Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Latyshenko, Однако у Вас характер молодой человек! Выдержать такой натиск от спецов... Удачи в Вашем деле!!! :)

Спасибо Вам!
Спецы - люди опытные и у них возникают весьма логичные сомнения и вопросы. Но доказав обратное, можно получить взамен надежных партнеров.
Мне достаточно будет нескольких таких партнёров, с которыми я буду продолжать сотрудничать.:thumbsup:
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
попробуем:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14.8 KB · Просмотры: 254

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000

Спасибо, лимит принял.:thumbsup:

Возврат будет осуществлен согласно условиям лимита.

добавлено через 19 часов 56 минут
Всех девушек поздравляю с 8 марта!:give_hea::new3:
Пусть душа цветет как сирень и будет радостным каждый день!
Счастья, любви и благополучия!

С уважением,
Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Обясните нам тут зачем платить такой громадный % по инвестициям если банк выдаст вам любезно кредит под 25-30% годовых

Долго раздумывал над вышеприведенными словами Океана и решил попробовать поработать с таким инструментом как банковский кредит. Сегодня, когда оформлял карточку в ПриватБанке, банк мне дополнительно подарил кредитку (хотя я об этом не просил:), наверное из-за того, что давно пользуюсь их услугами).
Взял кредит пока на 300 у.е. Хотя процент по кредиту ниже того, который я предлагаю инвесторам (4,5% в месяц), но этот инструмент весьма статичен. Не позволяет гибко оперировать средствами. А самый существенный его недостаток для меня в том, что ежемесячно необходимо погашать тело + процент. Жаль, что банки не дают возможность погашать все в конце. По этому это будет своего рода экспериментом насколько условия кредита позволят мне комфортно осуществлять свою деятельность и какую долю они займут в моем инструментарии в будущем.

Инвесторам, которые доверили мне свои средства, хочу выразить свою благодарность. Работа ведется весьма успешно.
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
После 3-х недель наблюдения проникся доверием
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    30.9 KB · Просмотры: 258

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
После 3-х недель наблюдения проникся доверием


mic90, спасибо за инвестицию и оказанное доверие!:thumbsup:

Инвестиция сроком на 120 дней с выплатой процентов в конце срока будет возвращена в указанную в е-майле дату.
 

Fzrua

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинаем сотрудничество.
 

Вложения

  • uspen2.jpg
    uspen2.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Сделал первый вклад :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.4 KB · Просмотры: 511

sedan206

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно,на днях возможно тоже вложусь...
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Latyshenko, Однако у Вас характер молодой человек! Выдержать такой натиск от спецов... Удачи в Вашем деле!!! :)
Да ужжжж...настырный парень:appl: наверно без таких людей и самолеты не летали и к 30 годам (и даже раньше:i-yes:)не становились бы милионЭрами...
по-хорошему завидую такой настырности! Короче, лёд тронулся..?
Удачи, Терпения и Профитов!!!
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Удачи, Терпения и Профитов!!!
Спасибо за пожелания! Вам также надежных и выгодных волжений!

Сообщаю своим инвесторам, что вчера мне пришло сообщение, что Вэбмани произвело вторичное подтверждение моих документов:wave:в.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Вложился, на 120 дней, проценты в конце вклада
Payment Mode Account

Date 04/11/2011 20:47

Batch 58958797

From U4897499 (Butcherito)

To U5934306 (Latyshenko)

Amount $34.00
 

Haar

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый опыт инвестирования решил связать с ув.Latyshenko :)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    4.6 KB · Просмотры: 193

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000

feelin

Любитель
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
101
Реакции
51
Поинты
0.000
Частные инвестиции от 7% до 11% в месяц со 100% гарантией

Целевая аудитория

...мое предложение предназначено для инвесторов, которые .... готовы .... получать .... ГАРАНТИРОВАННЫЙ стабильный доход.

2. Во-вторых ..... При этом их капитал медленно, но уверенно будет увеличиваться.

3. .....который хочет выгодно вложить свободные средства.
/
ПРИНИМАЮ ПОКА СУММУ ДО 1000$
О дальнейших изменениях я буду Вас информировать.

Здравствуйте! Когда - по вашему мнению - Вы планируете расширить прием инвестиций - до (от) 3000 $ с инвестиционным горизонтом от 1...1,5 лет и какой период времени планируете заниматься безрисковым бизнесом для инвесторов данной площадки? Если Вы пока не готовы ответить публично - можно мне в "личку". Спасибо за честный ответ.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
feelin, cпасибо за хороший вопрос!
Думаю, ответ будет интересен как текущим моим инвесторам, так и потенциальным, так что не вижу смысла отвечать в «личку».:)

Постараюсь максимально подробно на него ответить.

1. Относительно сроков деятельности скажу, что буду продолжать до тех пор, пока работа приносит прибыль и будет интерес к моему предложению со стороны участников форума. Планирую остаться на долго, но зарекаться насчет точного срока не буду, так как говорится, что человек предполагает, а Господь располагает.:i-yes:

2. В некоторых предыдущих постах я уже упоминал о том, что где-то после 5-7 месяцев работы я пересмотрю условия инвестирования. Изменения коснутся сроков инвестиционных планов и процентных ставок. В частности планирую немного сократить процентную ставку для краткосрочных вкладов в связи с политикой понижения рисков, а также разработать инвестиционный планы на период до двух лет. Также будет разработана система бонусов за долгосрочное сотрудничество, так как я писал, что для меня является важным именно долгосрочное сотрудничество. Причем введения бонуса будет иметь обратную силу, т.е инвесторам, которые уже сотрудничают со мной зачтется их инвестиционный стаж независимо от суммы инвестиции.

3. По поводу увеличения суммы привлекаемых инвестиций я как-то писал, что она, возможно, будет в будущем увеличена до 1500 у.е., максимум до 2000 у.е. Я не стремлюсь к постоянному увеличению привлекаемых средств, так как мои возможности по их обороту являются ограниченными. Более того, я стараюсь развиваться за счет собственных средств и не хочу, чтоб доля инвесторских средств в моем оборотном капитале превышала 20 процентов. Мне важно занять свою комфортную «нишу» на данном форуме. Крупные инвестиции остаются за такими «китами» как уважаемые Kinser, Skiff и Kreditov и другие.:appl: Также чтоб увеличивать возможность оборота средств, необходимо тратить такой ценный ресурс как время, что я не могу себе позволить в той степени, которая необходима для этого.:l-1no:

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы. Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы либо ремарки, пожалуйста, обращайтесь.:thumbsup:

С уважением,
Дмитрий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу