Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Можете подробнее рассказать? По чьему заявлению вызывали, если не сами писали. Просто информацию уточняли, или есть какое-то реальное движение? Можно в личку.
Особо ничего конкретного писать не буду.
Конечно по моему заявлению вызывали. Количество телодвижений органов зависит от количества заявлений. Так что дерзайте :) куда писать и что писать -отвечу только в личке. А лучше в скайпе/icq
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Сегодняшняя переписка с Сергеем:

Я ‎(15:14):
Сергей, добрый день.
Понимая, в которой ситуации находитесь Вы и Ваши инвесторы, Вы бы держали инвесторов в курсе событий на форуме https://mmgp.com, отписываясь хотя бы раз в три месяца. Я вполне понимаю, что ICQ намного удобней для общения. Однако, в нашем случае, по моему мнению, такой ход тоже важен.
Ведь, ситуация нагнетается и это нормально, что люди волнуются.
___________________
Есть новости (плохие/хорошие) ?

Kinser. ‎(15:15):
Добрый день!

Kinser. ‎(15:17):
Инвесторов интересует только один вопрос, это нормально, но ответ на данный вопрос я сейчас не могу дать, поэтому в общении на форуме, смысла не вижу, к тому же, многие вместо общения пишут только угрозы, что опять же не способствует нормально решению дел.

Я ‎(15:18):
И с этим тоже согласен

Kinser. ‎(15:20):
Сейчас ситуация, благодаря некоторым инвесторам заходит ещё более в тупик, что приведёт к остановке вообще какой-либо работе, но в любом случае, при нормализации работы, я буду писать всем инвесторам по вопросам решения всех дел.

Я ‎(15:21):
последнее сообщение могу я выставить на форуме, как нашу переписку?

Kinser. ‎(15:28):
Вы можете всё, что сейчас Вы и я написали выложить на форуме, только не пропустите ничего, а то большинство не думает над прочитанным или додумывает своими идеями, при этом ни разу не написав мне и не задав ни одного вопроса, черпая при этом всякую ересь непонятно из каких источников.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Kinser. ‎(15:20):
Сейчас ситуация, благодаря некоторым инвесторам заходит ещё более в тупик, что приведёт к остановке вообще какой-либо работе
в итоге он скажет, что ситуацию можно было бы исправить, если бы не некоторые инвесторы, которые обратились в суд, и поэтому вся деятельность остановилась
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
А у меня сегодня приняли заявление в адрес Драчевского Игоря Феликсовича (представитель Кинсера в Украине), и также в письменном заявлении указал соучастников, Колкину Ксению и Сергея. Адрес Ксении взял из сообщения Андрея, за что ему спасибо. Адрес Игоря Феликсовича из базы милиции.
Посмотрим как они будут шевелится.

Серёже спасибо за опыт!

P.S
Школьный приятель оказался следаком, работающим в милиции, и помог составить всё. Но заявление не на всю сумму, а на остаток по депозиту (читай долгу), который мне не выплатил "Драчевский" (читай Кинсер). Так что Сергей ты подставил своего друга/коллегу/дропа и тд., называй как хочешь. Главное чтобы ты с Ксюней жил душа в душу!
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Kinser. ‎(15:20):
Сейчас ситуация, благодаря некоторым инвесторам заходит ещё более в тупик, что приведёт к остановке вообще какой-либо работе,
Ну что можно сказать. Вполне ожидаемое заявление. Сначала довести людей до выражения законного негодования, обобрав их неслабо, а затем сославшись на "злодеев инвесторов", которые помешали Сереже честно выполнить его искренние обещания, послать всех вдаль. Браво! Кстати, беглый анализ темы показал, что тех кто хотя бы вернул себе депозит, а тем более получил прибыль единицы. И в основном это люди мявшие в проекте 200-300 долларов. Как правило крупные инвесторы отбив депозит, делали новый вклад в разы больше предыдущего. Так что сумма, которую собрал ТС очень и очень немаленькая. За такую найти можно и в антарктиде. В связи с этим тезис ТСа об огромном объеме выплат, приведшем к закрытию проектов и т.д. и т.п. выглядит очень сомнительно.
 
Последнее редактирование:

mishGUN

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Так что сумма, которую собрал ТС очень и очень немаленькая. За такую найти можно и в антарктиде. В связи с этим тезис ТСа об огромном объеме выплат, приведшем к закрытию проектов и т.д. и т.п. выглядит очень сомнительно.

А зачем так далеко искать? Kinser был заметной фигурой на форуме и даже спонсировал некоторые темы. На форуме имеется служба безопасности, а не попробовать задействовать эту службу.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
не забывайте коррупционную составляющую . если суммы действительно крупные,то их хватит,чтобы откупиться и от полиции,и от суда и на жизнь останется.
Все не купишь, если заявлений будет много, то дело замять не получится. Нужно идти в банк, брать квитанции с переводами и идти в милицию, подавать заявление.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А зачем так далеко искать? Kinser был заметной фигурой на форуме и даже спонсировал некоторые темы. На форуме имеется служба безопасности, а не попробовать задействовать эту службу
А они только смогут предоставить информацию только компетентным органам по запросу. Простым "смертным" информация не выдается.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
А они только смогут предоставить информацию только компетентным органам по запросу. Простым "смертным" информация не выдается.

Подсказать компетентным органам где они могут нарыть инфу.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Наверное все забыли- Кинсер проверку в СБ не проходил...
Ну это-то да. Он проверку не проходил. Просто допустим есть переписка, IP адреса и подобная инфа. Кто знает что у админов и СБ есть :)
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну это-то да. Он проверку не проходил. Просто допустим есть переписка, IP адреса и подобная инфа. Кто знает что у админов и СБ есть :)

А вы для начала судебное постановление предоставьте что вам разрешено взять ip адрес и прочее у администрации форума. Ведь без бумажки это дело не законное.Пока судом не доказано человек не виновен и ничего не взял.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
и чего дает IP адрес, а если он через TOR выходил ?!

ы заблуждаетесь. Даже через ТОР , при желании и конечно, возможности , можно отследить.

Да, такая возможность, но совсем малая...увы. И не факт, что когда начнутся поиски, останутся какие-нить следы.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Вы заблуждаетесь. Даже через ТОР , при желании и конечно, возможности ;) , можно отследить.

ну ка ну ка, особенно если юзать ноунейм 3г 4г модемы или лазить с общего вай фая. не найти его... может он и никакой нафиг не колкин и не сергей :k-unsure:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
ну ка ну ка, особенно если юзать ноунейм 3г 4г модемы или лазить с общего вай фая. не найти его... может он и никакой нафиг не колкин и не сергей
Полагаю, что человек, который с самого начала задумал кидок, вряд ли будет столько времени проект поддерживать. Скорее всего по началу это были вполне благородные намерения организовать достойный проект. Мысль о кидке приходит позже, когда возникают сложности с реализацией и это способ решить все проблемы и остаться при бабках. либо когда денег в проекте становится достаточно, чтобы обеспечить безбедную жизнь на длительный срок и чтобы еще хватило на то чтобы прятаться, внешность поменять и откупиться от полиции, если что. Для нашего ТС вполне подходят оба варианта.

Так что информацию о нем на ранних стадиях проекта вполне можно считать адекватной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу