Частные инвестиции (Manro) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день, кстати хотел узнать вот несколько вопросов

а) когда занчиваеться мой вклад
б) о ваших тарифах конкретных, какие они будут
в) о документах которые будут подкреплять тарифы,
г) может будет какой то сайт с внутренним биллингом ( могу помочь в разработке)
д) когда планируете работать с юр лицами

я понимаю что все написано в шапке, но счас у Вас изменения, и вы говорили что будут юр лица, потому что сами понимаете, что вклады можна будет делать по серьезней

Добрый день.

а) я указал, что 7-10 рабочих дней )
б) какие именно ? Вы вложили под +100%, далее , после оформления "юрика" тарифы будут фиксированы и сохраним индивидуальные условия.
в) пакет документов будет подкреплять как юрид лицо, и тут же ответ даю на следующий пункт )
г) на сайте также будет раздел "о нас" и "документы" и в разработке сайта, я думаю, что буду обращаться к Вам. Если Вы не против.
д) после оформления полного и окончательного.

добавлено через 1 минуту
James Lebron, разрешите мне самому планировать time и рабочие моменты и организовывать передвижения по работе. Извините, у меня уже есть , кому напоминать о текущих делах.
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
По больше бы таких вкладчиков , которые сделав вклад даже не знают на какой срок!




Да хоть с завтрешнего дня - ТС быстро ориентируется в "пространстве"- то уежает на перекупку металла, но потом оказывается ни куда не поехал - составил новый инвестиционный портфель, то постит графики торговли на форекс, потом через три дня всё выводит и начинает мутить что то свое - тут тему читать одно удовольствие - что говорилось вчера - завтра уже меняется кардинально!

прочитал ваши записи в разных ветках, сплошной негатив, я просто очень спокойный вкладчик, и никогда не суечусь..

Манго спасибо за ответ, да по разработке помогу.. я занимаюсь не только инвестициями но и порталами и старапами,
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Manro и Дмитрий Шульгин вы потом ссылочку на сайт скиньте или в общую тему или в личку.

после оформления "юрика" тарифы будут фиксированы и сохраним индивидуальные условия.
Вот этот вопрос меня сильно интересует. Но это уже после того, как вы всё оформите тогда спишемся с вами в личке.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Блин ну и развели тут, я рекомендую прекратить спам, подождать выплат людей таких как я, и потом уже говорить, подождать сайт, если Вам понравиться то тоже участвуйте, я как видите пока влаживаю небольшие инвестиции, для меня мой бизнес являеться средством дохода

хайпы в любом случае хайпы, ну получаешь ты 10 доларов 20 в день ну 30 даже , а куча тырканий и всего, какие то детские игры, я за неделю так наигрался этими вливаниями туда сюда, аж тошнит, так что я

1) вложил в свой бизнес и влаживаю
2) банковский депозит (2 штук)
3) ДУ
5) уже хайпы (тырканья мырканья) за неделю затошнило
4) рассмартриваю не стандартные варианты , да и никого я не защишаю. странно было бы защищать влаживая свои деньги. я ищу альтернативы

а так уже по принтскринам будет понятно что да как

даже самый большой хайп который хрен знает будет или нет вообще жить не даст таких процентов, для меня здесь именно интерес открытие юр лица и работа по партнерству, через документацию
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Получена первая выплата от Романа.
viplata.jpg

Пока никаких вопросов. Работаем дальше.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000

жду выплату :money:

добавлено через 38 минут
101 час+ с момента депозита кстати прошел.
а ТС тем временем почему-то вышел с форума, так и не выслав выплату.
Смешанные чувства :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Notik, спустя 72 часа Ваш депозит уже был увеличен на +100%.
Ждите выплату . Ответил в личку.
С форума имею право выходить. Я , кстати Вам писал , находясь в машине. И надиктовывал текст ответа в ЛС через громкую связь. Не очень то удобно. Согласитесь. Когда я не выполню выплату, что есть нереальностью, тогда чувства свои выскажите. А пока не забудьте выразить свои положительные чувства, когда получите +100 % спустя короткий такой срок. +1 банковский день не является невыполнением каких-либо условий. Вы согласны ? Вы писали, что Вас блокировали. Так вот, у Вас есть рабочие моменты, у меня, у всех. Я первый раз как пользуюсь (вообще первый день) карточкой приватбанка и вебмани еще этими.
Давайте смешанные чувства оставлять в сторонке и работать, понимая, что не только Вы работаете, но и я уж сильно стараюсь.

добавлено через 13 минут
72 рабочих часа. Мне надо было время на вывод денег засчитать в эти 72 часа? Это у меня удивление. Средства в работе в этот период, а не на перфекте увеличиваются каким-то образом. Я таких способов , как держать деньги на кошельке и при этом увеличивать их пока не знаю. Извините, если ответил резким тоном. Роман.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС, будьте уверены, я объективно подхожу к вопросу и отзывы оставляю тоже объективные. Будет выплата, будет соответствующий отзыв.
А на счет сроков, позволю себе напомнить ваши гарантии: https://mmgp.com/showpost.php?p=4938340&postcount=59
В общем, жду выплату и сразу отчитаюсь.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Акция процентная ставка 100% за 72 часа еще действует?

Добрый вечер. Да, действует. Не всегда оперативно могу отвечать, но стараюсь это делать (с собой постоянно подключенный к интернету смартфон).

добавлено через 3 минуты
Документы приняли и проверили :)
Теперь дело за персональным аттестатом.

Здравствуйте!
Сообщаем Вам о том, что нами произведена сверка предоставленных Вами сканов документов.
С уважением, WebMoney Team
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Здравствуйте. Будьте добры, огласите еще раз условия акции "72 часа".
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. Будьте добры, огласите еще раз условия акции "72 часа".

72 часа (рабочие дни учитываю),+100% от вклада.
Способ вклада и выплаты : удобный клиенту. Банк, эпс.
В почту высылаю документы.
Расписка, договор при продолжении работы на более продолжительные сроки и по желанию Вашему.
С уважением, Роман.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
да, кошелек тот что вчера высылала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу