Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Предлагаю менять свои личные данные только в обмен на аналогичные его данные ;)
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Оформит на ваши данные кредитки/дебетки/новые скам домены или грязи по ваеру нальёт, вот тогда всем будет весело. Трижды подумайте прежде чем давать такие данные незнакомому человеку.

Для международных денежных переводов аля ВЮ, достаточно города и страны, адрес никто и никогда не спрашивает.
Мутит Серёжка воду, и до сих пор молчит в аське. Общается выборочно видимо.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
отсюда:
http://xomyak2.blogspot.hu/2013_05_01_archive.html

Всем привет!

Мне пишут письма с вопросом реально ли есть фото колкина и если есть, то выложу ли я его...
Напишу здесь, чтобы не отвечать каждому, фото есть, выложу обязательно, на 99,99% понятно, что выплат не будет, вы поймёте сами, что платить абсолютно нечем, когда прочитаете на что потрачены деньги инвесторов, если в двух словах - все деньги потрачены на ксюху... Ублажает кинсер своего хомяка по полной программе, отказа нет ни в чём, не жизнь, а сплошные сюрпризы...
Подробности будут позже, надо разгрести и отфильтровать полученную информацию.

Что ещё сказать, господа инвесторы, семейка не херово отжигает на наши деньги :(

p.s. кто встречался с колкиным, для вас короткое описание, выглядит как татарин, говорит с акцентом. С Колкиным ли вы встречались?


добавлено через 2 минуты
Встреча происходила в кафе, Сергей на встречу пришел вовремя (минут за 20 до встречи созвонились, что встреча состоится).
Увидел я молодого мужчину одетого в кожанную куртку (я бы на встречу с инвесторами одел костюм с галстуком). По виду не ботаник, но и не преуспевающий бизнесмен. Чем то (чисто внешне) он напомнил братков из 90-х, но блатного жаргона не было. Обрисовал свой бизнес как скупка долгов, которые одобрили его юристы (с которых по суду можно поиметь прибыль). Особо делового впечатления он на меня не произвел, да и переводы были не на него, а на некую Колкин и в результате я завершил работу с проектом.

Об одном ли человеке речь? Если конечно фото действительно есть и действительно Колкина...

neva2012, похож был Ваш знакомец на татарина?
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут, у него есть все мои реквизиты, сообщил в анкете, когда делал вклад. И тут опять все просит. Продали походу нас с потрохами.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Интересно девки пляшут, у него есть все мои реквизиты, сообщил в анкете, когда делал вклад. И тут опять все просит. Продали походу нас с потрохами
Единственно интересно, а зачем ему такие данные...так и не понятно
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Оформит на ваши данные кредитки/дебетки/

Когда есть данные, можно и нарисовать)
Есть почтовый адрес:
Иванов Иван Иваныч
ул. Ленина 6/12
г. Москва

Вопрос к Вам обоим: Где на эти данные я могу получить кредитки/дебетки?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
вполне вероятно
Эти два слова, я так понимаю, как раз всё и меняют?:)
Ссылаясь на их сайт, где можно всё оформить за 5 минут в онлайн-режиме (с наличием паспорта), карту вручает представитель банка, выезжая на указанный адрес. Так что, думаю, Тинькофф отпадает для такой махинации. Или кто пробовал уже?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
IAM,
Вы очень узко мыслите уважаемый, никакие "тинькофы" и близко не нужны чтобы грязь через вас провести. В два счёта оформляется карта Payoneer через любой фриланс сайт, рисуется скан паспорта у любого "какера" за 10 вмз, и вот "вы" уже владелец карты к которой есть данные для ACH перевода!
Привязывают вашу карту к ворованому пэйпал аккаунту и выводят на неё деньги, и быстро обналичивают в банкомате.
А вот когда владелец пэйпал аккаунта обнаружит что его бабки ушли на счёт Ивана Петрова, то как вы думаете, в какую сторону дунет ветер? ;)
И это только один пример с Пайонир картами...

Опять же, НИКАКИХ ДАННЫХ не давать мошеннику. Анкету все заполняли при вкладе.
Или охота дропами стать? Ну тогда уж вперёд, премия Дарвина ждёт лауреатов.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
shanghairec, "уважаемый широкомыслящий", это всё, что написано - апостериори или так...?
С Ваших слов можно понять, что узнав город и улицу проживания (всего лишь!), можно с человека сделать террориста №1 в мире. Даже, без сканов паспорта и прописки, без подписи.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
IAM,
Нет, это не полученый личный опыт, а варианты использования личных данных из открытых источников и разнообразных фриланс сообществ типа odesk которые работают с самой популярной дебеткой мира.

Вы лично поступайте как считаете нужным ;) А выводы сделаем позже.
 
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
ИМТруст после скама тоже личные данные собирал, видимо - это так заведено у них :i-yes:
 

Jonny5

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Делились бы успехами - тогда бы поверил на 20%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу