Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Время все расставляет на свои места, лубой ПАММ приносящий прибыль, рано или поздно станет знаменит, просто придеться ждать. Естественно нужно будет запостить его на форуме, но я этого делать не буду, так как это созадвать новый аккаунт, что запрещено, да и мне это не нужно. Найду человека кто будет вести темы с ПАММ и выкладывать результаты торгов.
__________________
Это было бы очень интересно.
Вот вы торгуете на форекс,а можно узнать если не секрет почему у вас нельзя делать реинвест полученных процентов по сложному проценту,а только как новый вклад.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
да, простите, забыл про это.
И он не подходит под мою торговлю).

добавлено через 7 минут
Вот вы торгуете на форекс,а можно узнать если не секрет почему у вас нельзя делать реинвест полученных процентов по сложному проценту,а только как новый вклад.
Ответ прост. уже отвечал на него, только давно.
Пример:
Вклад - 500 USD по плану "180 дней 12% (72%) min 500 USD --> выплата вознаграждения каждые 30 дней"
Выплата вознаградения - 60 USD
Вопрос? 60 USD я должен реинвестировать на 12%?
- Естественно нет.
Выбираете подходящий план под эту сумму и открываете новый вклад.
Добавляйте 440 и пожулуйста - новый вклад под 12%.
А еще это такие условия по которым я рабоатю, без реинвеста.
Также не принимаю добавления когда вклад уже работает, ситуация подобная. Были пару случаев, открывали на год, 3 месяца ждали, % не снимали, а потом просили перейти на полугодовой план), у меня такое не проходит - на другой план перевёл, но всё пересчитал.
 
Последнее редактирование:

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Может лучше просто выклдывать или дать доступ к статистике, что-бы быть уже окончательно уверенными что реальная и успешная торговля ведется. ПАММ не считаю столь необходимым инструментом в данном случае. Выложите как в соседних темах скрины, сканы и т.д и доверия будет ещё больше.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Может лучше просто выклдывать или дать доступ к статистике, что-бы быть уже окончательно уверенными что реальная и успешная торговля ведется. ПАММ не считаю столь необходимым инструментом в данном случае. Выложите как в соседних темах скрины, сканы и т.д и доверия будет ещё больше
Думаю настанет момент и я объявлю какие ПАММы являються моими.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
:) Ладно будем тогда ждать человека, кто запостит тему о Памме. Так как тут таких не 100 человек, то я думаю мы все правильно поймем кто есть кто:)
 

krasnov

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
17
Реакции
264
Поинты
0.000
Что-то я не пойму, раньше все хотели публичности, открытости, а что сейчас?)
Хоть я здесь и недавно, но голосую за вариант "Не надо ПАММА"! Ато набегут: тролли, самые умные, школьники и зарабатывающие по доллару за пост и придется лопатить и высматривать информациионные сообщения из сотни в день, а сейчас красота - сухой информационный поток: выплаты, вклады.
Кому надо памм - идет к брокеру выбирает памм из уже существующих и кладет туда. Кого все устраивает остается. Выплаты регулярны, Владимир на связи, чего еще надо? :thumbsup:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
:)ТС же озвучил свое решение в итоге, так что можно больше не говорить на эту тему.
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
Получил очередные проценты по вкладу. Все в срок и точно как в аптеке. Спасибо огромное и успехов Владимиру!

 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
ТС же озвучил свое решение в итоге, так что можно больше не говорить на эту тему.
Да итог всего, что будут созданы ПАММы, но знать из этой ветки никто не будет, никто это значит НИКТО, выборочно делать не буду, по просьбам или еще какнибудь. Думаю через годик, просто объявлю тут в теме какие ПАММы являються моими.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Да итог всего, что будут созданы ПАММы,...
Ну расширение направлений деятельности - это всегда хорошо..

...но знать из этой ветки никто не будет, никто это значит НИКТО, выборочно делать не буду, по просьбам или еще какнибудь....
А вот такие решения, я лично, не совсем понимаю..., но чем-то оно наверно обосновано...
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Только иногда проблематично для уже существующих направлений
Да, конечно, по разному бывает, но Тс, думал, что управляющим на ПАММе будет не он:
..Подумаю, может будет ПАММы развивать другой человек, под моим руководством...
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу