Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Хм, может это и паранойя, но сегодняшние батчи перфекта все имеют вид "30хххххх"...

Где-то расхождение

Уважаемые :


Решили выводить на Вебмани, но потом вдруг эти проблемы с Вебмани, так что решили на Paypal

У кого "палка" в почёте ,можете проверить батч ? Или это всё таки ПМ ....
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну, знаете ли, не буду ни с кем спорить и что-либо доказывать...
Поступила согласно правилам форума, а ваши насмешки меня очень расстраивают, неверующие Фомы (уж простите!). Как говорится: "Не верите, как верите!" - дело ваше. Батчи, цифры и все такое - я вообще PM в первый раз использовала, поэтому даже не понимаю, о чем вы тут говорите. Досвидос!!!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну, знаете ли, не буду ни с кем спорить и что-либо доказывать...
Поступила согласно правилам форума, а ваши насмешки меня очень расстраивают, неверующие Фомы (уж простите!). Как говорится: "Не верите, как верите!" - дело ваше. Батчи, цифры и все такое - я вообще PM в первый раз использовала, поэтому даже не понимаю, о чем вы тут говорите. Досвидос!!!


Эмм. Красавица, если вы в посте говорите о "вэбмани" , "пэйпал", а выплату показываете в ПМ .... Как минимум это алогично :) А раз Вы внесли сумятицу среди форумчан своими разногласиями - то не обессудьте. ....
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
А тогда от куда он узнал ваш кошелек на Перфекте?

Когда начались проблемы Сергей запрашивал данные на альтернативные платежки. Может это и есть альтернатива. Я в свое время то же давал еще одну платежку.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
я вообще PM в первый раз использовала, поэтому даже не понимаю, о чем вы тут говорите
Первый раз использовала..... не понимаю...... А потёрла как раз самое то, на что было бы интересно взглянуть.

Правильно. И не приходите. Вы должны понимать, что к таким, кто приходит в тему раз в три года, - вера слаба , какой бы он скрин, здесь не выложил.
Вера есть только тем скринам, форумчане которых, здесь в постоянном обсуждении.
 

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
1. После того, как мы выяснили, что выплата на PP и на WM невозможна, я зарегистрировалась на PM и сообщила Сергею номер.
2. Перевод был сделан 01 августа, с кодом протекции. Но, так как я не выходила в ICQ, то Сергей снова САМ МНЕ НАПИСАЛ на e-mail и сообщил код. Очевидно, именно поэтому такая разница в батчах. Как только я получила средства - немедленно отписалась на форуме.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
1. После того, как мы выяснили, что выплата на PP и на WM невозможна, я зарегистрировалась на PM и сообщила Сергею номер.
2. Перевод был сделан 01 августа, с кодом протекции. Но, так как я не выходила в ICQ, то Сергей снова САМ МНЕ НАПИСАЛ на e-mail и сообщил код. Очевидно, именно поэтому такая разница в батчах. Как только я получила средства - немедленно отписалась на форуме.

Не слишком ли много знаний у человека, в первый раз пользовавшегося Перфектом? И про батчи знаете, и про коды протекции. Несостыковок много - шлифуйте легенду лучше.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Перевод был сделан 01 августа, с кодом протекции
Мне сегодня тоже пришел перевод...я так понимаю от Сергея...с кодом протекции
Никаких сообщения я от него не получал, соответственно, код протекции НЕ ЗНАЮ.
Изначально тоже давал данные для перевода на WM.

Но, так как я не выходила в ICQ
Я тоже в ICQ в последнее время не выхожу...теперь выйти что ли...(в общем в сомнениях!)

ИМХО, возможно Natashika, говорит правду, что деньги упали на счет, только тогда, когда был введен код протекции, а батч от 1 августа.

Я уж точно не

ИТОГ: пришли деньги с кодом протекции, который я не знаю! Поэтому, можно сказать деньги не получены :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мне сегодня тоже пришел перевод...я так понимаю от Сергея...с кодом протекции
Никаких сообщения я от него не получал, соответственно, код протекции НЕ ЗНАЮ.
Изначально тоже давал данные для перевода на WM.

Странно... Получается , что он сам считает сумму выплаты, не советуясь с вкладчиком .... Мда ...
Если человек не согласен с сумой, тогда как быть ?

добавлено через 6 минут
Я тоже в ICQ в последнее время не выхожу...теперь выйти что ли...(в общем в сомнениях!)

Деньги нужны ?
 
Последнее редактирование:

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Если человек не согласен с сумой, тогда как быть ?
хмм.. наверно, надо встать в позу и заявить- либо всё возвращай сцукко, либо.. подачек не надо!))
а если серьёзно- с поганой овцы хоть бы шерсти клок, и то бы хорошо... ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу