧИ, в теме просто пожирали посторонний негатив .Рекомендовали всем вкладывать в него. подставили своих друзей близких, просто знакомых.
А так происходит в каждой теме пирамид, любую возьмите, Акси, Гамма, ладонга и прочее.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
При хорошем исходе его посадят лет на 5-6 и арестуют все имущество. А посадить его реально. Наших скамеров только так сажают, хотя заявы пишут из-за бугра

например??
 

Lixodei

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
40
Реакции
118
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Lixodei, ну суммы, конечно, соизмеримы :i-yes:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
При хорошем исходе его посадят лет на 5-6 и арестуют все имущество. А посадить его реально. Наших скамеров только так сажают, хотя заявы пишут из-за бугра
Доказать факт мошенничества будет сложно, некоторые даже не могут добиться возвращения кредитов через вебмани, несмотря на то что там выдается полный пакет документов, а тут вообще все на словах. Шансы будут, если только всем собраться и подать коллективный иск, но учитывая то, что публика собралась со всей страны и даже из СНГ, что либо сделать будет непросто.
По идее нужно собрать некую небольшую группу, которые возьмут на себя розыск пострадавших и всю волокиту с документами, и доведут дело до суда. Но это все слова, я что-то не помню чтобы на этом форуме кого-то наказали. Обычно судачат-судачат, обещают руки-ноги переломать и т.д., но проходить время и все глохнет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
По идее нужно собрать некую небольшую группу, которые возьмут на себя розыск пострадавших и всю волокиту с документами, и доведут дело до суда. Но это все слова, я что-то не помню чтобы на этом форуме кого-то наказали. Обычно судачат-судачат, обещают руки-ноги переломать и т.д., но проходить время и все глохнет.

В пирамиде до 80% денег уходят в виде профита первым вкладчикам, Сергей тоже истратил или припрятал все, поэтому даже в случае успешно вынесенного постановлеия суда, пользы от этого не будет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
При хорошем исходе его посадят лет на 5-6 и арестуют все имущество. А посадить его реально. Наших скамеров только так сажают, хотя заявы пишут из-за бугра

На днях вышел закон об интернет мошенничестве и в России.
Так что дерзайте, все в Ваших руках.
 

Lixodei

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
40
Реакции
118
Поинты
0.000
У кого денег не было, того и взяли..
Ну тут вы совсем не правы, был и такие кто и 30 лямов $ в год делал на скаме. Паук что-ли его звали. Поверьте все было поставлено на "широкую ногу",особняки, психологи и платили даже ментам. Их тоже всех пересажали.
Я не думаю что америкосы или европейцы собирались в какие-то группы. Мало того у них кроме переписки и e-mailов ничего не было. Здесь же все достоверно известно, ФИО, адрес, легенда. Так-что факт мошеничества на лицо. Надо просто действовать и набраться терпения
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Иностранцы с детства приучены защищать свою собственность, а у нас в стране свой менталитет, нужен обязательно добрый дядя, который все организует, поможет выплыть из дерьма и наказать вора. "Бесполезно, не получится, не сможем..." и т.д. и т.п. А между тем органы в стране работают все активнее и мощнее, просто некому толчок первый сделать, чтобы Сережа захлебнулся наворованным.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
ворованные деньги счастья душе не принесут,
ты вроде побывал на курортах, купил крутую тачку, и.т.д.
а в аду всё это время,поглядывая на стрелки часов,
черти твою напуганную душу в предвкушении ждут.. или я не прав?
и закон мироздания каким то образом можно обхитрить?
....хорошо, позвольте вам Серёжа доступней объяснить...

проще верблюду пройти сквозь игольное ушко,
чем Колкину Сергею в рай с награбленным попасть,
скажу ещё проще.. возвращай пока не поздно деньги!
а то твоей и без того искалеченной карме, счастья точно не видать..

Спасибо

чтот не верится, что высшим силам (которые вероятно существуют) есть хоть какое то дело до нас-букашек заморачивающимися какими то ничтожными проблемами.

все это субъективно. обдурил 1000 человек, но одного спас от смерти. в ад? жизнь же дороже бумажек. в рай?
 

Крапивин Данила

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня зовут КРАПИВИН ДАНИИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ , я брат Ксении Колкин (Крапивина).
Моя сестра по незнанию стала соучастником мошенника Колкин Сергея (Kinser)в связи с этим пострадавшие вкладчики требуют от нее возврата денег. Для положительного разрешения данной ситуации прошу сообщить мне суммы ваших переводов.Прошу прислать сканы документов на электронную почту [email protected], [email protected] и позвонить по телефону +79033733578. Это необходимо для внесудебного решения возникших проблем и
финансовых обязательств моей сестры.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
bazinga, согласен, высшие силы здесь не причём,
мы и есть кузнецы собственного счастья-несчастья,
и сами же наслаиваем на незримые кольца души свои собственные заслуги,
то есть другими словами, если здесь тебе захотелось кого то обворовать,
то там тебе ясно растолкуют и дадут понять,
что обворовал ты никого то, а сам же себя..
отсюда и вполне заслуженное (собственноручное) наказание.. ну разве это несправедливо?
захотел кого то обхитрить? да пожалуйста,воля твоя!
только в той жизни (по законам мироздания) тебе по любому придётся отработать, твои же злодеяния ..
а как иначе тА?)
добавлено через 12 минут
Для положительного разрешения данной ситуации прошу сообщить мне суммы ваших переводов
шанс, или очередной прикол?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня зовут КРАПИВИН ДАНИИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ , я брат Ксении Колкин (Крапивина).
Моя сестра по незнанию стала соучастником мошенника Колкин Сергея (Kinser)в связи с этим пострадавшие вкладчики требуют от нее возврата денег. Для положительного разрешения данной ситуации прошу сообщить мне суммы ваших переводов.Прошу прислать сканы документов на электронную почту [email protected], [email protected] и позвонить по телефону +79033733578. Это необходимо для внесудебного решения возникших проблем и
финансовых обязательств моей сестры.

Так мошенник или любимый муж ?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу