Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
j0cker, увы - это кажется Вы никогда не работали ни с чем, кроме понзи и лохотрона. Попробуйте в банке взять кредит и высказаться в подобном тоне, и с подобными высказываниями, Вас не то что выгонят, а занесут в "черный список" моментально. Но для пирамиды - естественно показать нечего, поэтому и начинается "работаю, работаю, работаю" а денег нет, дайте денег. Опыт, коммерческая тайна и прочее. Кто работает, имеет опыт, связи, коммерческие тайны, тот никогда не появится на данном форуме и не будет принимать средства под такие проценты - это понятно любому, кто когда либо соприкасался с бизнесом, хоть каким-то. Не нужно путать прозрачность бизнеса с коммерческой тайной - это абсолютно разные полюса мира, абсолютно. Я уверен, что Администрацию форума не интересуют открытых ордена, интересует что деньги реально идут на Форекс, и прибыль оттдуа (а не с новых вкладов) выплачивается людям - и все, это много? ТС просит деньги, а минимум выполнить не может? Кто нибудь покупает машину по объявлению не проверив её - нет, отчего же здесь - Вы работаете от обратного, увидели объявления и понесли?

ТС: Вопрос же прост, Вы "работаете, работаете, работаете" - как можно прощупать эту самую "работу" или создавать образ успешного управляющего, это Ваша работа? Или нужно верить в Ваши кристально чистые намерения?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Martinix, У меня к вам вопрос вы сами лично торгуете на форекс или у вас есть команда ?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
ТС: Вопрос же прост, Вы "работаете, работаете, работаете" - как можно прощупать эту самую "работу" или создавать образ успешного управляющего, это Ваша работа? Или нужно верить в Ваши кристально чистые намерения?
Хотите встретиться? К чему такие доводы в мой адрес, где вы находитесь?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну и какие тогда доказательства, что Вы действительно торгуете?
Друг зайди в тему обсуждения брокера литефорекс где Мартиникс бодается насчет задержки выплат с его счетов у брокера и заметь что там два представителя официальных брокера этого не отрицают а обещают вывести деньги и выводят!! Думаю задерживали не копейки а приличную сумму!

https://mmgp.com/showthread.php?t=5110&page=69
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Martinix, У меня к вам вопрос вы сами лично торгуете на форекс или у вас есть команда ?
За все время образовалась команда. Есть программист, есть те кто мне в этом помогает.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Помогите по индикатору сделать советник, что бы это выглядело так: Стрелка - вниз, сделка открывается на Sell, стрелка - вверх, сделка закрывается и сразу открывается сделка на Buy. Вот как то так))

Спасибо большое) Побалуюсь, а может что и получится!))

может что и получится = авось получится что то заработать
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Друг зайди в тему обсуждения брокера литефорекс где Мартиникс бодается насчет задержки выплат с его счетов у брокера и заметь что там два представителя официальных брокера этого не отрицают а обещают вывести деньги и выводят!! Думаю задерживали не копейки а приличную сумму!
Если сегодня не получу выплаты, то многие увидять подания с очень известным брокером, тогда попрошу так сказать к рингу. Имя брокера пока раскрывать не буду.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
За все время образовалась команда. Есть программист, есть те кто мне в этом помогает.
Тогда понятно , а то когда всё успевать одному и здесь быть,и на форекс торговать.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Помогите по индикатору сделать советник, что бы это выглядело так: Стрелка - вниз, сделка открывается на Sell, стрелка - вверх, сделка закрывается и сразу открывается сделка на Buy. Вот как то так))





Цитата:




Спасибо большое) Побалуюсь, а может что и получится!))




может что и получится = авось получится что то заработать
И что в этом такого??????
Да балуемся, вот с одним советником на прошлой неделе добаловались с 1000 прибыль 4700 за 3 дня... да балуемся........ и что?????
Приспосабливаем к реалу, да работа такая, что я не могу спросить на форуме что-то чего не знаю? да не силен в програмировании, за то сейчас есть человек кторый очень хорошо в этом разбираеться, но в трейденге 0.
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Martinix, 1 пост читал, как и всю тему прочитал. Но написать одно, а как на самом деле - практически всегда другое. Поэтому я и задал Вам вполне конретный вопрос, Вы написали что средства идут на торговлю, форекс - докажите. Вы можете написать, что Вы и господин Медведев старые школьные друзья и это гарантия возврата, опять же - докажите что средства идут туда, куда они регламентированы по 1 посту. Деятельность и симуляция деятельности - это небо и земля.

Panin, не нужно лезть спицами в розетку 200 вольт, чтобы знать, что если не убьет то долбанет конретно. И разве меня обсуждаем? ТС просит открывать ему кредитные линии: первое правило любого кредитора - проверить где работают деньги, проверить прибыльность. Иначе, рассказать можно что угодно, и мы в мгновение ока окажемся шейхами, Путинами, Потаниными, Дерибасками и алюминивыми баронами - а на самом деле? Это и есть разница между 1 постом и действительностью, о которой я и заикнулся.

Martinix - причем тут ДОВОДЫ? Я задал вполне конкретный вопрос, фундаментальный, основной в Вашей деятельности, вопрос на котором базируется ВСЯ Ваша "репутация" - вместо ответа Вы начинаете плавать в показаниях. Я не прошу мне показать, покажите Администрации и вопросов не будет, показывайте Администрации ежемесячно - они только рады будут, что среди пирамид, появилось что-то более менее серьезное. А если нет - так и пишите, пирамида - местные инвесторы, все ровно понесут деньги, но и вопросов от которых Вы убегаете не будет. Улавливаете суть, зачем сразу воспринимать врага во мне, Вам задали вопрос - неудобный естественно, Вы начинаете обманывать. Причина понятна.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
И что в этом такого??????
Да балуемся, вот с одним советником на прошлой неделе добаловались с 1000 прибыль 4700 за 3 дня... да балуемся........ и что?????
Приспосабливаем к реалу, да работа такая, что я не могу спросить на форуме что-то чего не знаю? да не силен в програмировании, за то сейчас есть человек кторый очень хорошо в этом разбираеться, но в трейденге 0.

просто я считаю что баловство с советникам в надежде, что может быть получится на нем заработать, при работе с инвесторскими средствами это не ок
то что вы не сильны в програмировании и спрашиваете помочь на форуме ничего плохого в этом нет
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Показания в других местах.
Я не прошу мне показать, покажите Администрации и вопросов не будет, показывайте Администрации ежемесячно - они только рады будут, что среди пирамид, появилось что-то более менее серьезное. А если нет - так и пишите, пирамида - местные инвесторы, все ровно понесут деньги, но и вопросов от которых Вы убегаете не будет. Улавливаете суть, зачем сразу воспринимать врага во мне, Вам задали вопрос - неудобный естественно, Вы начинаете обманывать. Причина понятна.
Я прошу мне не указывать что как и где делать,ья же не лузу в вашу жизнь и не командую.
Пост выше, читайте, готов встретиться с вами.

добавлено через 1 минуту
просто я считаю что баловство с советникам в надежде, что может быть получится на нем заработать, при работе с инвесторскими средствами это не ок
то что вы не сильны в програмировании и спрашиваете помочь на форуме ничего плохого в этом нет
А как по вашему можно чего то добиться, не балуясь? и какой извените *****, будет ставить советника на заемные деньги не зная как он торгует, я даже на реал не ставлю пока на демо месяца 3 не обкатаю.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А как по вашему можно чего то добиться, не балуясь? и какой извените *****, будет ставить советника на заемные деньги не зная как он торгует, я даже на реал не ставлю пока на демо месяца 3 не обкатаю.

не правильно поняли меня. по вашим фразам сложилось впечетление что у вас нет собственных стратегий, вы где то по форумам ищите какие то советники и пробуете на них что то зарабатывать
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Martinix, спасибо за ответы "которые выше", я не вижу смысла встречаться с ещё одним управляющим понзи. Заскочить на 1-2 заскока, поиметь 15-30%, раскачивать Вашу пирамиды за эти крохи? Чтобы другие на моем примере и примере подобных мелочных инвесторов внесли деньги и потеряли? Извольте - я пасс.

Не нервничайте Вы так, я Вам задал конкретный вопрос по 1 посту - ответа я не увидел, боюсь что и показать Вам нечего. Надеюсь, Администрация обратит на этот момент внимание, и обратит внимание на цитаты azvyg: очень удивительно когда влетает новичек и буквально за 4-5 месяцев он уже почти Бог Форекса, и у него мегакрутая команда, и программисты, и готов принимать он миллионами. Только какой ценой и главное, до какого момента? Когда сумма новых вкладов, будет меньше суммы выплат? Что тогда Вы запоете - слился извините, деньги отдам, готовим списки... 2-3 месяца и ТС пропал. Проходили сотни раз, СОТНИ. Не интересно, нет даже изюминки в пирамиде.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Martinix, спасибо за ответы "которые выше", я не вижу смысла встречаться с ещё одним управляющим понзи. Заскочить на 1-2 заскока, поиметь 15-30%, раскачивать Вашу пирамиды за эти крохи? Чтобы другие на моем примере и примере подобных мелочных инвесторов внесли деньги и потеряли? Извольте - я пасс.

Вы сейчас куда??? :rolleyes:Советую ветку Скифи посетить.:wink2:....там вот миллионны рисованные на скринах туда сюда гоняют и никто не возмущается!!
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
"я же не лузу в вашу жизнь и не командую" - Вы наверное забываете, что Вы просите у людей деньги, а ничего конкретного доказать не можете. И что Вы хотите, чтобы люди несли деньги и не лезли в Вашу жизнь, деятельность? Что-то крайне новенькое, денег - дайте, вопросы - не нужно задавать уже? Или админы хайпов уже обленились до такой степени, что даже легенду нормально подготовить не могут? Вы намедни пытались с Форекса "хоть что-то получить, попробывать и побаловаться", а сейчас Вы мгновенно Гуру стали? И ещё таким обидчивым.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если сегодня не получу выплаты, то многие увидять подания с очень известным брокером, тогда попрошу так сказать к рингу. Имя брокера пока раскрывать не буду.
Пишите в теме поддержим! Я вам посоветовал брокера нормального .
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Советую ветку Скифи посетить.
Да там точно бешеные деньги гоняют и никто не возмущается, только непонятно какой это банк,такие деньги переводит да и без проблем.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Incuisitio, Я от вас в шоке.Вам предлагают увидеть все своими собственными глазами,а вы ведете себя непонятно.Наверно своими глазами лучше увидеть чем чужими.Талдычите одно и тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу