Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
о 100% гарантиях речь не идет, речь идет о том ,что их вообще нет тут,и главное нет целевого контроля за использованием денег! оттого что его там в более высоком % кинут,вам легче не станет!именно поэтому банки жестко контролируют целевое назначение выданных денег! по сумме:это пока до 1000, да и учет кто то разве ведет?,....то же , что это карточка соответствует сканам документов на фото с фоном ника,еще не говорит что ,вы тут и человек на фото одно и тоже лицо!шас нанимают для фотосессии кого угодно,от актеров до прохожих,все зависит от бюджета,а потом чел с фотки идет в банк получает карточку с кновертом пин кода и отдает нанимателю за вознаграждение ,разумеется))))))) вспомните Осеан сколько хвостов оставил Кобзарь Дениска,и что ? деньги людям вернулись?отож и бо
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
A123 вы что пытаетесь доказать я так и не понимаю.
Я понимаю если это были б слова от человека , который интенсивно занимается инвестициями , но наблюдая за вашими постами вы только чешете языком и не более того.Займитесь делом, ну а если есть доказательства ваших слов против Латушенко так велком выложить.
Я перед инвестициями задал ТС вопросы , читаем в темах выше. ТС подтвердил фактами свои слова , что встречается редко.
Что преследует ТС в будущем мне не известно. Тема находится в разделах хайпы, и поверьте как для хайпов так гарантий Латушенко дал очень много.
Найдете хайп с подобными гарантиями напишите мне ок?
Захотите еше чтото сказать пожалуйста орудуйте фактами а не домыслами , дабы люди вас балаболом не считали
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну ну ,вернемся к этому посту вашему ,после скама ТС))
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
по сумме:это пока до 1000, да и учет кто то разве ведет?
А форум для чего? Одна из его функций - это учет по скринам.

о том, что это карточка соответствует сканам документов на фото с фоном ника,еще не говорит что ,вы тут и человек на фото одно и тоже лицо!шас нанимают для фотосессии кого угодно,от актеров до прохожих,все зависит от бюджета)))))))

Извините, но так можно все к абсурду свести.

К Вам есть предложение. Давайте встретимся лично и я Вам покажу документы. Если Вы не из Киева, можете договорится с кем-то, кто проживает в Киеве и я встречусь с этим человеком.
Любой из моих инвесторов, кто будет в Киеве, пожалуйста, пишите - я оставлю свой мобильный телефон и мы встретимся.


Я писал, что, возможно, со временем сума будет увеличена максимум до 2000 у.е. Думаю, этого мало для пирамиды.

оттого что его там в более высоком % кинут,вам легче не станет
Если меня "кинут" я заплачу своим инвесторам со своих денег. На них это никоим образом не отразится.

Конечно, можно усомнится в моих словах. Объективно я не могу вам на 100% доказать, что я поступлю как заявляю, поэтому здесь всегда можно спорить до бесконечности. Время покажет кто есть кто.:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
ну ну ,вернемся к этому посту вашему ,после скама ТС))

Скама не дождетесь. Если я и вынужден буду прекратить свою деятельность, то инвесторы получат обратно все до последней копейки.
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
A123, абсолютно не вижу смысла в ваших сообщениях! В интернете в принципе нигде не найдешь 100% гарантий, и я думаю, это известно всем, кто работает в данной сфере. Так что смысл об этом писать?!
Да и к тому же, возьмите любой хайп который имеет кучу документов и т.п. - он по-любому станет скамом, рано или поздно!
Но все-таки тут - не пирамида, а инвестиции в бизнес, в бизнес, а не в кошелек админа... ! :)
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Tr@der, согласен. Но есть небольшое замечание.

Да и к тому же, возьмите любой хайп который имеет кучу документов и т.п. - он по-любому станет скамом, рано или поздно!
Скам - это изначально мошенничество. Т.е. оно не может быть рано или поздно, оно замышляется изначально и наступает чрез определенный период.
А не все хайпы (понимаю под этим термином любой инструмент, который приносит доход больше банковского депозита) являются скамами. Некоторые закрываются из-за неумелого управления либо по каким-либо другим причинам, но это не означает, что они мошенники, т.е. у них не было умысла обмануть людей. И здесь важно как будет вести себя админ.
Поскольку я не привлекаю огромных сумм, я гарантирую, что могу покрыть 100% привлеченных мною средств, так как репутация намного дороже.:zzz-hugs:
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Возврат! Продолжаем!
 

Вложения

  • р1.png
    р1.png
    29.2 KB · Просмотры: 217

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Tr@der, согласен. Но есть небольшое замечание.


Скам - это изначально мошенничество. Т.е. оно не может быть рано или поздно, оно замышляется изначально и наступает чрез определенный период.
А не все хайпы (понимаю под этим термином любой инструмент, который приносит доход больше банковского депозита) являются скамами. Некоторые закрываются из-за неумелого управления либо по каким-либо другим причинам, но это не означает, что они мошенники, т.е. у них не было умысла обмануть людей. И здесь важно как будет вести себя админ.
Поскольку я не привлекаю огромных сумм, я гарантирую, что могу покрыть 100% привлеченных мною средств, так как репутация намного дороже.:zzz-hugs:

гарантия это не бла бла бла и не встречи,гарантия это акция или действие по латыни: страховка например у 3 лица,залог майна,и депозит в банке,и тд,а на слово деньги можно дать только Дойче банку или ЛЛойд страховщику,вот там репутация,а тут не репутация,потому что таких пересичных громадян 46 млн у нас и каждый пыжится быть репутативным:biggrin2: и я тоже ,ничто человеческое мне не чуждо))):wink2:

добавлено через 7 минут
репутация ваша тут ни до чого,потому что ее нет в публичном информационном поле,а просто тут каждый думает,что он успеет спрыгнуть раньше чем схлопнеться вкладоловка с сыром(или офертой),ну что же бог им в помощь,как говорится,погляди м, побачым.......а про бизнес ,дык перевкладывать под более % высокий займы,это и есть пирамидка,их мульен по видам!и о каких надежных заемщиках может тогда идти речь у ТС? это те что дают высокий %???))ну ,ну,условимся что хайпы стали НЗ))))
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
гарантия это не бла бла бла и не встречи,гарантия это акция или действие по латыни: страховка например у 3 лица,залог майна,и депозит в банке,и тд,а на слово деньги можно дать только Дойче банку или ЛЛойд страховщику
A123, Вы правы, гарантию дает ТОЛЬКО банк. Залог имущества - это уже один из видов обеспечения обязательств, но не гарантия в правовом понимании, хотя по сути является гарантией в "повседневном" понимании этого слова:wink2:
Кроме слов и документов, инвестор может подписать со мной договор займа. Хотя тут вновь можно вступить в дебаты...

каждый пыжится быть репутативным
Я нисколько не пыжусь:wink2: И не говорю, что обладаю здесь репутацией. На данный момент я обладаю доверием инвесторов, которые со мной работают. И перед ними я несу ответственность. Причем ответственность я понимаю не только в юридическом ее аспекте, но и в социальном прежде всего!

A123, Вам желаю успешных и выгодных инвестиций:thumbsup:.

С уважением,
Дмитрий

репутация ваша тут ни до чого,потому что ее нет в публичном информационном поле
Есть немного.
Вот ссылка на предыдущее место работы - http://ru.astapovlawyers.com/team/l/
Вот ссылка на статью по поводу победы нашей команды в правовом конкурсе среди стран СНГ еще в студенческие годы :thumbsup:(первое фото) - http://www.icrc.org/web/rus/siterus0.nsf/htmlall/news-ihl-210409?opendocument

дык перевкладывать под более % высокий займы,это и есть пирамидка,их мульен по видам!и о каких надежных заемщиках может тогда идти речь у ТС?

Еще раз повторюсь, да, я могу потерять какую-то часть денег, но это моя ответственность и мои проблемы, на моих инвесторах это не отразится.
Надежные заемщики в моем понимании - это люди с которыми я лично встречался и составлял договора займа, также мои знакомые, которые торгуют на форексе либо занимаются раскруткой и продажей сайтов.
Хотя надежность всего относительна:i-yes:
Убежден, что инвесторы, которые сотрудничают со мной, верят в мою честность и порядочность, и те гарантии и информация, которую я предоставляю, являются вполне приемлемыми. Найти меня не составит труда:thumbsup: Да, собственно, я никуда и не собираюсь.

A123, Вам желаю успешных и выгодных инвестиций!:thumbsup:

С уважением,
Дмитрий
 

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000
Инвестировал 40$ на срок 120 дней, выплата в конце срока.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    26.4 KB · Просмотры: 155

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
A123, Вы правы, гарантию дает ТОЛЬКО банк. Залог имущества - это уже один из видов обеспечения обязательств, но не гарантия в правовом понимании, хотя по сути является гарантией в "повседневном" понимании этого слова:wink2:
Кроме слов и документов, инвестор может подписать со мной договор займа. Хотя тут вновь можно вступить в дебаты...


Я нисколько не пыжусь:wink2: И не говорю, что обладаю здесь репутацией. На данный момент я обладаю доверием инвесторов, которые со мной работают. И перед ними я несу ответственность. Причем ответственность я понимаю не только в юридическом ее аспекте, но и в социальном прежде всего!

A123, Вам желаю успешных и выгодных инвестиций:thumbsup:.

С уважением,
Дмитрий


Есть немного.
Вот ссылка на предыдущее место работы - http://ru.astapovlawyers.com/team/l/
Вот ссылка на статью по поводу победы нашей команды в правовом конкурсе среди стран СНГ еще в студенческие годы :thumbsup:(первое фото) - http://www.icrc.org/web/rus/siterus0.nsf/htmlall/news-ihl-210409?opendocument



Еще раз повторюсь, да, я могу потерять какую-то часть денег, но это моя ответственность и мои проблемы, на моих инвесторах это не отразится.
Надежные заемщики в моем понимании - это люди с которыми я лично встречался и составлял договора займа, также мои знакомые, которые торгуют на форексе либо занимаются раскруткой и продажей сайтов.
Хотя надежность всего относительна:i-yes:
Убежден, что инвесторы, которые сотрудничают со мной, верят в мою честность и порядочность, и те гарантии и информация, которую я предоставляю, являются вполне приемлемыми. Найти меня не составит труда:thumbsup: Да, собственно, я никуда и не собираюсь.

A123, Вам желаю успешных и выгодных инвестиций!:thumbsup:

С уважением,
Дмитрий

% - займы запрещены между гражданами,кроме того постоянно как шаман повторять заклинания, что я честный - это так же далеко от гарантий как от киева пешком до китая!моральные соображения могут сдерживать от кидка между родственниками,а между незнакомыми людьми,да и еще и в украине,где мораль упала ниже плинтуса,читать про такое смешно,мягко выражаясь!прежние ваши заслуги ничего не стоят,потому что во первых это все версии ,а не установленый факт,и во вторых:нет линейности в жизни,при определенных обстоятельствах в будущем поведение может резко отличаться от прошлого!в общем это все пока бла бла бла,ну а большее от вас и не возможно,потому что это уже будут условия выдачи приват банка,куда вы не торопитесь за более дешевыми деньгами,по причине полной индентификации личности банком в случае выдачи денег,а это уже ...не Привалову быть должным потом:biggrin2:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вы какое отношение имеете к Дмитрию? Вы не являетесь его вкладчиком/партнером и т.п., и скорее всего, даже не думаете об этом! Может уже стоит закончить семинар? ;)
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Воистину не пойму чего Вы добиваетесь?!
кроме того постоянно как шаман повторять заклинания, что я честный - это так же далеко от гарантий как от киева пешком до китая!
Это не гарантия, есть другие гарантии. Их можно поставить под сомнения, но они есть. А повторять «заклинание» буду каждый раз, когда в мой адрес будут звучать Ваши безосновательные высказывания.

в общем это все пока бла бла бла,ну а большее от вас и не возможно,потому что это уже будут условия выдачи приват банка,куда вы не торопитесь за более дешевыми деньгами,по причине полной индентификации личности банком в случае выдачи денег
Вы не читали мои сообщения, что у меня ЕСТЬ КРЕДИТ В ПРИВАТБАНКЕ. Более того, своим инвесторам я предоставлял больше документов, чем мне пришлось предоставить в Приватбанке, где я предъявил лишь справку о доходах, паспорт и ИНН.

моральные соображения могут сдерживать от кидка между родственниками,а между незнакомыми людьми,да и еще и в украине,где мораль упала ниже плинтуса,читать про такое смешно,мягко выражаясь!
Мне жаль, что у Вас такой подход и мышление. Когда уже наконец люди поймут, что не стоит мыслить обобщенными категориями. Каждый отвечает за себя и не стоит искать соринок в чужом глазу. Нет Украины, есть конкретные ее граждане, которые обладают разными убеждениями, принципами и каждый должен отвечать за свои поступки. Я отвечаю за свои, и не стоит проецировать свой негативный опыт на меня.

прежние ваши заслуги ничего не стоят,потому что во первых это все версии ,а не установленый факт
Это версии?? Ничего себе. Вам сайт Международного комитета Красного Креста ничего не говорит? Кстати, я предоставлял копию своей трудовой, где есть запись с места работы, на которую я приводил ссылку. Я уж молчу про личные встречи.


% - займы запрещены между гражданами
Кто Вам такое сказал? Дайте ссылку на законодательство. Советую почитать Главу 71 Гражданского кодекса Украины, особенно ст. 1048. Да, есть противоречивая судебная практика, когда есть 2 противоположные решения Верховного суда Украины. Поэтому существует риск, что суд примет не ту позицию. И то суд может не признать лишь %, но никак не основное обязательство.
Скажу Вам, что данный риск легко «обходится» путем включения процентов в основную сумму обязательства, т.е. желая дать в займы 100 рублей под 15%, Вы указываете в договоре, что предоставляете в займы 115 рублей. Вот и все. Так что не стоит писать о том, чего Вы не знаете.

И не думайте, что кредитор это всегда уязвимая сторона. Часто из-за своей неграмотности или невнимательности страдают именно заемщики. Не буду приводить конкретные приемы дабы не искушать падких на аферы личностей, но поверьте моему опыту и знаниям.

И напоследок, желаю Вам научится различать, что есть правда, а что - блеф:thumbsup:

С уважением,
Дмитрий
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Более того, своим инвесторам я предоставлял больше документов, чем мне пришлось предоставить в Приватбанке, где я предъявил лишь справку о доходах, паспорт и ИНН.
"не верю"Станиславский(с)....)) ага,только там в подлиннике,а тут сканы,вы их вот принесите в следующий раз в приват,без подлинника....))
Это версии?? Ничего себе. Вам сайт Международного комитета Красного Креста ничего не говорит? Кстати, я предоставлял копию своей трудовой, где есть запись с места работы, на которую я приводил ссылку. Я уж молчу про личные встречи.
)))вот вы сайт покажите в приват банке и попросите кредит у коломойскаго ,на этой гарантии:biggrin2: даю 99,99% что потом окажется ,что чел в трудовой и на сайте - банальный дроп:gay: кроме того,если б вы были юристом,то знали бы ,что в украине постановление пленума верх суда выше кодекса, дэ факто конечно и не только верхсуда,а еще и письма НБУ:biggrin2:
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Опять 25:)
"не верю"Станиславский(с)....)) ага,только там в подлиннике,а тут сканы,вы их вот принесите в следующий раз в приват,без подлинника....))

Да, это вершина мысли. А чем подлинник отличается от скана, если это документы одного и того же лица, т.е. мои. Я же в который раз повторяю, что при встрече можно посмотреть на оригиналы документов или я их могу показать через вэб-камеру по скайпу. Или вы предлагаете отправлять оригиналы по электронной почте?:crackup:


)))вот вы сайт покажите в приват банке и попросите кредит у коломойскаго ,на этой гарантии даю 99,99% что потом окажется ,что чел в трудовой и на сайте - банальный дроп
В том, что я не дроп, можно спокойно убедится. Было бы желание, а возможность я предоставляю. А Вы, видимо, из тех людей, которые только любят сотрясать воздух и голословить на митингах. Это сразу видно по Вашему мировосприятию. Ведь имея возможность что-то проверить и не сделать этого, продолжая упрямо гнуть свое – это диагноз. Простите, но по другому никак.


если б вы были юристом,то знали бы ,что в украине постановление пленума верх суда выше кодекса, дэ факто конечно и не только верхсуда,а еще и письма НБУ
Причем здесь постановления Пленума ВСУ?? Где вы выдели, чтоб я о них упоминал? Я говорил о противоречивой практике ВСУ относительно % займов между физ. лицами, поскольку одно решение было отменено из-за ссылки на закон о фин.услугах, а другое – нет. Я же просил Вас не говорить о том, в чем Вы не разбираетесь. Видимо, Вам не известно, что Постановление ВСУ и постановление Пленума ВСУ с обобщением судебной практики, это разные вещи!! Да и в постановлениях Пленума, ВСУ новых норм не создает. Если Вы читали постановления Пленума, то могли заметить, что ВСУ постоянно ссылается на нормы закона при толковании каких-либо норм. Так и в случае с непризнания % займов между физ.лицами, ВСУ сделал ссылку на ЗУ «О фин. услугах», поскольку он является СПЕЦИАЛЬНЫМ по отношению к ГКУ. В общем, что тут Вам рассказывать, это неблагодарное дело…:yes00000:

Попрошу Вас больше не писать что попало в моей ветке..:gay: Ну, а если Вы действуете по принципу собаки, которая считает, что ей обязательно надо гавкнуть последней - то милости прошу:rolleyes:

С уважением,
Дмитрий
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
когда откроете свой форум то будете там решать что где и кому писать....дроп или не дроп это сути не меняет: в привате кредит дешевле ,чем тут,но берете тут,почему?потому что привату не отдать нельзя!ну и целевое он контролирует!а тут до вас не отдавали миллионы и после вас еще столько же будет,так как лохов хватает еще с избытком!что попало я не пишу,я лишь предострегаю вкладчиков от очередного разводняка на баблос!не более того!если б вы были хорошим юристом,то знали бы что процентные вклады между физлицами запрещены ,потому что это лицензируемая деятельность!кроме того толкование законов и есть то,что делает постановы ВСУ истиной в последней инстанции!мне, как юристу ,ваши басни слушать тут не нада! я без вас знаю ,какая роль у постанов ВСУ!но тема не о том,так что не будем отвлекаться!а про гавкать отвечу словами Жеглова:" ....с тобой свинья,не гавкает,а разговаривает капитан Жеглов(С)" ))))))))))
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Попрошу Вас больше не писать что попало в моей ветке.. Ну, а если Вы действуете по принципу собаки, которая считает, что ей обязательно надо гавкнуть последней - то милости прошу

С уважением,
Дмитрий

Дмитрий, не обращайте внимания на этого товарища. Он частенько в "ударе".
Собаки лают, караван идет ...

я лишь предострегаю вкладчиков от очередного разводняка на баблос!

Не вы ли все хайп свой планировали запустить? Вкладчики сами разберутся.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да ,типа не мешайте разводить лохов(или лохвесторов,потому что инвесторами их тяжело назвать),написано же для фанов(лохов по французски))))))))))))) а то ,что караваны идут,дык это ясен пень,пока будет жажда нахаляву срубить баблос -будут и предложения,спрос рождает предложения!вообще то я по страхованию пытался что то там сделать,ну если вы решили что это одно и тоже, то вам видней, наверное,с таким ником)))!но термин показательный - запустить хайп,лапу в карман вкладчика и тд))))))типа мужик,кому же я буду скрипты ДУ свои продавать,если всех вкладчиков тут распугаешь в периоды "ударов"?))))
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
да ,типа не мешайте разводить лохов(или лохвесторов,потому что инвесторами их тяжело назвать),написано же для фанов(лохов по французски))))))))))))) а то ,что караваны идут,дык это ясен пень,пока будет жажда нахаляву срубить баблос -будут и предложения,спрос рождает предложения!вообще то я по страхованию пытался что то там сделать,ну если вы решили что это одно и тоже, то вам видней, наверное,с таким ником)))!но термин показательный - запустить хайп,лапу в карман вкладчика и тд))))))типа мужик,кому же я буду скрипты ДУ свои продавать,если всех вкладчиков тут распугаешь в периоды "ударов"?))))

У вас есть доказательства, что здесь лохов разводят? Чесать языком многие могут.
Человек сделал все что попросили вкладчики(ФОТО документов), берет под управление небольшую сумму, адекватно отвечает на вопросы (что очень редко бывает !!). Вам что-то не устраиввает? Найдите себе место, где вас будет все устраивать и инвестируйте там.

P/S На счет скриптов не волнуйтесь, у меня есть кому их продовать.:i-yes:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вот именно, что фото документов,а не сами документы)), адекватно отвечает-можно верить ,человек на это учился,чтобы верили))) ....продОвать может и есть,писать на пхп уметь -русский нафиг знать,че с него русского?бабла он приносит только админам ДУ,а кодерам пхп нада учить)) короче,критерии ДУ есть: фото доков+адекват в ответах,с вежливостью,и слышен либы тихий шелест - это лох пошел на нерест))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу