Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
вот именно, что фото документов,а не сами документы)), адекватно отвечает-можно верить ,человек на это учился,чтобы верили))) ....продОвать может и есть,писать на пхп уметь -русский нафиг знать,че с него русского?бабла он приносит только админам ДУ,а кодерам пхп нада учить)) короче,критерии ДУ есть: фото доков+адекват в ответах,с вежливостью,и слышен либы тихий шелест - это лох пошел на нерест))))

Пустозвон. Разговор ни о чем. Нужны реальные данные - едте в киев. Все что надо для гарантий - уже предоставлено. Latyshenko не защищаю. Просто редко встретишь нормального человека с нормальным предложением и гарантиями. И по ограничению суммы в 1000 $ это явно это подтверждает.

Мой русский темы не касается. Хочется поговорить - пиши в личку.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
правда, пытаюсь, но не могу понять смысл гиперактивности пользователя A123...!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Дмитрий, может хватит на его высказывания реагировать? Все равно ему не нужны нормальные ответы ;), только свои нервы потратите!

Каждый вкладчик в этой ветке понимает какой есть риск и хватит на этом! Дмитрий предоставил гарантии, которые устроили вкладчиков - они доверили ему то, что доверили, к чему остальные разговоры? Думаю, если Вы не будете отвечать, он сам уйдет из темы...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
...ну ну нуб(с),поглядим ,как вы запоете,когда этими "гарантиями" не дай бог придется воспользоваться)) я тоже могу назвать "воздух" гарантиями и оферту на этом построить))

добавлено через 2 минуты
Пустозвон. Разговор ни о чем. Нужны реальные данные - едте в киев. Все что надо для гарантий - уже предоставлено. Latyshenko не защищаю. Просто редко встретишь нормального человека с нормальным предложением и гарантиями. И по ограничению суммы в 1000 $ это явно это подтверждает.

Мой русский темы не касается. Хочется поговорить - пиши в личку.

если вы считаете что реальные данные есть гарантии,то флаг вам в руки! потом напишите на бумажку его раельные данные и попросите банк взять в качестве денег,на тот свой счет с которого пошли "инвестиции! в ДУ это!:biggrin2:

добавлено через 5 минут
я всегда говорил что оферты типа "чи -нет сайта..." нада рассматривать как ....нет сайта -не будет и денег инвесторов!!!!
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Дмитрий, может хватит на его высказывания реагировать? Все равно ему не нужны нормальные ответы , только свои нервы потратите!

Каждый вкладчик в этой ветке понимает какой есть риск и хватит на этом! Дмитрий предоставил гарантии, которые устроили вкладчиков - они доверили ему то, что доверили, к чему остальные разговоры? Думаю, если Вы не будете отвечать, он сам уйдет из темы...

Олег, я написал ему в личку, что пусть пишет сколько душе будет угодно. Я почитал его посты на форуме и понял что это за человек. Таких хлебом не корми, только дай поговорить.
Я – телец и нервы у меня стальные. Тем более у меня завтра день рождение:balloons2:. Его высказывания меня ничуть не беспокоят. Даже наоборот, повеселила его профессиональная безграмотность как юриста и речь: пять слов по-русски, два – по-украински:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
,,,а че ж ты мои посты читал на форуме?)) еще один прокол,тот кто прав и не дроп ,тому до бани посты другие пищущего в его теме!а личку я не читаю,и тем более отвечать там кому не вижу смысла,тут я хоть народ хочу предостеречь от кидка на доверии по 190ст,тем более мне до бани нервы чьи то там,я послания адресую не ТС ,а инвесторам ветки!что до моей грамотности,то когда по теме кроме шаманских заклинаний:верьте мне,потому что так надо("....верую,ибо абсурдно"(Тертулиан)), сказать нечего,то переходят на личности!))) а по теме: это страховка у гаранта Юмакса! ну или собирай единичных полных лохов и дальше,лично , я без гаранта в любое ДУ и 0,01 грн не вложу,а подтверждение этого в разделе проблемных,там кстати уже один ДУ-ец поселился,вчера,а сколько там ДУ-йцов ,на моей памяти было,дык тут места не хватит перечислять))))
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
A123,
Вам не жалко тратить столько времени, писать такие большие сообщения, которые, впрочем, не предоставляют практической пользы не для кого?! :)

Latyshenko,
А Вас я искренне хочу поздравить с Днем Рождения и пожелать успеха в бизнесе и не только :)

А также, с наступающим 9 Мая! :)
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Оффтопишь, прежде всего, ты! Очень прошу покинуть тему!

Да не обращайте не него внимания. Не будем мешать ему осуществлять его просветительскую деятельность. Пусть пишет что хочет, только без оскорблений.

Единственное, попрошу не называть мою тему ДУ:lol: Если Вы не горе-юрист, то должны знать чем ДУ отличается от займов. И кто несет риск потери средств.


О! Поздравляю! Здоровья и перспективных инвестиций!

Latyshenko,
А Вас я искренне хочу поздравить с Днем Рождения и пожелать успеха в бизнесе и не только

А также, с наступающим 9 Мая!

Спасибо за поздравления!:thumbsup:

Поздравляю всех с 9 мая!:new3:

P.S. Необходимая сумма инвестиций набрана в полном объеме. По мере возврата средств инвесторам я буду информировать о возможности инвестирования, если кто-то из текущих инвесторов решит не продлевать свой вклад.
Хочу искренне поблагодарить инвесторов, которые сотрудничают со мной.:happy:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
зайдите в тему Абсолюта (из Киева)и его кидального Фаир-фонда в проблемных и прочтите ,что там написано про частные займы Абсолютом после дефолта:"уважаемые,все займы частные которые заключали вы со мной в доллрах и под % - не легитимны по украинскому закону!,помните это!!!" примерно так! и это он написал после дэфолта,а до этого сотни страниц бла -бал -бла про гарантии и сайт свой ,короче покруче он стоял ,чем тут,а итог один:денег щас нет,ждите!
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
уважаемые,все займы частные которые заключали вы со мной в доллрах и под % - не легитимны по украинскому закону!,помните это!!!" примерно так!

Еще раз для одаренных))) Займы по документам у меня беспроцентные, так как % включается в сумму займа, которая прописывается в договоре. И валюта займа не у.е. Т.е такой договор не будет признан недействительным.:wink2:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
...для "юристов": это лицензируемая деятельность в украине,завтра вас возьмут за жопу за занятие кредитно -финансовой дияльнистью без лицензии(статья ККУ) и вы скажите вкладчикам : дэфолт!у меня форс-мажор)))))
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
...для "юристов": это лицензируемая деятельность в украине,завтра вас возьмут за жопу за занятие кредитно -финансовой дияльнистью без лицензии(статья ККУ) и вы скажите вкладчикам : дэфолт!у меня форс-мажор)))))

:lol::crackup::lol:
Пиши еще!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
оферта в СМИ есть,(а форум это электронные СМИ),и сказать,что не ситсематически брал займы,а случайно,не прокатит!там в ОБЭП или ОБХСС по старому,не идиоты работают,так шо,чтобы дело закрыть придется объявить дэфолт по форс-мажорику,а сюда наши люди все шо угодно забивают по факту,от покупки новой машины до путевки на гаваи,ну а наезд органов так сам БОг велел сюда отнести)))))))))))))))))
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
тогда придется тебя Шарапов заложить(С):rolleyes:
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
завтра вас возьмут за жопу за занятие кредитно -финансовой дияльнистью без лицензии(статья ККУ)

тогда придется тебя Шарапов заложить(С)

Вы готовы нагадить всем, чтоб Вам было хорошо:rolleyes:Что же, бывают и такие люди.

Ладно, "юрист" Вы наш, дам Вам совет. Откройте на досуге УК Украины и посмотрите ст. 202 и поймете, что для возбуждения дела по данной статье необходимо получение дохода в значительном размере. А значительный размер - это от 1000 не облагаемых минимумов доходов граждан (17 грн.), что составляет 17000 грн. или приблизительно 2133 у.е. Моя деятельность по привлечению займов, увы, не достигает столь значительных размеров:) Да и санкция там - штраф, исправительные работы и ограничение воли. Сроком и не пахнет)))
Поэтому мне и моим вкладчикам такой форс-мажор не грозит.

Более того, в ОБЭП или ОБХСС даже со стула не встанут из-за такой мелочи. Так что не смешите людей своими нелепыми постами..
Договора у меня беспроцентные - по бумагам все чисто, а в интернете мало кто что написал.

Если Вы еще учитесь в университете, то учите юриспруденцию лучше и, что особенно важно - РЕАЛЬНУЮ ПРАКТИКУ.
А если возникнет желание лично встретится - всегда рад новым знакомствам, тем более мне кажется, что Вы из Киева:wink2:
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
там разберутся (с) .....все ли чисто или нет)))) нет нужды встречаться,ибо одалживать можно частным лицам,например в Германии,но не в Украине,где вся судебная система коррумпировна и вывести например имущество из - под залога для заемщика - лишь оплатить тариф судье!практика-этого мало! в Украине еще существует Обычное право,о котором мало, кто догадывается!)))
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
инвестировал на 120 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу