Частные инвестиции (Manro) - нет сайта - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
от извинений мне теплее не стало, повторяю, осталось менее 2х часов - если к тому времени я не получу минимум свой вклад назад, начинаю операцию "антиманро"
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Notik, сообщение № 184. Я попросил и обозначил. Модератору я объяснился. Если Вы не против, укажите мне в лс Ваш телефон, я смогу немного позже позвонить Вам. Давайте идти друг-другу навстречу. Я не соскамился (или как там называется) и не скрылся никуда.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
выплата должна была быть 3.7 с тех пор ТС просит и просит, мне это надоело. Теперь сроки назначаю я, остался примерно час
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Notik, согласен. Я написал о компенсации и сюда и в личку. И модератору объяснил. Мой телефон есть у Вас. Два номера. Можете набрать. Зачем раздувать угрожать и оскорблять. Тем более, у меня конфликт из-за личных данных. Мне необходимо время. Давайте обходится без того, что Вы пишете. :AI:
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
не надо ничего писать и объяснять, надоело - вышли деньги которые должен ! реквизиты у тебя есть
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
не надо ничего писать и объяснять, надоело - вышли деньги которые должен ! реквизиты у тебя есть

Господи... Напишите в личку еще раз тот второй кошелек перфект. Сделаю в течение времени, которое обозначил. Спасибо.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
так ты его даже не записал ? то есть платить и не собирался, ну держись, иду делать тему
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Notik, уважаемая, я чистил ящик лс и по ошибке удалил и то Ваше сообщение, где Вы мне о блокировке писали. Вот и вся причина того, что попросил еще раз.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
вышли назад на тот кошелек с которого я делала вклад, так устроит ?
посмотреть это можно в истории Своего ПМ чтоб не удалилось случайно
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Все финансовые вопросы будут решены в течение суток. Я действительно уехал и нет возможности полностью решить.

дак у Вас же смарт с Лайфом и доступ в Инет всегда с собой = неужто 2-рые сутки Вам Приват24 не подключат? :)
или все более банально = нету кеша? :)

а ну да, весь кеш залит на торговые счета - которые сливаются в один котел(с понедельника), а на борту пятница - ТС на лошадях мешки с деньгами перевозит? :)
про обещанный мониторинг торгового счета(к концу недели) я вообще молчу :) ну некогда ТСу такими мелочами заниматься - тут форумчане начали что то подозревать:)crackup:) и требуют свое назад :wink2:
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Manro, перестань мне слать в ЛС свои сопли и просьбы не открывать темы. Ты жалок.:t-1doh:
За свои поступки надо отвечать, а я тебе обещаю, что мой долг ты отдашь так или иначе, надо будет, я еще доплачу чтоб из тебя его выбили.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
дак у Вас же смарт с Лайфом и доступ в Инет всегда с собой

Он умудряется через смарт даже смайлики вставлять в свои сообщения и английские слова, выделенные жирным шрифтом. :cool: Говоря при этом, что звуковой сигнал подает.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Он умудряется через смарт даже смайлики вставлять в свои сообщения и английские слова, выделенные жирным шрифтом. :cool:

да тут лжи уже накопилось на средний хайп, хотя теме неделя от роду:l-3thumbdown:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"28.06.2013, 08:56 Manro
Re: Чем удобен и опасен интернет-банкинг?
Использую приват-24, а также удобен интернет-банкинг у Диамант и МбБанк."

Спалился красавчик :) и вся его возня в теме Приват банка и туточки, что якобы ему Приват24 никак не подключат, и яйца выеденного не стоит :)

разве что это у него:
- новые ФИО(дроп Руслан из Полтавы)
- новая карта Привата
- новый т.м.н.

и т.д. и т.п. - 2м студентам лавры Лемонера не дают покоя... ПНД да и только...
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
да тут лжи уже накопилось на средний хайп, хотя теме неделя от роду

Главное что инвестиции поперли при этом, гарантий нет, мониторинга нет, а бабки отправляете ну и зачем ?
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Не знаю, дроп там или нет, вроде, по телефону с ним связывались.
Пока тема в разделе должников проходит модерацию, выложу данные и тут чтоб все знали что за герой ТС:

Подтверждение моего вклада и гарантии выплаты 3го июля тут
Кроме меня в данный момент ТС задерживает выплату % еще одному вкладчику (подтверждение и тут)

Всего на данный момент принято вкладов на около 14 000 гр (банк и ВМ) и 250$ на ПМ Возможно, сумма больше, не все отписались. Выплаты под очень большим вопросом. Поэтому я, наслушавшись обещаний по выплатам и постоянных "завтраков" с переносом времени оплаты, решила простимулировать Manroсозданием данного поста.:q-nono:

Данные на манро и его подельника

Manro: Королецкий Роман Иванович 1989гр. (В данный момент проживает скорее всего в Полтаве Укр)
тел.+380939634824
[email protected]
[email protected]
qip r.korolev
skype r.korolevskij

WMID 314691854730 — r.korolevsk (WMID R124283338775)

Данные подельника (на чей счет принимает вклады в Приват Банке):
Леонов Руслан Игоревич 6762462039973760 Приватбанк Укр

Продолжаю сбор документов для заведения дела на этого горе бизнесмена. Обещаниями уже наелась, остановить процесс можно только погашением всех долгов. :money:

В очередной раз прошу Присвоить ТС статус "должника":l-3thumbdown:

ps
Если есть люди с юр. образованием (по Укр. праву) готовые помочь, пишите в ЛС
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
еще раз порекомендовал автору вернуть всем вклады и мо

добавлено через 2 минуты
выслал письмо с рекомендацией вернуть всем вклады без каких либо накруток и мой , мой юрист сказал что согласно Ст. 190 УКУ

1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество)
3. Мошенничество, совершенное в крупных размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества.

{Статья 190 с изменениями, внесенными Законом N 270-VI от 15.04.2008}
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-190.htm

я надеюсь он читает здесь и понимает чем это пахнет...

2) начать в дальнейшем работать только по договорам! где будут прописаны все условия
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
"Всего на данный момент принято вкладов на около 14 000 гр (банк и ВМ) и 250$ на ПМ Возможно, сумма больше, не все отписались. Выплаты под очень большим вопросом. Поэтому я, наслушавшись обещаний по выплатам и постоянных "завтраков" " === однако 14 000/8=1750$ + 250$ РМ (и это еще не все "вложенцы" хай по возвратам подняли) = от 2к$ набрали на 2х дропов, довольно неплохо так для ЮА, где средняя з/п в мес от 300$...

"ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ, обманом жить нам, стало быть, с руки..."
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Notik, а вы уверены что это его паспорт? вы его в живую видели? или он вам выслал чей-то левый скан?

Леонов Руслан Игоревич 6762462039973760 Приватбанк Укр

вот это уже интересней.

прошу Присвоить ТС статус "должника"

согласен, и переношу тему в проблемные.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
emerald, я выплатил человеку % и в течение суток выплата его депо. Notik тоже в течение суток получит. Я же писал. Дайте мне время. Зачем сразу в проблемные ?! Я все объяснил ведь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу